Плохиш Posted July 27, 2023 Posted July 27, 2023 7 часов назад, Nefer сказал: Взгляд недобрый. Так это ж его папарацц сфоткал, чего тута взгляду добрым-то быть? Меня вот сфоткать даже не успевают. Последний раз на Урале еще, 12 лет назад поймали в кадр.
Nefer Posted July 27, 2023 Posted July 27, 2023 36 минут назад, Плохиш сказал: Так это ж его папарацц сфоткал, чего тута взгляду добрым-то быть? Меня вот сфоткать даже не успевают. Последний раз на Урале еще, 12 лет назад поймали в кадр. Меня в прошлом году. Без мота. На джимхане. А до этого на Эйховом хыже 10 лет назад.
Эйх Posted July 28, 2023 Author Posted July 28, 2023 15 часов назад, Nefer сказал: Взгляд недобрый. Взгляд человека, осознающего тщетность бытия, но не могущего примириться с ней
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now