Перейти к содержанию

Recommended Posts

https://www.avito.ru/chekmagush/avtomobili/mercury_grand_marquis_1989_1224774129

 

странно, что никто из вас еще не забрал ее. я знаю эту машину и это, пожалуй, лучшее предложение для того, кто хочет классического американа во вменяемом бюджете. машина не без проблем, но они решаемы. в целом она крайне неплоха. хозяин адекват. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 205
  • Created
  • Последний ответ

Все таки квадратный маркиз  клевый.., выглядит лучше, чем каприс, хоть и форт :)

он и едет лучше. да и в салоне не говно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

он и едет лучше. да и в салоне не говно

только, вроде, у них были версии постарее с тройными задними фонарями... они поинтересней имхо..

Изменено пользователем AgipTM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

только, вроде, у них были версии постарее с тройными задними фонарями... они поинтересней имхо..

тройных не было. были цельные с полосами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

только, вроде, у них были версии постарее с тройными задними фонарями... они поинтересней имхо..

и на морду тоже дорестайл интереснее)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.avito.ru/chekmagush/avtomobili/mercury_grand_marquis_1989_1224774129

 

странно, что никто из вас еще не забрал ее. я знаю эту машину и это, пожалуй, лучшее предложение для того, кто хочет классического американа во вменяемом бюджете. машина не без проблем, но они решаемы. в целом она крайне неплоха. хозяин адекват. 

Ну вот сам и забери, умник.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все таки квадратный маркиз  клевый.., выглядит лучше, чем каприс, хоть и форт :)

ни одна вика не выглядит лучше квадратного каприза :2:

это же относится и к соплатформенникам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.avito.ru/chekmagush/avtomobili/mercury_grand_marquis_1989_1224774129

 

странно, что никто из вас еще не забрал ее. я знаю эту машину и это, пожалуй, лучшее предложение для того, кто хочет классического американа во вменяемом бюджете. машина не без проблем, но они решаемы. в целом она крайне неплоха. хозяин адекват. 

звонил..

машин снят с продажи..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На документах?

Все там нормально

звонил..

машин снят с продажи..

На самом деле с продажи она не снята и залога за нее никто не оставлял. Только что разговаривал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Адрес: БашкортостанЧекмагушЧекмагуш

Вероятно, главная причина медленной продажи. Хотя, было бы желание с деньгами...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа звонившие поделитесь информацией - оно с ПТС и на номерах?

Машина с птс, оформлена на покойника, человек вступит в наследство 13 марта

Вероятно, главная причина медленной продажи. Хотя, было бы желание с деньгами...

Видимо, желание ковырять гнилое чудовище, пустив по миру семейный бюджет, перевешивает желание прокатиться 1000 км за машиной

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...