Перейти к содержанию

Recommended Posts

Бельдяшки отдыхают) это дырень) у меня говорит Santa Fe.. приехали смотреть маркиз,встретил на Nehia. а где доки - а ты отдай 100 т.р. и вези тачку к себе домой, а я тебе почтой доки вышлю))пля подвеску убили, встречались, руки жали, 03 марта)) седня говорит я не пи..рас)) кино) там дрочить не на что)

тебе не дано рассказывать истории

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 205
  • Created
  • Последний ответ

мне кажется продавец достаточно внятно обьяснил - кто первый даст денег - того и тачка

я дал денег 14 числа пока вы тут все мяли сиси

Изменено пользователем Kabachevsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне кажется продавец достаточно внятно обьяснил - кто первый даст денег - того и тачка

я дал денег 14 числа пока вы тут все мяли сиси

поздравляю, шикарная покупка!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продавец достаточно внятно обещал машину человеку, который дозвонился первым и готов был выехать к нему с деньгами. 

Потом возникли вышеописанные проблемы с гайками/аккумом/родствениками и просьба подождать.

Слать деньги в никуда или ехать в жопу мира и ждать в обнимку с этим дебилом что у них там выйдет, не вариант.

Посему, плюсую к  

 

Гондон
В смысле Ильдар))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот так не задача, но гайки все на месте((9(9

ты вот не поехал, а я поехал и дал денег

в итоге я с тачкой

а вы звонили первые

Ссылка на комментарий
Share on other sites

меня кстати веселит типичная манера фридома

звонить первым

бронировать

резервировать

не чийхуа не делать а потом устраивать детсад на тему поиска виновных вокруг.

надо было бы тачку - приехали бы и посидели в обнимку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои поздравления, успел - значит съел. А по поводу этого мудака всё просто, мне всегда достаточно было мужского слова.

Просто рос я в то время, когда люди за слова отвечали и в глазах нормальных людей пиздобол был хуже пидораса. В отличии от Ильдара, видимо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мы уже помним как карло резервировал голубой свежекрашеный лтк за 200 и концовку в виде пяти страниц соплей и говна

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну я знал что это башкирия, тут все немного по другому, и продавец не давал никаких обещаний и уклончиво реагировал на просьбы о резерве

от предоплаты на карту отказывался.

тем более он ясно сказал что желающих много - но денег никто не давал. и не факт что купят, это только слова

потому я сразу смекнул что к чему, понял что надо было сделать, и смотался до него и назад.

в плане сделки продавец достаточно адекватно себя вел, информировал о процессе, решал все проблемы,получал все бумаги какие требовались, в общем можно сказать что шел на встречу

поэтому мне плохого нечего сказать

Если ты считаешь, что на фридоме "все как карло", разговор можно закончить. Удачного владения.

я такого не говорил

но за дискуссиями в разделе продаж авто слежу давно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. мне он тоже обещал что я-первый.

2. по поводу лтк за 200. если помнишь, то машина была выст авлена как в хорошем состоянии. На деле оказалась куском гавна. при чём тут карла если продавец наипал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. мне он тоже обещал что я-первый.

2. по поводу лтк за 200. если помнишь, то машина была выст авлена как в хорошем состоянии. На деле оказалась куском гавна. при чём тут карла если продавец наипал?

тут она тоже не новая

разве что не гнилобан, вся в родной краске и с нормальными доками

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мы уже помним как карло резервировал голубой свежекрашеный лтк за 200 и концовку в виде пяти страниц соплей и говна

что-то я изначально не вкурил этот высер, а счас до меня дошло: ты же имел т огда непосредственное от ношение к этой машине. так чё ты счас сопливишь, чё тогда правду не сказал что ЛТК-конченный убитый труп? так что нех тут херню писать в мой адрес. Втарил маркиза-молодец. счас иди в лес и паси черепах.

Посмот рим через скока ты его выставшь на продажу, рест авратор ты наш)))

Если ты считаешь, что на фридоме "все как карло", разговор можно закончить. Удачного владения.

а это что значит???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а это что значит???

Человек по одному случаю (да и то, толком не разобравшись в причинах) делает вывод, что все кто хочет купить бронируют, а потом сливаются. 

 

 #84 Отправлено Сегодня, 09:10

"мы уже помним как карло резервировал голубой свежекрашеный лтк за 200 и концовку в виде пяти страниц соплей и говна"(с) 
 
А у меня друг с деньгами в руках сидел, ждал команды на выезд.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я бы тоже выехал, тока этото ильдар мозг ипал. пообещал что продаст её мне а потом то трубу не брал то кормил завтраками.


 

 #84 Отправлено Сегодня, 09:10

"мы уже помним как карло резервировал голубой свежекрашеный лтк за 200 и концовку в виде пяти страниц соплей и говна"(с)

так я и поехал за ним, и в ГАИ заранее всё порешал, меня там уже ждали даже. только продаван не сказал что машина-конченное убитое гавно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну я знал что это башкирия (с)

это ответ на все ваши вопросы... башкиры татары чуваши и т.п. в подавляющей массе язык как помело...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что-то я изначально не вкурил этот высер, а счас до меня дошло: ты же имел т огда непосредственное от ношение к этой машине. так чё ты счас сопливишь, чё тогда правду не сказал что ЛТК-конченный убитый труп? так что нех тут херню писать в мой адрес. Втарил маркиза-молодец. счас иди в лес и паси черепах.

Посмот рим через скока ты его выставшь на продажу, рест авратор ты наш)))

 

тут короче предъява просто, ты зассал ехать, а он нет. Просто татары и башкиры, вон уже выше сказали, они такие , надо знать особенность народа, чтобы не ссать, по телефону бронировать на словах это курам на смех, но ты  тут репутацией такой, смотрю, владеешь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что-то я изначально не вкурил этот высер, а счас до меня дошло: ты же имел т огда непосредственное от ношение к этой машине. так чё ты счас сопливишь, чё тогда правду не сказал что ЛТК-конченный убитый труп? так что нех тут херню писать в мой адрес. Втарил маркиза-молодец. счас иди в лес и паси черепах.

Посмот рим через скока ты его выставшь на продажу, рест авратор ты наш)))

 

а это что значит???

я предлагаю пояснить какое отношение я по твоему имел к голубому линку, и отвечаете ли вы сударь "за базар"

 

А что в итоге с доками было? История с кучей наследников это фантазии продавана?

нетвсе верно, наследство дождались, оформили машину на наследницу, я купил от нее напиямую Изменено пользователем Kabachevsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

нетвсе верно, наследство дождались, оформили машину на наследницу, я купил от нее напиямую

Ну хоть тут Ильдар не обманул. Хотя зачем то после 14 марта ещё 10 дней по ушам ездил:)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тут она тоже не новая

разве что не гнилобан, вся в родной краске и с нормальными доками

Поздравляю. Готов купить,по чём продашь??

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну хоть тут Ильдар не обманул. Хотя зачем то после 14 марта ещё 10 дней по ушам ездил:)))

последнюю долю получили 23го числа

этим же днем машина встала на учет за наследницей, а уже вчера она прошла площадку в магнитогорске

Поздравляю. Готов купить,по чём продашь??

предлагаю аукцион
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...