Перейти к содержанию

Олдсмобиль 88, 1995 за полтос


Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ДА вот как раз раздумываю... Мотор-то я ковырять не хотел  ;)

Полтос, конечно, смешная цена. Чуть дешевле продаются различные гнилобаны, на которые без слез не взглянешь. А тут только бампер к доктору отвезти надо. 

Вообще, Саша мне сказал, что Т коробки на первом этапе лучше не трогать. Начинать с L - коробок надо. А у меня нету неисправной L-коробки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока нет

Бронь снята, налетай!

Оль, а кондей у него традиционный? "только заправить"? В смысле комплектный, но не морозит. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оль, а кондей у него традиционный? "только заправить"? В смысле комплектный, но не морозит.

Кондей работает, но на пассажира дует только теплом, так как заклинил актуатор пассажирской печки. Но есть и предположение, что испаритель скорее всего накрылся

А так комплектный полностью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это не та случаем, которую da_troll барыжил? 

Не похожа. У той бампер или решётка не в цвет кузова были. И вообще она какая-то груснявая была. Эта внешне ничего так, кроме стукнутой части.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще, Саша мне сказал, что Т коробки на первом этапе лучше не трогать. Начинать с L - коробок надо.

Ой, точно, напутал. Саша советовал начинать с RWD. Тогда не бери, пусть кто-то другой с этим несчастным Олдсом мучается )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не похожа. У той бампер или решётка не в цвет кузова были. И вообще она какая-то груснявая была. Эта внешне ничего так, кроме стукнутой части.

 

Ссылка не открывается, но это 100% моя бывшая машина. И бампер и решетка были в цвет кузова, кстати.

Ольга или Алексей, я прошу прокомментировать мне в ЛС ситуацию с постановкой этой машины на учет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка не открывается, но это 100% моя бывшая машина. И бампер и решетка были в цвет кузова, кстати.

Точно, я не прав, спутал с Noiser'ом.

А твой тобой продавался в таком виде или его ушатали после тебя?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет, скорее на нем просто немного поездили и все развалилось. Насколько помню с мотором и коробкой уже тогда проблемы были, а так же ржавчина по низу кузова. Разве что продавалась она тогда на порядок дороже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Точно, я не прав, спутал с Noiser'ом.

А твой тобой продавался в таком виде или его ушатали после тебя?

 

Я не видел текущие фото, ссылка не работает. Когда я продавал - по кузову все было очень хорошо.

 

Путаете, определенно с чем-то путаете

Кузов там очень и очень ничего

 

+1 никакой ржавчины, антикор.

На порядок = x 10  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ставьте на что хотите :) за 5 месяцев не сгорела и хуже ей не стало - почему сейчас должна. И ваще, что тут за обсуждения уже проданного автомобиля))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за 5 месяцев не сгорела и хуже ей не стало

Шикарный подход. Сарай так на тот свет и отправился.

 

 

Я не видел текущие фото, ссылка не работает. Когда я продавал - по кузову все было очень хорошо.

Я про двигатель с коробкой спрашивал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я про двигатель с коробкой спрашивал.

 

Так они и при да тролле на последнем издыхании были, судя по его объяве.

Только он продавал емнип не за полтос, а за 120 штоле..... вот это правильный подход - если проблема есть, ее надо продать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шикарный подход. Сарай так на тот свет и отправился.

 

 

Волнуетесь так за сарай? А что ж не купили-то?)))

Ищите на дорогах Питера в добром техническом здравии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так они и при да тролле на последнем издыхании были, судя по его объяве.

Только он продавал емнип не за полтос, а за 120 штоле..... вот это правильный подход - если проблема есть, ее надо продать.

Ну тогда нормально. Взять, покататься, порадоваться, что до конца не издох и слить. Интересно, что с ним дальше будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Взять, покататься, порадоваться, что до конца не издох и слить.

 

овраг, раздербан или пионер с горящим взором

Такая нынче популяризация АА :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Путаете, определенно с чем-то путаете

Кузов там очень и очень ничего

Возможно, врать не буду. А тема да Трола осталась?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...