Перейти к содержанию

Jagulyar

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jagulyar

  1. Коллекторы, бандиты, суды, бешеные проценты, развод с женой, нет уж, плавали , знаем.
  2. Гы .... а на контик всё это великолепие зайдёт???? Ну очень интересно, ну если заходит......
  3. Хм.... пооохоооду нам подходит.... но денег пока нет
  4. Привет Посылку получил. Ехала до Питера меньше 10 дней. Семья в восторге, ребенок сказал что "это не суфле, а мороженое" Один вопрос, как хранить суфле в холодильнике или нет? Спасибо огромное.
  5. Таак налетай, медок огонь. В личку отпишусь чего и сколько.
  6. О..... земляк. Сам из Алматы. Интересненько, внушительный список, откуда в KZ столько америки. Сколько стоить будет: FRM215L LINCOLN CONTINENTAL 88-94ЗЕРК LH ЭЛЕК/ЖЕЛТОЕ F2OY-17682B Братишка если что заберет.
  7. Нормальный аппарат я довольный как слон
  8. так я его гада на кануне случившегося вынимал и потом метки проверял все было пучком, а тут бац.... везет однако Все равно спасибо братцы не бросили в беде.
  9. шкив собака сдвинулся почти на 90 градусов, замена решила проблему всем спасибо за советы за то у меня теперь куча новых деталюх в машине стоит
  10. ни зафто не продам шесть лет на нем низееенько так летаю и каждый день с удовольствием. какая жужелица сравнится с машиной люкс класса? все что поменено до сих пор работает, а если что то приходится делать так я не ругаюсь, хотя один раз но хребту капотом получил сказал:"Леонид вы не правы" масса в релейном блоке ни к чему, там плата ни как на корпус не запитывается только с разъема, не давно менял реле бензанасоса в нем, все ок давление в норме. ищу блок управления двиглом, мож есть у кого ???
  11. да уже и не важно завтра гляну, метки были на месте Померил компрессию все в норме будем искать
  12. Замена подухана ни чего не дала. а так хотелось.....
  13. все сдаюсь.....падухан заказал из асашей анкор за 3 тысчи рублёф, будет в следующую пятницу
  14. а что такого что я рассказываю сколько она в асашей стоит ? нет в наличии
  15. У меню есть магнитола тока на ней одной кнопочки нет
  16. Ручка как развалилась? пружина лопнула или механизм? Магнитолка есть только вней одной кнопочки нет, Если интерессно...
  17. В АСАШЕЙ опора стоит 13 американских тугриков плюс доставка 47 и того 60 помножим и получим 3600 или около того ждать только ннннада а ннннада сегодня......
  18. Привет Всем! Замена датчиков кислорода ни к чему не привела, все равно менять один надо было замкнул паразит по питанию нагревателя но...., но за то была обнаружена не исправная передняя опора двигателя, хотя менял полгода назад. Бум менять. Мож у кого есть сей девайс по адекватной цене, а то в Питере цены ломят, равно как и Москве .............. (видать деньги очень нужны)
  19. Колеса новые, диски идеальные, гофру откручивал. Машина нужна каждый день вот и гадание развёл, думал может кто сталкивался. компресометр найти не могу, а покупать не хочется он мне ни к чему в хозяйстве. по меряю компрессию отпишусь. Как говорит мой друг: "Всем х&№, нам два, а если один то сааамый толстый." Что то год не задался.
  20. Вчерась достал на свет божий блок управления двигателем и коробкой, внутрях все чисто и красиво. компрессию пока не мерял на работе завал езжу, вибрррирррую
×
×
  • Создать...