Перейти к содержанию

Recommended Posts

Дядь, а чё у тебя так пригорает-то? В вашем споре Кабачевский достойнее тебя выглядит.

Я так-то хер с горы - ни с кем из вас не знаком, просто со стороны выглядит как будто тебя школьник затролил, и у тебя пукан бомбанул.

Поспокойнее надо быть, на личности не переходить.

зацепил он меня ещё с таункаром, когда начал везде орать что лтк был чуть ли не целка и в целофане, а я нихера не шарю в машинах...

в данной теме уже надоело читать какой он единственный красавчег, что лишний раз съездил с эвакуатором за 500 км и какие все тут лохи, что не поехали за 2 тысячи км.

 

и да про реставрацию я вроде не упоминал

это слишком громкое слово

и про отца-реставратора никому не расказывал??? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 205
  • Created
  • Последний ответ

зацепил он меня ещё с таункаром, когда начал везде орать что лтк был чуть ли не целка и в целофане, а я нихера не шарю в машинах...

в данной теме уже надоело читать какой он единственный красавчег, что лишний раз съездил с эвакуатором за 500 км и какие все тут лохи, что не поехали за 2 тысячи км.

 

и про отца-реставратора никому не расказывал???

 

я не говорил что он новый и в целлофане. я сказал что ты халявщик который хочет все сразу за 3 копейки

про отца реставратора? что за бред

если только в котексте вброса и троллинга, типа такого в котором ты сейчас участвуешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой ладно. А господин Кабачевский не халявщик? нет?

Со всей ответственностью заявлю-еще какой халявщик,поискать такого стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, одному перекупу повезло, другому нет. Бывает. У меня тоже машины интересные из под носа уходили, хоть я и не перекуп. Это жизнь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, одному перекупу повезло, другому нет. Бывает. У меня тоже машины интересные из под носа уходили, хоть я и не перекуп. Это жизнь.

 

согласен. забейте вы на этот маркиз. Найдутся еще варианты, это же Россия, здесь есть даже больше, чем в Греции

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой ладно. А господин Кабачевский не халявщик? нет?

Со всей ответственностью заявлю-еще какой халявщик,поискать такого стоит.

вроде нет

я купил хорошую машину за 230

а ты продаешь гнилобан ненужный никому за 250

и то что я предложил тебе за него справедливую цену - не значит что я халявщик

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...