Перейти к содержанию

Таун кар квадрат. Красиво


Recommended Posts

Ну пескоструить раму это для перфекционистов.... Лагарик вроде все подварил по кузову....детям показаал фотки где узкоглаз и квадрат вместе...им квадрат больше понравился!:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Млять, вот обязательно надо динамики сверху на двери вешать... :angry2:

Нет, но когда динамики в руках, но они не лезут, то велик соблазн запилить как есть здесь и сейчас.

По этой причине я музыку в Каприс ставил всё лето. Потому что оказалось, что вперед динамики не подходят, а чтобы не резать надо переходники и так "дедка за репку".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел его вчера.. 

 

Вот он у предыдущего владельца https://www.drive2.ru/r/lincoln/288230376151972500/

 

Я не профессионал.. На вид не совсем он убитый, но много там чего хочется сделать.. например полностью разобрать, зашкурить, подварить и перекрасить) ковры поменять в салоне, по электрике децл подделать, пневма - балоны накачаны и заглушены, есть только компрессор, мозгов нет (мертвые), по салону есть что поделать..много чего ;)  по кузову часть молдингов надо искать, либо как-то ровнять, крышу перетягивать, пластик, который между металлической крышей и винилом, тоже очень просит замены. Мотор вроде живой, коробка более-менее, хром тоже такой.. короче состояние авто соответствует году выпуска, че уж там)

На подъемнике не был, ржавчина по низу есть, на счет гнилья не знаю

 

А так, красивая машина.. будет :) не знаю брать или нет

Изменено пользователем ssdramm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Тем временем цена на него упала до 365 тыр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С одной стороны- квадрат это круто, но его еще делать и делать. С другой стороны- 2ое поколение не так круто, но их больше и таки есть шанс найти незамученый, немного вложить и радоваться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо бы посмотреть, а то смущает меня отзыв ssdramа что надо красить, винилтоп перетягивать... к этому я точно не готов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только для Фридома, ценник 280.

Хозяин мне писал, срочно нужны деньги.

Если и сейчас что то смущает, типа подкраситьвинилтопгуёвый, тогда не знаю , может ценник подозрительно мал?

Изменено пользователем lagarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Капец! Этот автомобиль за эти деньги, даже если он мне не нужен, можно сорваться и взять!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все там ровно!

Я его ставил несколько раз (номера перевешивал на него и с него)

Просто не нужен он сейчас никому, наверное. А жаль.

Если вопросы по нему будут, звоните , тел внизу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...