Перейти к содержанию

AgipTM

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AgipTM

  • День рождения 28.08.1981

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Caprice '93

Посетители профиля

368 просмотров профиля

AgipTM's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Подтверждаю.. у меня как раз такой конфиг и стоит... но при загрузке жопы - цепляет при ходе подвески... поставил задние амортизаторы с подкачкой..
  2. Я бы еще всетаки проверил не пробило ли прокладки головок
  3. Мне везло обычно и с рокавты все посылки ровно неделю шли..
  4. 1. Обтекатель радиатора (кожух на мясорубку) Срочно надо: 2. Капот в хорошем состоянии 3. Правое переднее крыло с усилителем
  5. вещь редкая.. и цена норм, учитывая курс.. просто сараев не много :( типа ап..
  6. внешне + прикрывают цо, где колпак со ступичной гайкой от говен
  7. Вроде пластиковые они.. у меня да во всяком случае.. цена норм. раздумываю взять про запас
  8. Прошлая посылка от них тоже примерно так же дошла.. приятно стало заказывать.. если бы не курс..
  9. Планировалось, что на этой неделе я уже заберу каприс, но, как всегда, лучше не планировать, так как сюрпризы при восстановлении старых машин всегда возможны. В общем когда оставалось покрасить двери, выяснилось, что там все грустно и бедный жестянщик выправлял их несколько дней с помощью инструмента и итицкой силы )) В итоге, сроки задерживаются до следующих выходных. предположительно. Стоимость ремонта тоже возросла пропорционально трудозатратам и материалам. Пришли очередные плюшки.. Так как стартер на капризяке категорически отказывался нормально работать на горячую нормально, было решено заказать новый, т.к. совсем не хотелось встать летом по дороге на дачу, не имея возможности завестись с толкача. Что можно сказать. сейчас все сделано в китае и выбирать можно только полагаясь на интуицию и фирму производителя. на стартеры ac delco сейчас, вроде как, не очень хорошие отзывы, поэтому решил взять девайс от тру производителя по стартерам и генераторам. Remy. Наклейка о том, что сделано именно там где вы подумали не заставила себя долго ждать, но проверим. по внешнему осмотру создается ощущение качественной вещи. Так же в этой посылке были получены высоковольтные провода, а буквально на днях будет следующая с крышкой трамблера и бегунком. P.S. Отдельно хочется поблагодарить (кто бы мог подумать) Почту России за оперативную доставку товаров из америки. С момента заказа на рокавто до получения уведомления прошло 9 дней (не экспресс).
  10. + транспортные расходы на переброс туда-обратно, + риски, + невозможность быстро подвезти чтонибудь, в случае необходимости. Имхо, имеет смысл, если живешь недалеко, или если совсем не срочно и долгий проект
  11. Если честно, то мне сложно представить нормальную покраску за такие деньги. Даже с учетом того, где это будет делаться, банально, качественный материал дорого стоит.
  12. точно не скажу пока не закончат. от 120 до 140
×
×
  • Создать...