Перейти к содержанию

Chrysler pt cruiser 2002


Recommended Posts

просто не понятно весь треп этот зачем.я расписал всю машину что сделал какое состояние какой год и т.д зачем писать что кто то видел где то дешевле машины в этом состоянии с таким пробегом не ржавый не битый чтоб один владелец.напишите пришлите фото если есть такие.хоть один вариант на всеобщее обозрение поставте.что бы люди сравнивали.если не интересно вам просто не пишите не чего.кому не интересна эта модель не смотрите этот вариант.не на базаре и я.....ми меряться с вами не желаю.я предложил и жду нормальных предложений а то уже устал с некоторыми спорить.

потамушточитатьвсюпесонинупратоштозделанасмашинойвтакомвиденеприятна

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

просто не понятно весь треп этот зачем.я расписал всю машину что сделал какое состояние какой год и т.д зачем писать что кто то видел где то дешевле машины в этом состоянии с таким пробегом не ржавый не битый чтоб один владелец.напишите пришлите фото если есть такие.хоть один вариант на всеобщее обозрение поставте.что бы люди сравнивали.если не интересно вам просто не пишите не чего.кому не интересна эта модель не смотрите этот вариант.не на базаре и я.....ми меряться с вами не желаю.я предложил и жду нормальных предложений а то уже устал с некоторыми спорить.

Через 4-5 месяцев продаж, когда не будет ни одного звонка от частника/реального покупателя, я думаю, вам придется поменять свое мнение и выставлять Крузера за 220-250. И с хорошим торгом. :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не вижу никаких проблем с выкладыванием картинок...3188324401.jpg


на сколько уж я забиваю на орфографию и пунктуацию, выписывая сообщения на форуме, но то, что пишет автор, вообще читать невыносимо...

простите, если сообщение не в кассу...

Изменено пользователем Паша Джедай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

читаю и не поймёшь. Автор предлагает за 200 купить гнилой с убитым мотором и автоматом. Я так думаю такие машины в чер мет сдавать или в распил. Какой идиот такую купит за 200 штук. Ещё не понимаю людей которые пишут не нравиться моя за350 или дорого. Сходи купи гнилую за 200.

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

читаю и не поймёшь. Автор предлагает за 200 купить гнилой с убитым мотором и автоматом. Я так думаю такие машины в чер мет сдавать или в распил. Какой идиот такую купит за 200 штук. Ещё не понимаю людей которые пишут не нравиться моя за350 или дорого. Сходи купи гнилую за 200.

Проще сходить и купить за 250 живейшую и без коррозии. И на автомате. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Точно! Причём таких полно, а если взять под перекрас, то вот как человек "исполняет"

http://forum.ptcruiserclub.ru/showthread.php?t=12549фотки в начале и конце

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проще сходить и купить за 250 живейшую и без коррозии. И на автомате. 

ну 250 живейшая вряд ли будет. если только барабан. а вот начиная от 300 можно уже выбирать из живых в упаковке, на аутомате и 2.4. (зы: остальные моторы для этой машины считаю ущербными, ибо больше полутора тонн таскать надо. жаль, что 3.8 не ставили хотябы ;))  причем года можно не смотреть. можно выбирать между дорестайлом и после. хотя послерестайл почемуто идет дороже. мне вот у обновленных салон не нра, как то не в кассу он что ли...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4.из столичного региона,что уже огромный минус.

Я считаю, что у этой машины есть один ни с чем не сравнимый плюс, который способен перекрыть все даже серьезные недостатки - она никогда не была в Ремонтном.

А то ее, судя по некоторым пассажирам, было бы уже не то что не починить, даже пильнуть бы не вышло. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...