Перейти к содержанию

Братишка

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Братишка

  1. Куплю на 6.2 мотор, может есть у кого, а то в ДС всё выгребли
  2. это просто Бибо и Боба ехали. Нормальные типы в один ряд едут, и кто на "толстяках" типа голды или электрички - пропускают мелочь на спортах/стритах чтоб они не ерзали в разные стороны.
  3. Было бы интересно сравнить свет. но у меня двойная фара, по пятну будет не понятно. Ляо они разные, и визуально как кегли, а озябают все по разному и не всегда на парковке у дома.
  4. как себя ведут фары китайских артелей? у меня jw speakerы стоят, святят по сравнению со стоком отлично и без замечаний, но 700бачков выходили, а тут на 100 весь набор
  5. он там оброс колхозных светом и нулевиком от ваза. уже тут уже меняли редуктор, крышку кузова, саб, впуск kn и прочие мелочи. Так то хороший аппарат, ел 28, зимой доставлял хардкора.
  6. в срт10 богатая география, сначала Калининград, потом его купили мы в Самаре, катал по Москве, теперь в Красноярске стоит на продаже.
  7. это всё равно на подарок больше, пару раз поигрался и на антресоли положат
  8. экзотика во все поля, живьем оч.харизматичный, щупал ещё в лаб13, но даже для кафе рейсинга неудобный и с кучей мелких недочётов
  9. Осталась не у дел крышка от Ford f150, кастомная ростовскими мастерами, цвет черный, материал - стекловолокно лютой толщины, амортизаторы подъемные, запорные крюки и тп. Пойдет на пикапы с кузовом 5.5 футов. Точнее габариты позже померю. Самовывоз с САО, Дмитровское ш. Меняю крышечку на дюжину эля Kilkenny.
  10. А каким путем добирались? Хочу летом покатать по тем краям
  11. Таких не встречал, видимо из очень древних серий. Булиты встречаются, но у ваш вроде как стоковый 4.0, если gt, то есть в продаже
  12. Отличная работа. Сервис у вас свой, как я понимаю?
  13. теперь на таком f150 2006 fx4 5,4 тритон. есть тут владельцы 11гены?
×
×
  • Создать...