Перейти к содержанию

Михаил Ford

Пользователи
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михаил Ford

  1. БЛАГОДАРЮ! ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ТАКОЕ ДАЖЕ НЕ ПОПАДАЛОСЬ.... хотя много перерыл.
  2. я считаю что плохих машин нет.... в смысле для восстановления.можно и из хорошей сделать за 5 минут каку... а мне нравиться восстанавливать.
  3. а мне не к спеху. работы много.пока раму покрасил..пока кузов подварил...в общем ещё туча дел. да и форум для чего тогда?рассказать как клёво колёса жечь с девками?
  4. большое человеческое СПАСИБО!Хоть один человек нашёлся с конкретным ответом на конкретный вопрос! остальные здесь по-ходу из клуба Петросяна!
  5. когда человек просит помощи, то ответы. тира. ты б записывал, уже не помогают...
  6. Всем добра! Обращаюсь опять к техническим светилам, или просто к челам с понятиями. снял трубки с модулятора АВС, ну и пока время прошло,-забыл куда-какую. можете кидать тапками,но, прошу-опишите или схемку нарисуйте, -куда какая идёт. Заранее благодарен.
  7. спасибо за ответ. мне нужен один поршень. они 0,5. Если сможете,
  8. спасибо! полезная информация! будем искать!
  9. куплю пружину переднюю форд краун виктория 1995г. меркури гранд маркиз-1995г тоже вроде одинаковые.
  10. Парни, всем привет! Ни у кого не завалялась передняя пружина на форд краун викторию 1995 г.?
  11. А можете поподробней? что именно накрылось и во что стал ремонт?
  12. вот спасибо, хоть один ответ с техническими терминами...предполагаю, что так и есть.
  13. Всем добра. думаю, что опять повеселю народ своим вопросом. что может быть: при любом положении ручки переключении передач машина \фкв 1994г.\ машина едет вперёд. даже на положении нейтраль и задний ход. при этом на заднем ходе загорается лампа заднего хода.Но машина едет вперёд. перед этим менял масло, фильтр.коробку снимал. так как перестала после долгой стоянки вообще ехать. был обнаружен один окисленный провод. думал, что в нём беда. после установки акпп случилась описанная выше проблема.что может быть? с чего начать?да.. и ещё. внизу., при включенном зажигании, из коробки раздаётся характерное трещание, как с трансформатора. когда снимаешь фишку с селектора звук пропадает. может какой соленоид постоянно под напряжением? как проверить?
  14. тоже взял v110 s подошли... внутренний ф11 мм. у 111 ф12 мм.
  15. спасибо. вот и интересует- какая голова, и какие колпачки должны быть. они хоть и прижмутся пружиной, но не настолько, чтоб уплотнить зазор.... это моя бяда_ не люблю колхоз в механизмах..
  16. всем добра и хорошего настроения! у меня вопрос. столкнулся с тем, что надо отремонтировать пластиковый бампер... но.. из чего он сделан ? он не паяется.! от слова-вообще. или может есть какая другая технология. бампера от маркиза 1995г. краун такой же..
  17. куплю один поршень 0.5 на 4.6 форд краун виктория... если есть -кольца под 0.5 комплект на 8 цил.
  18. а зеркал не осталось и лев. пер. стеклоподъёмник?
  19. не могу зайти на ваш ватсап. скиньте фото на 8.910 два 50 два ноль 58 ватсаб или вайбер.
×
×
  • Создать...