Перейти к содержанию

Заберите уже кто-нибудь


Recommended Posts

поддержу West"а по поводу эвридея за 400. https://www.avito.ru/dagestan_kizlyar/avtomobili/buick_park_avenue_1998_778348255- наверно он этот имел ввиду? по мне аппарат зачетный, даже с учетом колхоза

Ссылка на комментарий
Share on other sites

именно :)

покраска, коробка, мотор верхом, подвеска, мелочи, колеса и хотелки с музыкой это ~250 и 4-5 лет кайфа.

за сто к новому году отдаст, кмк.

итого - будем сравнивать с тазами?

Объективно там надо тратить деньги на

1) Покрасить целиком: порядка 60 тр. ржи там не видел, дыр тоже. Метал очень хорошо обработан.

2) Поменять задние аммортеры либо на обычные (думаю в 10 уложиться можно) либо купить пневмобаллоны ну может и компрессор к ним (думаю в 50 уложиться можно)

3) Поменять мало в движке и коробке 

4) Ну я бы еще для лоска передние фары бы махнул, но сначала можно попробовать эти отполировать, у правой фары надо с крепленниями поколдовать.

 

На круг 100 -150 хватит. Получится вполне себе годный и бодрый автомобиль.

 

Можно конечно и больше ввалить но новой она от этого все равно не станет, да и потом продавать ее будешь дороже 200 вряд ли кто-нибудь даст (хоть 500 и более на нее потрать). Если много ездить она и новая развалится, так что для тех у кого годовые пробеги не более 10т км - может и поживет.

 

Еще раз напишу - по коробке я косяков не заметил, пинков от износа не чувствовалось. Колхоза и изоленты также не видно, все очень похоже на заводское. Музло там и так очень даже. Пластик в салоне не дребезжит, не клееный, сидухи не рваные. 

поддержу West"а по поводу эвридея за 400. https://www.avito.ru/dagestan_kizlyar/avtomobili/buick_park_avenue_1998_778348255- наверно он этот имел ввиду? по мне аппарат зачетный, даже с учетом колхоза

ну во первых это не ультра

во вторых есть колхоз

в третих пробег тоже :13:

Ну цену и так все заметили

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если по технике годная и без подстав (учитывая регион)..то я б глаза закрыл и на колхоз и на вытертый руль (перешивается без проблем)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

именно :)

покраска, коробка, мотор верхом, подвеска, мелочи, колеса и хотелки с музыкой это ~250 и 4-5 лет кайфа.

за сто к новому году отдаст, кмк.

итого - будем сравнивать с тазами?

 

Кайф я бы измерял не в годах, а в километрах. 

И не забываем про налог, страховку и расход бензина.

 

За стольник однозначно #надабрать, но вот надо ли туда вваливать 250к - лично я сомневаюсь, потому что при продаже эти деньги не отбить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кайф я бы измерял не в годах, а в километрах.

И не забываем про налог, страховку и расход бензина.

 

За стольник однозначно #надабрать, но вот надо ли туда вваливать 250к - лично я сомневаюсь, потому что при продаже эти деньги не отбить.

Мне кажется и так ценник очень даже. Ну взять хоть Тауруса 2003 год: много их за стольник стоит? А тут парк авеню в топе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется и так ценник очень даже. Ну взять хоть Тауруса 2003 год: много их за стольник стоит? А тут парк авеню в топе

 

Знакомый тут себе взял интерприда за полтинник. Полтинник, Карл!

По кузову слегка трешовенько, но не смертельно. И очереди за машиной не было.

Переварено, подкрашено - неплохой поджопник получился. В принципе, за 150-180 продаст, если надоест или сыпаться начнёт.

 

Просто есть неликвидные машины, а есть нафиг никому не нужные (для истинных ценителей марки). И эта грань довольно тонка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю что так набросились на машину.

Неплохой буек! Немного вложить и достойный евредей будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смешное мнение от %промолчу%.

подожду пока тебе энтер напишет, что понаехавшая нищета с тыщей баксов в кулачке на уставшем Б4 должна умыться ржой, раз папа с мамой зажали бабок на нормальную камри и образование.

 

пока у тебя бомбит - поясню: это не я сказал.

 

 

Смешались в кучу кони, люди.

Почему читая тебя вижу брата ZZZZ  :3:  Игорь, зачем  :3:  :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему читая тебя вижу брата

 

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...