Перейти к содержанию

Chrysler pt cruiser 2002


Recommended Posts

  • Replies 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Почти нормальный

и механика понадежнее будет да и подешевле.кузов без аварий и очагов корозии и тем более дыр.

Слушай,так слоника не продать!Нужно обязательно писать что двигатель-миллионник! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

24 часа на приведение объявления согласно правилам

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=1401&do=findComment&comment=13178

приветствую все вроде бы написал год обьем телефон свой место осмотра.фотки у меня не получается выложить.пишут размер ваших фото по стандартам не прохдит.могу ли я дать ссылку на обьявление на авито.

Изменено пользователем леха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здесь попробуй http://pixs.ru

фото которое у меня есть не проходит по размерам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Почти нормальный

Мутный ты какой то,за 350 да механика да пробег конский ценник явно задран от души!180-200 еще куда ни шло,и фотки скрываешь..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мутный ты какой то,за 350 да механика да пробег конский ценник явно задран от души!180-200 еще куда ни шло,и фотки скрываешь..

так я и говорю на авито посмотри город истра крайслер пт крузер там и фото салона и кузова и описание.че так трудно посмотреть.

Мутный ты какой то,за 350 да механика да пробег конский ценник явно задран от души!180-200 еще куда ни шло,и фотки скрываешь..

конский пробег это когда 300 000 км или 500

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Почти нормальный

Да нашел уже.Ну есть косячки,машине 15 лет как никак.Насчет пробега-там явно 200 т.миль-наши 320-350 т.км,иначе не поменял бы столько,и еще менять придется,дорого продаешь!Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда уже этого клоуна выпилят с Фридома?

выпиливай.если так чешится.всякий бред от умников слушать хоть не буду.только одно интересно почему за не цензурную лексику не кого не выпиливают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Почти нормальный

выпиливай.если так чешится.всякий бред от умников слушать хот

Да это явно не тебе!Тут у некоторых граждан стресс просто при моем появлении :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нашел уже.Ну есть косячки,машине 15 лет как никак.Насчет пробега-там явно 200 т.миль-наши 320-350 т.км,иначе не поменял бы столько,и еще менять придется,дорого продаешь!Ничего личного.

меняю так как не один автомобиль имею.первый джип 4.3 литра налог и страховка 15000.р в год и за эту почти эту же сумму и за обе плотить и налог и страховку.стало трудно.пробег там реальный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

меняю так как не один автомобиль имею.первый джип 4.3 литра налог и страховка 15000.р в год и за эту почти эту же сумму и за обе плотить и налог и страховку.стало трудно.пробег там реальный.

насчет того что там поменяно все так и есть менял по мере необходимости.расходник вовремя всегда масла и жидкости через каждые 5000 т км.для кого часто ведь у каждого свое мнение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

выпиливай.если так чешится.всякий бред от умников слушать хоть не буду.только одно интересно почему за не цензурную лексику не кого не выпиливают.

Товарищ продавец) это не к тебе было. Клоун и сам знает о ком речь)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Почти нормальный

Да ты смотрю знатный умелец ярлыки лепить!Ну тоже поупражняюсь,а у вас там все такие неадекваты?Плохой городишко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Алексей,ты вижу парень то неплохой,но вот продавец с тебя слабенький!

здесь не в этом дело что продавец какой плохой или хороший сейчас время такое.даже  запчасти люди дорого покупать не хочет всем еще и привези и даром отдай.но в атосалонах цены меньше не становятся даже на старые машины так почему обычные люди не перекупы не барыги должны даром отдавать.ответьте на этот вопрос.если не интересно не пишите больше я уже больше часа переписываюсь с вами и что вам нужно все понять не могу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товарищ продавец) это не к тебе было. Клоун и сам знает о ком речь)

ну хоть один порядочный одноклубник попался за что спасибо.

Чтоб цену не задирал.

ну это не вам решать. вы же не спрашиваете других людей за сколько дом или машину продавать.верно видь.кому интересно приедит посмотрит.торг еще не отменял.но за 150 как тут пишут вы только матиз гнилой купите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ты смотрю знатный умелец ярлыки лепить!Ну тоже поупражняюсь,а у вас там все такие неадекваты?Плохой городишко.

какой есть не зря на соц психолога 5 лет учился

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Почти нормальный

но за 150 как тут пишут вы только матиз гнилой купите.

Хруслера тоже.

не зря на соц психолога 5 лет учился

Опять ты попал под раздачу!Это бибизьяну было! :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какой есть не зря на соц психолога 5 лет учился

просто не понятно зачем столько времени писать за чем за столько продаеш.что где то дешевле видел.что это дорого.я продаю реальный автомобиль по похожым ценам как и у всех в зависимости от состояния.автомобиль.на который можно сесть и в жару в 30 жары и мороза  и поехать в любой город.единственный минус низкая посадка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Почти нормальный

А вообще да,рынок расставляет все по своим местам.Если продашь за сколько рассчитываешь продать,то это прям удача и фарт!За эти деньги и год нужен 2006 :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вообще да,рынок расставляет все по своим местам.Если продашь за сколько рассчитываешь продать,то это прям удача и фарт!За эти деньги и год нужен 2006 :2:

на сколько я знаю что ценятся машины то есть модель до 2004 года и не турбо.так как турбовые поджирают масло турба дорогая.также и на других машинах.у каждой марки свой удачный год.двигатель и т.д.знаю еще что мотор 1.6 литра на этой модели крайслера неудачный.у каждой марки есть свое слабое место.

А вообще да,рынок расставляет все по своим местам.Если продашь за сколько рассчитываешь продать,то это прям удача и фарт!За эти деньги и год нужен 2006 :2:

вот и посмотрим. бог даст и продам. с наступающим вас мира и добра а самое главное здоровья.помоему в этом мире не будет здоровья не будет не чего что бы ты хотел и запланировал.

Изменено пользователем леха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...