Перейти к содержанию

GMC Sierra, 1983 дагестан


Recommended Posts

Норм ценниг для пикапа, если с доками всё ровно ))

Хотя если и не совсем ровно, можно там перевесить нужные номера и оформить на себя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как тракторист импаловоду: 6.2 не может быть ок. такие категории к нему не применимы. он может либо быть либо уже не быть. судя по описанию он там есть, по крайней мере пока есть).

 

красивый он. целый. комплектный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Угу. И поэтому очень странен в таком виде в тех широтах. Либо там оч. наш и правильный чел нашел на диво сохранное ведро и грамотно его починил, либо возможны варианты))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За последние 3 года это уже 4 или 5 раз когда его выставляют на продажу. Пару раз он торговался в Чечне, насколько я помню. 

Но судя по фото в объявлении, хуже ему за это время не стало, что отрадно  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Норм ценниг для пикапа, если с доками всё ровно ))

.

Сам то веришь в свое если?:)

Красный. Пажарный. Вах! И главное комплектный, с колпаками. Эх, был бы полнопривод и хотяб полуторная а лучше двойная кабина...

Меняб уже встречали в Махачкале хорошие люди :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам то веришь в свое если?:)

Нет ))

Но готов поехать в край заниженных приор, чтобы "переоформить" своего субурбана, если в краю грибов с глазами не получится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красавец конечно. А выбора нет совсем и вообще сиерру таких годов кроме этой не видел в продаже ни разу. Очень красивая машина! Я бы вдул но для меняя сейчас и 500 дорого. А продавался действительно намного дороже! Может уже доки сдернули?

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

как будто у тех кто ищет с/к пикап такой большой выбор

Выбор никакой - тут ты прафф

Но! Недопривод меня огорчает, а однокабинка банально неудобна. Так зачем мне неудобная огорчающая машина?:))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как раз таки задний привод и одинарка и есть тру )

Вобще конечно предложение вкусное если фантики ровные.

Но крызис.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выбор никакой - тут ты прафф

Но! Недопривод меня огорчает, а однокабинка банально неудобна. Так зачем мне неудобная огорчающая машина? :))))

А у меня тут случайно рама на мостах от К20 завалалась. :5: Причём рама как раз под лонг бэд. Не гнилая ващпе, прям булочка, по красоте!  :7:

Мне кажется, красный сингл кэб и моя рама могли бы отлично дополнить друг друга  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня тут случайно рама на мостах от К20 завалалась. :5: Причём рама как раз под лонг бэд. Не гнилая ващпе, прям булочка, по красоте!  :7:

Мне кажется, красный сингл кэб и моя рама могли бы отлично дополнить друг друга  :11:

покажи тогда уж

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня тут случайно рама на мостах от К20 завалалась. :5: Причём рама как раз под лонг бэд. Не гнилая ващпе, прям булочка, по красоте!  :7:

Мне кажется, красный сингл кэб и моя рама могли бы отлично дополнить друг друга  :11:

Лично у меня напрочь отсутствуют моральные силы на подобные героические поступки. Как вспомню опупею с ремонтом вагонера так в дрожь бросает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для Дагестана слишком равнинный пейзаж, не? Где горы?

А чё там и доки прям ровные, ровные, под стать пейзажу? :b

Изменено пользователем Grey Jr. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...