Перейти к содержанию

Chrysler pt cruiser 2002


Recommended Posts

продам CRAYSLER PT CRUZER.2002 года 2.4 литра 150 л.ЦВЕТ СЕРЫЙ МЕТАЛИК.с пробег 95 000 км.пригнана с мексики.один владелец по птс в москве и россии.эксплуатация только летом.коробка передач механика.летняя резина гудрич и почти новый комплект зимней.стоит ксенон.салон велюр сигнализация 2 комплекта ключей и и книжка по ремонту в кожаном чехле (1)новые тормоза по кругу.(2) новый электро вентилятор.(3)радиатор охлаждения.(4)радиатор печки.(5)новый комплект сцепления.(6)трос коробки.(7)новый стартер.ставил только оригинальные запчасти 2 года назад.остальное только расходники.кондей заправлен.салон серый велюр 2 подушки безопасности.стеклоподьемники все.противотуманки в переднем бампере.движок без соплей.чистый.без ржавчины и аварий.стоит на учете и застрахован.осмотр московская область дедовск.ТЕЛЕФОН 89099958367.алексей.город истра московская область.ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛЮДЯМ.ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ У КАПОТА.ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА АВИТО ГОРОД ИСТРА.здесь  фотки не получилось выложить не тот размер фотографий.в машине нечего скрывать.цена 350.000 рублей с обоснованным торгом.ВСЕ НАКЛЕЙКи НА ДВЕРЯХ ПОД КАПОТОМ И В БАГАЖНИКЕ ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ.

Изменено пользователем леха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Почти нормальный

Прошу прощения,но откуда и почему такая цена!?

1.год преклонный

2.механика и отсюда убогая комплектация

3.в обслуге это просто ужасная машина!

4.из столичного региона,что уже огромный минус.

Буквально недавно видел такого же продавался за 150 и продолжает продаваться год уже.БЕЗ пробега по реагентам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Буквально недавно видел такого же продавался за 150 и продолжает продаваться год уже.БЕЗ пробега по реагентам.

Кинь ссылку, в каком городе продается?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Почти нормальный

В Ростове-на-Дону его видел,я сзади стоял в пробке,он с обьявой на стекле.Машина приметная,на вито наверно должен быть,на ростовских номерах,чёрный.

Продаётся давно,ещё год назад его видел на алмазе,рынке!Владельца не знаю,может и по рукам ходит,конечно.

Изменено пользователем Почти нормальный (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Буквально недавно видел такого же продавался за 150 и продолжает продаваться год уже.БЕЗ пробега по реагентам.

В Ростове-на-Дону его видел,я сзади стоял в пробке,он с обьявой на стекле.Машина приметная,на вито наверно должен быть,на ростовских номерах,чёрный.

Продаётся давно,ещё год назад его видел на алмазе,рынке!Владельца не знаю,может и по рукам ходит,конечно.

Мели Емеля, твоя неделя! https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/chrysler/pt_cruiser Нет на авито такой машины, как и цены такой на них. Ты бы бросил свои перекупские приколы, они тут не проканают. Если не знаешь, так и не выдавай желаемое за действительное.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Почти нормальный

Ну раз на авито нет то и машина не продаётся,не тупи!Я спецом для тупых и упоротых перепишу телефон как буду в Ростове.Я тебя запомнил и буду преследовать.

Изменено пользователем Почти нормальный (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Ростове-на-Дону его видел,я сзади стоял в пробке,он с обьявой на стекле.Машина приметная,на вито наверно должен быть,на ростовских номерах,чёрный.

Продаётся давно,ещё год назад его видел на алмазе,рынке!Владельца не знаю,может и по рукам ходит,конечно.

ну во первых эта машина с 2008 года в одних руках.и в июне месяца машина прибыла в москву.и я владелец.в ростове она ни когда не была.перекупом ни когда не был.по сравнению с автоматом в разы дешевле и экономичней.

Кинь ссылку, в каком городе продается?

продается город истра московская область

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну раз на авито нет то и машина не продаётся,не тупи!Я спецом для тупых и упоротых перепишу телефон как буду в Ростове.Я тебя запомнил.

Телефон ты можешь и у себя в подъезде написать, для этого в Ростов гонять не надо. Давай, жги дальше! Запомнил он.., детский сад какой то... Срал бы ты дома, а не в чужих темах, преследователь!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу прощения,но откуда и почему такая цена!?

1.год преклонный

2.механика и отсюда убогая комплектация

3.в обслуге это просто ужасная машина!

4.из столичного региона,что уже огромный минус.

Буквально недавно видел такого же продавался за 150 и продолжает продаваться год уже.БЕЗ пробега по реагентам.

посмотри в каком состоянии продают подобные авто гнилые пороги и арки с убитым автоматом.ну по крайней мере скоро настанет ему конец.

Прошу прощения,но откуда и почему такая цена!?

1.год преклонный

2.механика и отсюда убогая комплектация

3.в обслуге это просто ужасная машина!

4.из столичного региона,что уже огромный минус.

Буквально недавно видел такого же продавался за 150 и продолжает продаваться год уже.БЕЗ пробега по реагентам.

уже не первый раз слышу.фразу видел на заборе надпись продавали за 150.за эти деньги только на авито продается  матиз ито только гнилой

Изменено пользователем леха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

продается город истра московская область

Я не про твою, Леха. Не обращай внимания на этого типка, он сейчас прополощется, а модераторы подчистят затем тему, если тебе этот "понос словесный" тут не нужен. Чувака подташнивает от всего, что дороже полтинника.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Почти нормальный

Я это знаешь сколько переслушал?Этих машин в состоянии хлама и ценой 1-3 тыщи баксов тоже перевидал достаточно Там.

А здесь они в основном после умельцев с Литвы...просто ржач начинается когда вижу что пишут не бит!Никоим образом не имею ввиду Вас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я считаю не нужно просто писать видел где летом.этой машины не было в ростове не когда и по рукам не скокала.машина из одних рук.и вообще если я правильно понимаю на любом авто форуме ценятся машины из одних рук ну и соответственно регион.у меня машина ездила только летом.и стоит в теплом гараже.переодически завожу.также как и в штатах машина ценится меньше владельцев и зависит от региона.

Изменено пользователем леха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Почти нормальный

Давай, жги дальше! Запомнил

А ты не торопись,все еще впереди и месть это блюдо подается холодным.

"Чувака" плющит когда продают явно несвежее авто за много денег.Без лоха и жизнь плоха,да?Вот жеж ироды,уже как Макарыч начал писать.

я считаю не нужно просто писать видел где летом.этой машины не было в ростове не когда и по рукам не скокала.

Видел.

В теме.

Ты цену задрал в два раза!Вот так денег хоца?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обоснованный торг имеется но только реальному покупателю.в салоны ставить не когда не буду.устал их посылать сами знаете куда.так как мат запрещен на любом из форумов.да и психика целее будет.


на том же авито да и авто ру  пт крузеров на механике и одним владельцем по пальцам посчитать можно.


В Ростове-на-Дону его видел,я сзади стоял в пробке,он с обьявой на стекле.Машина приметная,на вито наверно должен быть,на ростовских номерах,чёрный.
Продаётся давно,ещё год назад его видел на алмазе,рынке!Владельца не знаю,может и по рукам ходит,конечно.

во первых он серый а не черный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Почти нормальный

Много слов,лучше написал бы вин,тебе же это нетрудно,не так ли!?

Хоть конечно все эти карфаксы и ауточеки развод,но по крайней мере бывает остаётся фото лота.Восстанавливают все!Там-например битая везде,здесь продают как не битую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Много слов,лучше написал бы вин,тебе же это нетрудно,не так ли!?

Хоть конечно все эти карфаксы и ауточеки развод,но по крайней мере бывает остаётся фото лота.Восстанавливают все!Там-например битая везде,здесь продают как не битую.

будет возможность сфоткать.сделаю.а так приезжайте смотрите.по крайней мере при замене печки и когда убирался подняв ковролин не увидел там скрытых швов.это говорит хотя бы о том что это не распил.и не утопленник.кузов без корозии.

Изменено пользователем леха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Почти нормальный

Ну при чем тут расчлененка!Этим на ДВ занимаются,с трёх машин японамать одну собирают приваривают жопу или морду и продают страждущим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну при чем тут расчлененка!Этим на ДВ занимаются,с трёх машин японамать одну собирают приваривают жопу или морду и продают страждущим.

а что тогда интересует в этой машине

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Круизеры не интересуют.Я всего лишь указал на цену.А желающих наверняка заинтересует вин.

кому реально будет интересен этот автомобиль. приезжайте покажу раскожу да и сами посмотрите.прокачу.мой номер 89099958367.алексей.и описание и фото.но могу сразу предупредить.в рассрочку не отдам.менятся не буду и как некоторые дошли до того что пиломатерьялы предлогают.лучше отдохните дома.для понимающих все раскожу и покажу.звоните о встрече договоримся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну при чем тут расчлененка!Этим на ДВ занимаются,с трёх машин японамать одну собирают приваривают жопу или морду и продают страждущим.

Что ты несёшь, какую-то пургу порешь, честное слово. Из каких трёх машин. Распил режут в Японии, чтобы ввезти не растамаживая, а потом сваривают. Если хортшо сваривают, то ходят прекрасно. Никогда не сваривают половины, ещё и трёх разных машин. Много знакомых привозили распилы из японии для запчастей, так я лично вприсутствовал, когда такой авто запускают, и на нём ещё по территории СТО катаются, а он распиленный, и на скрепках.

Ты как Пинчикрякало! А может он и есть?!)

 

По поводу страждущих. Из Японии реально очень живые машины приходят, живее в разы, чем из самих штатов. Так что страждущие в таких распилах, получается процентов 90 этого форума.

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

покажите хоть один пт крузер в этом же состоянии.с одним владельцем чтоб дешевле стоил.на авито или авто ру.и механика понадежнее будет да и подешевле.в ремонте и в обслуге да и при нужной снаровке в своем гараже можно самому заменить сцепления комплект.что мало вероятно вы с автоматом не зделаете да и не в каждом сервисе возьмутся.кузов без аварий и очагов корозии и тем более дыр.так как я их много на драйве таких наблюдаю.говорить с вами что в америке эти машины стоют копейки я не буду

Изменено пользователем леха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...