Перейти к содержанию

Recommended Posts

кстати по сути лтк и предьявы к карло

замес был в чем

за 200 тысяч продавался лтк

суть логики в чем. продавался таункар

свежеокрашеный, по фото все отлично, трим на месте , колеса турбины живые

целый салон за исключением потолка

не гнилой

тоесть по сути - 200 тысяч это цена для исходника под ремонт

только покраска стоит тысяч 100-150

а таун пригодный под восстановление с ценой100 тыщ еще поискать надо.

ну так вот

карло вообразил себе атракцион безбашенной щедрости, и подумал что его будет ждать автомобиль без проблем за 200 тыщ (хотя к примеру свой технически исправный таун под перекрас я сбыл за 460)

ну в общем то по приезду оказалось что тех часть этого тауна была говном чуть менее чем полностью

хотя ценник для связки кузов+окрас+доки был очень даже интересен.

собственно когда карло не увидел сыра в мышеловке, он развернулся и уехал

при этом развязав срач и сопли на 5 страниц в теме по продаже сабжа

"вот и все, ребята"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 205
  • Created
  • Последний ответ

последнюю долю получили 23го числа

этим же днем машина встала на учет за наследницей, а уже вчера она прошла площадку в магнитогорске

предлагаю аукцион

делаю ставку. 52 917 рублей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

даже нотариус оценил ее в 80 тысяч

Он в фордах меркуриях не шарит:))) Изменено пользователем ёпт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И не дырявый?

абсолютно нет

да вы оказывается, барыга, батенька.

не ну а чо. вы обвиняете - я раздуваю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

собственно когда карло не увидел сыра в мышеловке, он развернулся и уехал

при этом развязав срач и сопли на 5 страниц в теме по продаже сабжа

 

ты дебил? Там ничего живого (кроме криво покрашеннрого кузова)  не было. по наличию всех неисправностей да плюс отсутсвие аккума, сухой мотор, полное отсутствие тормозов и тд и тд я даже удивляюсь как она до ГАи доехала. А при этом ты со своими подружками заявляла что всё чуть ли не в идеале и тачка сама домчит до минска.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а сколько вам лет? вести себя культурно не учат у вас в стране? вы чтото раздухарились лишка. лучше б с таким рвением в батьку корнеплодами кидались на митинге.

я про то что она куда то доедет не заявлял вообще. форсировать тему начал после только когда увидел нытье в теме, после чего навел справки.

я у вас просил обосновать обвинения в причастности к продаже этого автомобиля, но вы чтото слились. видно это ваше жизненое кредо - орать шуметь размахивать руками, а потом сваливать поджав хвост. что сейчас и демонстрируете.

так что вперед  #ОнВамНеКарло докажи что не пустослов или уходи .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

последнюю долю получили 23го числа

этим же днем машина встала на учет за наследницей, а уже вчера она прошла площадку в магнитогорске

предлагаю аукцион

 

 

делаю ставку. 52 917 рублей.

О аукцион хорошо)))) готов 100 тыщ дать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если больше не дадут отдашь за 100???? Или скажешь шутка))))))

все по правилам аукциона. есть резервная цена, которую не озвучиваю, если максимальная предложенная ставка ниже резервной цены то лот не продается. если превысит то продам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все по правилам аукциона. есть резервная цена, которую не озвучиваю, если максимальная предложенная ставка ниже резервной цены то лот не продается. если превысит то продам

Не это не по правилам, я таких аукционов не знаю. Назовите резервную цену и от неё будем плясать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не это не по правилам, я таких аукционов не знаю. Назовите резервную цену и от неё будем плясать.

ну нет так не пойдет я хочу узреть рубилово с шагом ставки в 20 тысяч. "Приступай" (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну нет так не пойдет я хочу узреть рубилово с шагом ставки в 20 тысяч. "Приступай" (с)

Так я уже как бы ставку сделал. а по правилам аукциона если последнюю ставку не перебивают то лот мой. Осталось только дату окончания озвучить и тогда рубилово будет-или не будет может она кроме меня не нужна никому))))

 ну так не пойдет. даже нотариус оценил ее в 80 тысяч

Вот и резервная цена озвучена была- её перешагнули)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет в принципе по правилам, резервная цена скрыта ото всех, но есть одно НО!

Она известна аукционисту (он выступает третейским судьей) и он гарантирует, что она фиксированная и не будет жульничества (она не будет медленно ползти вверх по мере роста ставок) что бы те кто делали ставки не бегали как ослик за морковкой на палочке)

+ четкое время окончания аукциона.

Аукцион закончился. Резерв достигнут или перешагнут хоть на рупь - хозя ОБЯЗАН отдать машину выигравшему

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет в принципе по правилам, резервная цена скрыта ото всех, но есть одно НО!

Она известна аукционисту (он выступает третейским судьей) и он гарантирует, что она фиксированная и не будет жульничества (она не будет медленно ползти вверх по мере роста ставок) что бы те кто делали ставки не бегали как ослик за морковкой на палочке)

+ четкое время окончания аукциона.

Аукцион закончился. Резерв достигнут или перешагнут хоть на рупь - хозя ОБЯЗАН отдать машину выигравшему

Вот!!! А если ауционист и хозяин в одном лице-называется стартовая цена + четкое время окончания аукциона.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет в принципе по правилам, резервная цена скрыта ото всех, но есть одно НО!

Она известна аукционисту (он выступает третейским судьей) и он гарантирует, что она фиксированная и не будет жульничества (она не будет медленно ползти вверх по мере роста ставок) что бы те кто делали ставки не бегали как ослик за морковкой на палочке)

+ четкое время окончания аукциона.

Аукцион закончился. Резерв достигнут или перешагнут хоть на рупь - хозя ОБЯЗАН отдать машину выигравшему 

ну мы можем все усложнить и пригласить аукциониста. доверяю я только гамоверу . так что зовите. или упростим и без него

но вообще уверен что в аукционе предложения не превысят 150-200 тыщ, так как у обиженых уже скорее всего на этот гран макак не стоит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну мы можем все усложнить и пригласить аукциониста. доверяю я только гамоверу . так что зовите. или упростим и без него

но вообще уверен что в аукционе предложения не превысят 150-200 тыщ, так как у обиженых уже скорее всего на этот гран макак не стоит

Так давайте упростим без него -огласите цену и дату ,а там как карта ляжет.Кстати я не обиженный и никаким боком к Вашим разборкам не касаюсь. я спросил Вы ответили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Вот и резервная цена озвучена была- её перешагнули)))

ну это скорее Эстимейт либо начальная цена

но никак не резервная. резервную я сохраню в тайне

дата пусть будет так. 3 суток с момента последней ставки. но не забываем про резервную цену

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну это скорее Эстимейт либо начальная цена

но никак не резервная. резервную я сохраню в тайне

дата пусть будет так. 3 суток с момента последней ставки. но не забываем про резервную цену

Это не правильно так можно торговаться годами , дата окончания это четкая календарная дата. И по цене Вам правильно сказали заинтересованное лицо может по тиху отодвигать  резервную ставку. Когда касается выгоды "Мы Русские друг друга не обманываем"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не правильно так можно торговаться годами , дата окончания это четкая календарная дата. И по цене Вам правильно сказали заинтересованное лицо может по тиху отодвигать  резервную ставку. Когда касается выгоды "Мы Русские друг друга не обманываем"

не нравится - не участвуй. правила я назвал

после пересечения резервной цены - торги продолжаются вплоть до поледней  предложеной ставки, но не останавливаются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...