Перейти к содержанию

Флитвуд 94 в Иркутске


Recommended Posts

Расскажите пожалуйста, кто что знает об этом автомобиле. Или напомните, если обсуждалось.

http://irkutsk.drom.ru/cadillac/fleetwood/26111174.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А он не эмбоссирован?

Да вроде нет. И даже без пупырок :15:

Расскажите пожалуйста, кто что знает об этом автомобиле. Или напомните, если обсуждалось.

http://irkutsk.drom.ru/cadillac/fleetwood/26111174.html

С лета в продаже. С 900 начинался ценник. Пацаны видели, вроде флит ровный на первый взгляд.

Но серебристый хром под капотом веселит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но серебристый хром под капотом веселит

Все ржавые детали заботливо покрашены серебрянкой.:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расскажите пожалуйста, кто что знает об этом автомобиле. Или напомните, если обсуждалось.

http://irkutsk.drom.ru/cadillac/fleetwood/26111174.html

Дим,а ты с прицелом на покупку интересуешься?

Ты это самое...Если покупать надумаешь,ты меня в Иркутск возьми.Я возьму с собой сканер,комплект инструмента.Мы там его посмотрим,подготовим к поездке до Москвы и поедем.Я готов тебе помочь!За одно со Стасом повидаюсь,давно не виделись.(если конечно ты планируешь покупать).

Изменено пользователем Ромейро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх ностальгия!Это моя первая американская машина...Именно в таком исполнении решетка китовый ус и кит комплект в виде фальш запаски.Только у меня был тёмно-синий.

И дубль два. Телефоны разные http://irkutsk.drom.ru/cadillac/fleetwood/27348650.html

В случае конкретной заинтересованности,можно будет тебя попросить сделать побольше фотографий?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Взяв в пример местных гуру попробую вангануть: очередное ржавое корыто от Иркутских перекупов! Китайский хром, резиновые ковры, низ в серебрянке и под капотом, и замена задней пневмы на какие-то пружины или хз от другого авто - прямое тому подтверждение.

Кстати, с задранным кузовом и на этих хромированных кастрюлях он выглядит словно из ГТА Сан Андреас после установки мода - как на ходулях.

Очень люблю Флитвуд этого поколения, но этот прям уродец.

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень люблю Флитвуд этого поколения, но этот прям уродец.

 

+5.0

Не смотря на весма доброе состояние по фотографиям - внешне он как то глазу "не идет"... Долго разглядывал, пытаясь понять почему, но не определил. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дим,а ты с прицелом на покупку интересуешься?

Ты это самое...Если покупать надумаешь,ты меня в Иркутск возьми.Я возьму с собой сканер,комплект инструмента.Мы там его посмотрим,подготовим к поездке до Москвы и поедем.Я готов тебе помочь!За одно со Стасом повидаюсь,давно не виделись.(если конечно ты планируешь покупать).

Нет, Ром. Знакомый человек ко мне с вопросом обратился, ему предложили на обмен.У него БМВ525xi е60. кузов06года.

Я не одобрил, но конкретно про эту машину я ничего не знаю, а "Фридом знает всё", решил поинтересоваться у наших местных "гуру".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх ностальгия!Это моя первая американская машина...Именно в таком исполнении решетка китовый ус и кит комплект в виде фальш запаски.Только у меня был тёмно-синий.

В случае конкретной заинтересованности,можно будет тебя попросить сделать побольше фотографий?

Могу глянуть :)  С Nigga,й сгоняем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу глянуть :)  С Nigga,й сгоняем :biggrin:

Поехали, но ты ведь помнишь что я его забраковал за такой прайс :)

Уверен я много к чему там прикапаюсь 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поехали, но ты ведь помнишь что я его забраковал за такой прайс :)

Уверен я много к чему там прикапаюсь 

В Иркутске не свой уровень, который резко меняется, когда показываешь нал, а не предлагаешь обмен на марк/чайзер/кресту которыхбольшенеделают?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://habarovsk.drom.ru/cadillac/fleetwood/27437956.html

Интересный кмк вариант. LT-1 и ценник на сотку меньше. Правда фото несвежие 2013 года.

Изменено пользователем Tony_Smallz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет таких зеркал в 94м,а значит и подкапотка та же

А какие должны быть? Лопухи же только в 95 и 96 году ставились.

А LT 1 под капотом с 94 пошёл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...