Перейти к содержанию

Оптика. по кузову на американские авто


Chevy78

Recommended Posts

  • Replies 139
  • Created
  • Последний ответ

Аферист. Пожелейте свои деньги и нервы. Не связывайтесь с этим продавцом. У него то х.й длинный то рубашка короткая. Обасную. Вписывался с ним. Скинул он мне список. Выбрал я значит интересующии меня позиции, ответ от него пришёл что нет того что было в списке заявлено. Через некоторое время он пишит что есть у него что меня интересует и скидывает мне фото. Как выше я уже излогал, на прозьбу сделать фото на интересующий меня габарит был получин ответ что он есть но лежит на полке. Вообще он мне несколько раз присылал фото по трём позициям из двух одну котораю я так и не увидел. Это ладно хотя на мысль уже наводит. Потом он мне написал что даже готов выслать без оплаты, я согласился, дал данные и время ушло в бесконечность. То завтра, потом через неделю, потом заказав много, потом он газель на РФ там забил и общим скором все двинет на РФ. Вообщем крайний раз божился что сростет всё в среду уходящей этой недели. Сейчас уже суббота. На связь он не выходит. Вообщем решайте сами. Переписка с ним вся есть. Скрины могу сделать если надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аферист. Пожелейте свои деньги и нервы. Не связывайтесь с этим продавцом. У него то х.й длинный то рубашка короткая. Обасную. Вписывался с ним. Скинул он мне список. Выбрал я значит интересующии меня позиции, ответ от него пришёл что нет того что было в списке заявлено. Через некоторое время он пишит что есть у него что меня интересует и скидывает мне фото. Как выше я уже излогал, на прозьбу сделать фото на интересующий меня габарит был получин ответ что он есть но лежит на полке. Вообще он мне несколько раз присылал фото по трём позициям из двух одну котораю я так и не увидел. Это ладно хотя на мысль уже наводит. Потом он мне написал что даже готов выслать без оплаты, я согласился, дал данные и время ушло в бесконечность. То завтра, потом через неделю, потом заказав много, потом он газель на РФ там забил и общим скором все двинет на РФ. Вообщем крайний раз божился что сростет всё в среду уходящей этой недели. Сейчас уже суббота. На связь он не выходит. Вообщем решайте сами. Переписка с ним вся есть. Скрины могу сделать если надо.

Класс!!! -ПожЕлейте-ИзлОгал-ПроЗьбу-ОбАсную-ПолучИн.....-я бы такому вообще ничего не высылал бы......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо что выложили на общий доступ.

Теперь всем будет проще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аферист. Пожелейте свои деньги и нервы. Не связывайтесь с этим продавцом. У него то х.й длинный то рубашка короткая. Обасную. Вписывался с ним. Скинул он мне список. Выбрал я значит интересующии меня позиции, ответ от него пришёл что нет того что было в списке заявлено. Через некоторое время он пишит что есть у него что меня интересует и скидывает мне фото. Как выше я уже излогал, на прозьбу сделать фото на интересующий меня габарит был получин ответ что он есть но лежит на полке. Вообще он мне несколько раз присылал фото по трём позициям из двух одну котораю я так и не увидел. Это ладно хотя на мысль уже наводит. Потом он мне написал что даже готов выслать без оплаты, я согласился, дал данные и время ушло в бесконечность. То завтра, потом через неделю, потом заказав много, потом он газель на РФ там забил и общим скором все двинет на РФ. Вообщем крайний раз божился что сростет всё в среду уходящей этой недели. Сейчас уже суббота. На связь он не выходит. Вообщем решайте сами. Переписка с ним вся есть. Скрины могу сделать если надо.

Аферист громко сказано.

За потраченное время и нервы прошу прощение. С этим согласен.

Была с моей стороны оплошность с данными детальками так как найти их было трудно потому что не указаны места где они должны находится. Времени на все не хватало хотя я уже пообещал отправить посылку. В итоге я решил отправить детали без предоплаты чтобы развеять все сомнения, а потом и вовсе решил отдать бесплатно, так как в сроки я не укладывался клиент ждал и хотелось как то сгладить свою вину.

И тут случилась неприятность. Груз был упакован и вместо того чтоб отвезти его в ТК для отправки, его по ошибке закинули в машину которая направилась в Ташкент. Здесь я признаю свою невнимательность и халатность в отношении данной посылки. Теперь жду когда машина отправится назад, чтоб перенаправить груз по месту назначения. Если он еще конечно нужен. Вот такая ситуация получилась не приятная.

 

Приношу свои извинения Артему.

Посылка вернется дам знать, а там уже решим что да как.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чёт не выходит скачать. У кого нибудь получилось?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чёт не выходит скачать. У кого нибудь получилось?

Первую ссылку скачал. Открой подожди 10 секунд, откроется надпись скачать, скачивай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аферист громко сказано.

За потраченное время и нервы прошу прощение. С этим согласен.

Была с моей стороны оплошность с данными детальками так как найти их было трудно потому что не указаны места где они должны находится. Времени на все не хватало хотя я уже пообещал отправить посылку. В итоге я решил отправить детали без предоплаты чтобы развеять все сомнения, а потом и вовсе решил отдать бесплатно, так как в сроки я не укладывался клиент ждал и хотелось как то сгладить свою вину.

И тут случилась неприятность. Груз был упакован и вместо того чтоб отвезти его в ТК для отправки, его по ошибке закинули в машину которая направилась в Ташкент. Здесь я признаю свою невнимательность и халатность в отношении данной посылки. Теперь жду когда машина отправится назад, чтоб перенаправить груз по месту назначения. Если он еще конечно нужен. Вот такая ситуация получилась не приятная.

Приношу свои извинения Артему.

Посылка вернется дам знать, а там уже решим что да как.

бесплатно не надо. Вы ведь вроде как затратили свои кровные на приобретение в своё время этих деталий. Надо компенсировать. Интерес есть, в пожертвониях пока не нуждаюсь. Сроки отталкивают.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аферист. Пожелейте свои деньги и нервы. Не связывайтесь с этим продавцом. У него то х.й длинный то рубашка короткая. Обасную. Вписывался с ним. Скинул он мне список. Выбрал я значит интересующии меня позиции, ответ от него пришёл что нет того что было в списке заявлено. Через некоторое время он пишит что есть у него что меня интересует и скидывает мне фото. Как выше я уже излогал, на прозьбу сделать фото на интересующий меня габарит был получин ответ что он есть но лежит на полке. Вообще он мне несколько раз присылал фото по трём позициям из двух одну котораю я так и не увидел. Это ладно хотя на мысль уже наводит. Потом он мне написал что даже готов выслать без оплаты, я согласился, дал данные и время ушло в бесконечность. То завтра, потом через неделю, потом заказав много, потом он газель на РФ там забил и общим скором все двинет на РФ. Вообщем крайний раз божился что сростет всё в среду уходящей этой недели. Сейчас уже суббота. На связь он не выходит. Вообщем решайте сами. Переписка с ним вся есть. Скрины могу сделать если надо.

В чем афера? Деньги отправили и товар не получили?

Долгий по срокам? Да, бывает с ним)), что уж скрывать. Человек старается как может.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вы все ждали, что в Казахстане замироточил источник з/ч на старые АА? :O   :9:  :9:  :9:  :9:

Самый прикол, что так оно и есть. Сам видел.

Источник иссякаемый))).

Там есть запчасти на такие машины, которые в Штатах то уже не увидишь.

Зачем этот человек (не ТС) привез их в Кз для меня загадка.

Склад реальный, но проблема в том что кладовщик не все знает где что лежит.))

 

ТСа знаю лично, но отвечать за его финансовые взаимоотношения не буду. Не потому что не доверяю, наоборот знаю как порядочного человека. Просто не хочу брать на себя лишнюю ответственность.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылку жмешь, жди сек 10-20, вылезет надпись скачать (синяя), на зеленые не жми, мейловское говно ставиться на комп по ним.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О..... земляк. Сам из Алматы.

Интересненько, внушительный список, откуда в KZ столько америки.

Сколько стоить будет:

FRM215L

LINCOLN

CONTINENTAL

88-94ЗЕРК LH ЭЛЕК/ЖЕЛТОЕ F2OY-17682B

 

Братишка если что заберет.

Изменено пользователем Jagulyar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

прайс оперативно прислал.. и еще немного пообщались через почту. вроде все по-честному.. буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...