Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 years later...
  • 3 weeks later...
Posted

Взгляд недобрый. :)

Posted
7 часов назад, Nefer сказал:

Взгляд недобрый. :)

Так это ж его папарацц сфоткал, чего тута взгляду добрым-то быть?

Меня вот сфоткать даже не успевают. Последний раз на Урале еще, 12 лет назад поймали в кадр.

Posted
36 минут назад, Плохиш сказал:

Так это ж его папарацц сфоткал, чего тута взгляду добрым-то быть?

Меня вот сфоткать даже не успевают. Последний раз на Урале еще, 12 лет назад поймали в кадр.

Меня в прошлом году. Без мота. На джимхане. А до этого на Эйховом хыже 10 лет назад.

Posted
15 часов назад, Nefer сказал:

Взгляд недобрый. :)

Взгляд человека, осознающего тщетность бытия, но не могущего примириться с ней :15:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...