Перейти к содержанию

Олдсмобиль 88, 1995 за полтос


Recommended Posts

Возможно, врать не буду. А тема да Трола осталась?

Осталась, но она в "продано" висит. Мне ее видно, по крайней мере
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Осталась, но она в "продано" висит. Мне ее видно, по крайней мере

Кто взносы уплатил - тому, конечно, видно. :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальная машина, чего вы на нее взъелись. Я бы купил, мне просто жена сделку заблокировала. Спросила: "тваруса продашь?" А я уверенно ответил: "конечно нет. Тваруса я уже 15 лет знаю, а это какой-то незнакомый пришлый олдсмобиль". Так и поговорили. А вечером приехали на стоянку "Глобуса", там гнилобан с табличкой "продается". Дэу сэнс, пустой как барабан, Весь гнилой, весь... Крылья, арки, даже стойки. СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Меня, реально, злость разобрала. И на себя, что не смог продавить покупку олдса... И на этого чувака, который свое говно впаривает за космические деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотят своим, потому что автовоз будет еще ой как нескоро туда

Если остались контакты покупателей, скинь в личку, пожалуйста. Так.., на всякий случай...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Maybe next time. Я к тому что возможно он не последний раз продается.

Да это понятно, что "если невеста уходит к другому, то не понятно, кому повезло".
Ссылка на комментарий
Share on other sites

повезло тому, кто ее не купил, имхо.

в трахоме этой кроме онтосительно неплохого кузова нет ничего, как говорится, НЛ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это только если у покупателя нет ДВС+АКПП под эту машину для свапа, чтобы махнуть и кататься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это только если у покупателя нет ДВС+АКПП под эту машину для свапа, чтобы махнуть и кататься.

 

Это не спасет отца русской демократии.

Соотношение стоимости обслуживания и так сказать контента - зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ольга, ты знаешь, мне совершенно не хочется выносить сор из избы, но меня раздражает ваше отношение к моим проблемам, которые вы сами мне и создаете, на ровном месте, с этой машиной. Поэтому, пожалуйста, чтобы я за вами не бегал (а делать этого я не буду) - прошу мне позвонить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз уж сор из избы вынесли, то могу и сказать. Ну да, помогла другу продать авто, к которому я никакого отношения не имею, а владею только некоторой информацией - какая же именно я плохая, подставляю и плюю на чужие проблемы, к которым, собственно, отношения тож никакого не имею)

Есть контакты пока еще текущего владельца - связывайтесь, а меня выставлять непойми кем не надо, и для таких сообщений есть личка.

Я во временной непостановке авто на учет вообще никаких проблем не вижу, чтобы так регировать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,вот такие девушки, ветренные, легкомысленные, оманшицы одним словом, а мы вас любим, ждём, надеемся, а вы? Ах чертовка, ах чертовка, хороша же ты плутовка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

авто, к которому я никакого отношения не имею, 

Интриги-скандалы-расследования!

меня раздражает 

Не понимаю, зачем раздражаться? Ведь можно прекратить регистрацию в связи с продажей. Делов-то. Это слишком просто, чтобы не сделать. И главное, мягко и бескровно решает все проблемы. Автомобиль не пострадает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Ведь можно прекратить регистрацию в связи с продажей. Делов-то. 

 

Как выясняется  - элехторат стока многа слов ниасиливаит.

Оно идёт в гаи и кричит - утилизировать!!!

 

(проданную, чужую машину)

 

после этого два элехторатца бьются в суде и гаи , мечтая убить дургдурга,

а в это время ресурсы Родины ктото сплавляет на Лазурный берег.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интриги-скандалы-расследования!

 

 

Это в смысле, что я не езжу на нем и не я его покупала, просто сделала объявление по просьбе

Машинка уехала вчера в Омск своим ходом, ждем вестей, как доедет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересна, шта случицо раньше - приостановят учет в связи с брадажей, или ведро таки дакавыляит да омска.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не понимаю, зачем раздражаться? Ведь можно прекратить регистрацию в связи с продажей. Делов-то. Это слишком просто, чтобы не сделать. И главное, мягко и бескровно решает все проблемы. Автомобиль не пострадает.

Да вот как-то не хотелось создавать проблем людям, были обещания-завтраки "вот-вот, уже почти"

Тем более не хочется создавать проблем человеку, который ее только купил и едет в Омск, он тут вообще ни при чем. 

 

Раз уж сор из избы вынесли, то могу и сказать. Ну да, помогла другу продать авто, к которому я никакого отношения не имею, а владею только некоторой информацией - какая же именно я плохая, подставляю и плюю на чужие проблемы, к которым, собственно, отношения тож никакого не имею)

Есть контакты пока еще текущего владельца - связывайтесь, а меня выставлять непойми кем не надо, и для таких сообщений есть личка.

Я во временной непостановке авто на учет вообще никаких проблем не вижу, чтобы так регировать.

Ольга, я написал сюда после того, как ты перестала мне отвечать в личке. Друг, соответственно, перестал брать трубку и отвечать в Вотсапе. А так как приезжали вы вместе и так далее - немного лукавством считаю это "я ни при чем". Сор выносить даже не начинал. Правда, если вдруг придется - то не на твое имя, тут ты права.

 

а я неподкалываю, я вполне серьёзно

Юмор на уровне детсада? Не очень понятна причина такой бурной радости. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Ольга, я написал сюда после того, как ты перестала мне отвечать в личке. Друг, соответственно, перестал брать трубку и отвечать в Вотсапе. А так как приезжали вы вместе и так далее - немного лукавством считаю это "я ни при чем". Сор выносить даже не начинал. Правда, если вдруг придется - то не на твое имя, тут ты права.

 

 

Надеюсь, все решится мирным путем, но повлиять на скорость ответа по поводу авто и постановки на учет я уж точно не могу.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вот как-то не хотелось создавать проблем людям, были обещания-завтраки "вот-вот, уже почти"

Тем более не хочется создавать проблем человеку, который ее только купил и едет в Омск, он тут вообще ни при чем. 

До Омска 2200 км. Короче, после праздников с чистой совестью можешь прекращать регистрацию. Успеет он доехать. Или на эваке доволочь. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так давно можно.

Но ему надо не это.

Ему нужна возможность прилюдно плакать, имея обоснованную причину.

 

Если где то в дебрях Великой России внезапно, по исключительным причинам, окажется  не висячим интернет-сервис баз ГИБДД,

и к тому же именно для проверки старого корыта возникнет желание офицера тыкать кнопки и систему "Поток" (заместо ручного управления госнаркотрафиком), то даже в этом случае этот странный офицер ГИБДД должен выписать акт про изъятие номеров и СТС (причом, О УЖАС - БЕСПЛАТНО!!!!) и там указать точное время.

После чего транспортное средство должно в течении суток исчезнуть с дорог и заниматься регистрацией в МРЭО 

 

То есть, если у вас просрочка , и номера изъяли - можно за сутки проехать куда угодно, без штрафов, с бумагой (БЕСПЛАТНО)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...