Перейти к содержанию

RedSquad

Пользователи
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RedSquad

  1. На посл фото выглядит хуже чем есть, блестит
  2. Продам 2 кронштейна от навесного оборудования от шевитраков 80х годов снятые с 5,7 смоллблок отдельно каждый по 1000р, оба вместе 1500р. Территориально Нижний Новгород, отправлю ТК за Ваш счет в любую точку планеты.
  3. Это вроде перед, лучше фото могу сделать 12 или 13 числа, когда поеду в гараж
  4. Бампер 4к рублей, территориально г.Н.Новгород, отпралю транспортной за Ваш счет
  5. Куплю шатун или крышку шатуна в допусках, хороший на 5.7 TBI, если в Москве, возможно возможно заберу сам.
  6. могу любой транспортной, которая есть в Нижнем Новгороде
  7. Фильтр нулевик GM TBI 4,3 5,0 5,7 с корпусом 500р щас фотки запилю
  8. Самолечение не доведет, а ремонт своего авто приведет к его починке и нормальной работе)
  9. Тест системы ОБД на Шеви Траке Просто описание https://www.obd-codes.com/faq/read-gm-2-digit-obd-codes-free.php Коды ошибок системы https://www.obd-codes.com/trouble_codes/gm/gm-2-digit-codes.php
  10. 1. Проверь подходящее напряжение, мб на него вобще сигнал не идет. 2. Брак на заводе тоже может быть. Действуй наверняка.
  11. Начни с датчика положения дроссельной заслонки, проверь подводящий вольтаж, примерно 4,9В должно быть и проверь как изменяется выходящий при повороте дроссельной заслонки.
  12. Привет! Поделюсь своим опытом, авто блейзер к5 смолл блок 5,7 ТБИ Жрал очень много после свапа двигателя, все устранил Шаг 1 Убедись что, соседи не пиздят бензин и нет подтеков, то что крышка бенза с ключом ни о чем не говорит. Замерь уровень топлива в баке, желательно с помощью волшебной палочки с метками, подожди несколько суток и замерь еще раз. Исключишь воровство и течь из бака. Далее, если все хорошо, заведи автомобиль, залезь под него с хорошей лампой и максимально внимательно осмотри всю магистраль, особенно обрати внимание на шланги, которые идут от двигателя к магистрали идущей по раме. Самое главное, в исправной машине не должно пахнуть бензином. Шаг 2 Сними воздушный фильтр и осмотри распыл форсунок, они должны не ссать, они должны именно распылять бензин конусом распыла. Шаг 3 Найди диагностический разъем, сделай диагностику, убедись в отсутствии ошибок. Шаг 4 Лямбда и датчик дроссельной заслонки не отображаются, как ошибка. Далее не претендую на правильность, но я сделал именно так. Лямбда датчик нагрел, чтоб сгорел нагар, на газовой горелке, аккуратнее, может расплавиться. Замерил вольтаж на датчике положения дроссельной заслонки хода, оказалось разрыв цепи внутри датчика. Заменил датчик, расход топлива стал нормальным. Не проверял, но говорят при заглушенном ЕГР увеличивается расход, восстанови работу системы. Если будут вопросы, обращайся, помогу, чем смогу тебе
×
×
  • Создать...