Перейти к содержанию

Помните субур 84?


Recommended Posts

  • Replies 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в мрео перед мной дед принес договор продажи и тетенька внесла данные нового владельца машины в базу  . из жалости к дедушке или теперь так можно не знаю не уточнил 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне главное чтобы он на себя переоформил ее, а потом хоть каждый день пусть перепродают по всей стране

поэтому хочу предупредить потенциальных покупателей, что если вам отдадут машину с договором от нижегородского продавца, машина улетит в утиль раньше чем вы до гаи доедете

 

 

НУ вообще-то 10 дней у него есть. И ДКП на ДКП никто не отменял. А вот в эти дни отправить в утиль, это себе гемморой нажить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лично его я не тороплю, пусть хоть пол года ставит

речь про продажу

дкп на дкп никто не будет делать )) не смешите )) просто перепишут и все

Изменено пользователем danny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

лично его я не тороплю, пусть хоть пол года ставит

речь про продажу

Да ну? А налог)) 10 дней, он то может ставить хоть год, но вот с себя снять надо
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня одна машина в сентябре продана и до сих пор не поставлена, но чел на связи и не ездит а чинит... я нормально к этому отношусь когда люди хорошие

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня одна машина в сентябре продана и до сих пор не поставлена, но чел на связи и не ездит а чинит... я нормально к этому отношусь когда люди хорошие

А на нем никак не оьразится, т.е он если прошляпает 10 дней то штраф вроде 1500, но через 40 дней срок давности и нифига, т.е хоть когда ставь, но зачем платить налог за другого в упор не понимаю
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что б выставить потом с удвоенным прайсом?))

мозг сломал.

wtf?

 

я имел в виду следующую хорошую машину, которая случайно в продаже, быстро продастся и Ден пожалеет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мозг сломал.

wtf?

 

я имел в виду следующую хорошую машину, которая случайно в продаже, быстро продастся и Ден пожалеет.

А я имел в виду другое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лично его я не тороплю, пусть хоть пол года ставит

речь про продажу

дкп на дкп никто не будет делать )) не смешите )) просто перепишут и все

Очень даже будут делать дкп на дкп.

Сейчас дозволяется без постановки на учет перепродать машину.

А вот со вчерашнего дня ты не являешься собственником авто и не имеешь законного права ее отправить в утиль. Только приостановить регистрацию, и то не сразу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лично его я не тороплю, пусть хоть пол года ставит

речь про продажу

дкп на дкп никто не будет делать )) не смешите )) просто перепишут и все

 

Моя бабушка говорила : не дурачей табе ))))

 

ЗАЧЕМ людям создавать себе проблемы на ровном месте, подделывая ДКП ?  Это вы юморите сейчас

 

ЗЫ вон и люди хорошие это подтверждают

Изменено пользователем levretro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

и вообще с чего мне быть в адеквате? =)) я вчера продал машину, которую не хотел продавать =)) а сегодня опять она мне теребит сердце =))

Печальная ситуация, машина -огонь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

днем сегодня писал что договорился уже
и в цене учел =)) я машину дешевле отдал

плюс там комплект колес стандартных прилагался, на которых я ее на учет ставил

Изменено пользователем danny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

днем сегодня писал что договорился уже

и в цене учел =)) я машину дешевле отдал

Сейчас вроде 10-15 рублей и ставим без осмотра, в принципе лучше, чем в сток возвращать
Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас по новым правилам за 6 тыщ вообще это все узаконить можно, но мне лень заниматься было т.к. я на учет уже поставил к тому моменту

у меня товарищ в нижегородской экспертизе работает, объяснял что не нужно теперь в сток возвращать для внесения изменений

Изменено пользователем danny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

КАКИЕ ДОКИ???? Чтоб утильнуть машину, достаточно быть ее собственником, предъявить свой гражданский паспорт и заявление установленного образца. Какие доки то???

Собственник уже другое лицо. Не нужно путать право собственности и регистрацию машины в ГАИ как транспортного средства.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственник уже другое лицо. Не нужно путать право собственности и регистрацию машины в ГАИ как транспортного средства.

Я про то, что не любой первый встречный может списать авто в утиль, а только собственник. Для гаи по большому счёту собственник тот, кто вписан в свидетельство о регистрации

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...