Перейти к содержанию

Поршни, кольца и вкладыши Enginetech VS Sealed Power


Recommended Posts

Типа сабж. Разница в цене почти в два раза за комплект (энжинтех внизу, силед пауэр вверху)

Кто имел дело с этими производителями по данным деталям, прошу отписаться по плюсам и минусам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

махле и викторрейнц не в почете?

Понятия не имею. ПоставщикЪ предложил два варианта. Если есть что-то лучше я весь внимание

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мопар 318 (5,2) 1988 г.в.

Желаемый результат - сделать что бы уверенно ездило, чем дольше, тем лучше.

Двигатель с автобуса. Инсталлироваться будет в Рамчарджер.

Про бюджет даже не знаю. Конечно хочется оптимизировать, но лучше переплатить сейчас за качество, чем позже за очередную капиталку.

Изменено пользователем CAUTION FAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И то и то лотерея. Я бы поршни и кольца брал Keith Black, а вкладыши Clevite.

Тут бытовало диаметрально противоположное мнение относительно вкладышей Clevite и Sealed Power, и вроде бы его категорически поддерживал дядька Армен.

Про KB только положительные отзывы встречались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фордоводы должны помогать друг другу, а не мопароводам ))))))))))))))))

т.е ты теперь форды возишь дешевле мопаров? :) а что с ценами для gm?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я и сейчас скажу, что mahle|clevite|victorreinz говно и все это одна контора :)

Могу подарить набор вкладышей распреда Sealed Power от 3.8, которые просто проваливаются в блоке насквозь, даже не задерживаясь для раздумий. Номер на вкладышах правиьный, по внешнему виду похожи на настоящие, но размер вот подкачал. Clevite запрессовались нормально.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу подарить набор вкладышей распреда Sealed Power от 3.8, которые просто проваливаются в блоке насквозь, даже не задерживаясь для раздумий. Номер на вкладышах правиьный, по внешнему виду похожи на настоящие, но размер вот подкачал. Clevite запрессовались нормально.

я тоже могу много чего подарить/рассказать, но мне уже лень :) на форуме было, писал - если кому интересно, пусть ищут.

Dixi

Ссылка на комментарий
Share on other sites

т.е ты теперь форды возишь дешевле мопаров? :) а что с ценами для gm?

помощь и работа это разное.

например могу перевести твою бабушку через оживленную улицу

но просить привезти мне запчасти на мой форд за твой счет некомильфо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

помощь и работа это разное.

например могу перевести твою бабушку через оживленную улицу

 

Для этого тебе пришлось бы уже лет 18 как умереть.

Заканчивай нести дичь, а то скоро не будет видно никакой разница между твоими постами и человека-опуссума.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полноте фордами кидаться, чаво в мотор-то сувать?)))

Хотя, для полноценной статистики слишком в ентом деле дофига переменных. Или все всегда и везде одинаково измеряют, обрабатывают, выдерживают допуски, а потом одинаково эксплуатируют?;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мопаровский 2.7 собирал на Мале и Клевите, ездил нормально, даже цЫганы на нём довольно долго проездили. На Каприса мотор собрал полностью из Слатаповера, всё было весьма хорошего качества, прокладки были вперемешку Фел Про и Виктор Рейнц, разницы в исполнении не заметил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Типа сабж. Разница в цене почти в два раза за комплект (энжинтех внизу, силед пауэр вверху)

 

Кто имел дело с этими производителями по данным деталям, прошу отписаться по плюсам и минусам

энжинтех по сути сменил днж. простой добротный недорогой.

фетишировать на силед павер у меня оснований нет. лично я поддержу лизуна.

для стокового мотора кейт и клевет прекрасный выбор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...