Перейти к содержанию

дублирующая табличка на двери LTC


Recommended Posts

всем привет! я тут новенький, обладателем  тауна стал совсем недавно, хочу заняться восстановлением.

 

LTC1 88 5 литров

 

собственно интересует следующее- мою дверь понизу съели мыши)) есть другая хорошая. Как перенести наклейку, и не будут ли проблемы с представителями доблестной госавтоинспекции, да и вообще надо ли это делать?

 

вся соль проблемы, что лобаш желтого цвета и по краям начал "белеть"- что существенно затрудняет чтение шильды.. на учет ставили по наклейке..)

 

поиск почему то отказался работать(

Изменено пользователем Volt505 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наклейку лучше не трожь. Меняй дверь, а старую с наклейкой просто сохрани. тут кто-то рассказывал, что на переоформление приезжал с родной дверью в багажнике - проблем вроде бы не было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наклейку лучше не трожь. Меняй дверь, а старую с наклейкой просто сохрани. тут кто-то рассказывал, что на переоформление приезжал с родной дверью в багажнике - проблем вроде бы не было.

да хотелось бы вторую машину (донора) тоже в более менее целом виде оставить чтобы продать можно было.. блин... вырезать кусок чтоли да со сваркой колдовать...

 

иногда приходят мысли кузов поменять.. но опять же все в шильду упирается... :13:  :13:  :13:  :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 про дверь. Её хранить в термоизолированном сейфе. Хотя ходят разговоры что вне зависимости от наклеек вёдра старше 30 лет отправлять на экспертизу. Считать это проблемой или нет - кому как.
Поиск на сайте работает так. Открываешь гугл и пишешь, например: "site:freedomcars.ru каприс с кривым мостом"

В объяве было написано что год 89 вроде)

Изменено пользователем 6pac440 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скоро скоро и узнаем, мне гнать машину  в МРЭО, с наклейкой траблы (по ходу дверь не родная и задута краской), ставить буду в лоб, доки пытаться прямить,  в них (4.6 и 193, хотя вин расшифровывается как 5.0).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 про дверь. Её хранить в термоизолированном сейфе. Хотя ходят разговоры что вне зависимости от наклеек вёдра старше 30 лет отправлять на экспертизу. Считать это проблемой или нет - кому как.

Поиск на сайте работает так. Открываешь гугл и пишешь, например: "site:freedomcars.ru каприс с кривым мостом"

ну другую машину без двери продавать тоже не фонтан..) про экспертизу в одном мрэо тоже говорили, мол на учете машина свыше 10 лет не стояла -надо делать. Поехал в другое, за пол часа переоформил.. 

 

а номера у них только под лобашом и наклейка? или ищщо где задублирован?

 

 

не по теме- ставил волгу на учет, на ней замена кузова была - на шильде ни одного номера небыло, на площадку осмотра три раза гоняли, со скрипом но поставили)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новую дверь поставить, на ней наклейку содрать и выкинуть. Дверь покрасить.

Старую дверь хранить вечно в сейфе и возить с собой на регистрацию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Показать родную дверь и сказать, чтоб в птс вписали что наклейки нет.

У моего бывшего марка такая запись была, у инспекторов в МРЕО вопросов к отсутствию наклейки не возникало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Показать родную дверь и сказать, чтоб в птс вписали что наклейки нет.

У моего бывшего марка такая запись была, у инспекторов в МРЕО вопросов к отсутствию наклейки не возникало.

глянул я тут в документы а там такое дело "vin и номер кузова по полицейской шильде и маркировочной табличке - отсутствует"  :7:

почему так написали - большой вопрос) но радует)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

....на учет ставили по наклейке..)

 

глянул я тут в документы а там такое дело "vin и номер кузова по полицейской шильде и маркировочной табличке - отсутствует" :7:

почему так написали - большой вопрос) но радует)

любой гаишник на дороге может докопаться и задержать на экспертизу. Не есть хорошо. Изменено пользователем lenarish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

любой гаишник на дороге может докопаться и задержать на экспертизу. Не есть хорошо.

а смысл тогда в особые отметки писать что номера по шильде и табличке отсутствуют..? сам не пойму в чем функция этой записи..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если есть дублирующие наклейки с ВИНом, эту можно похерить)

в том и дело что их нет... по докам как я понимаю у меня вообще якобы и шильды и таблички нет.. по факту нормально читается только на двери.. шильду через желтое окно с белыми разводами только с биноклем можно рассмотреть и то только рассмотреть а не разшифровать  :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

глянул я тут в документы а там такое дело "vin и номер кузова по полицейской шильде и маркировочной табличке - отсутствует"  :7:

почему так написали - большой вопрос) но радует)

именно так дословно написано? при отсутствии полицейских шильд, а так же изменениях, экспертизах, гниениях связанных с vin - делают ку и отказ рег действий. может между шильде  и!!! маркировочной табличке запятая стоит вместо и.

Изменено пользователем AleksandrIBN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в том и дело что их нет... по докам как я понимаю у меня вообще якобы и шильды и таблички нет.. по факту нормально читается только на двери.. шильду через желтое окно с белыми разводами только с биноклем можно рассмотреть и то только рассмотреть а не разшифровать  :O

Зеркальцем к шильде не подлезть?

 

У ГМ 80х в бардачке есть наклейка с кодами комплектации и ВИНом - ее показываю вместо дверной)

Про линкольн хз, но где-то должно быть подобное, как мне кажется.

 

По докам: напиши дословно, что там про вин написано)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зеркальцем к шильде не подлезть?

 

По докам: напиши дословно, что там про вин написано

врятли подлезть получится, слишком узко.

 

написано следующее: "Ну учет по дкп......... vin и n кузов по п/ш м/т отсутств. п.2 lincoln town car" 

 

казнить нельзя помиловать какое то получается :9:  :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть же тема, кто то барыжил наклейками новодельными. Я бы заморочился в таком случае.

Да даже в своем. Сделать и пусть лежит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть же тема, кто то барыжил наклейками новодельными. Я бы заморочился в таком случае.

Да даже в своем. Сделать и пусть лежит

а где такая тема?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...