Эйх Posted November 29, 2016 Posted November 29, 2016 а я знаю, хотела поменять на просто Олдсмобиль года 2 назад, но мне сказали, что занят уже. Так я это, специально :< Кэш гугла помнит всё, кэш яндекса пытается косить под кэш гугла Всё, что попало в интернеты - уже никогда оттуда не исчезнет.
Nigga Posted November 29, 2016 Posted November 29, 2016 А вообще на форуме наверно сотни мертвых пользователей, они будут вечно теперь здесь? Вдруг кто то просто занимает кому то нужный ник Э...! Ребят! Хорош уже, а? Ники менять? Один захотел, это бы еще - ладно, а че теперь давайте пол форума переименуемся? Просто уже как бы привычно, за гОды комментов, - знаешь кто такой (например) "Ариес", а кто - "Кирюха на ф-150". А щас сиди и гадай да? Да ладно, тут как в школе параллель десятого класса, все друг друга знают
FerrMan Posted November 29, 2016 Posted November 29, 2016 (edited) Развели тут демократию... Старый ник в подпись, что б не путаться... И за деньги, не чаще раза в месяц,.. А то через три дня будем заново знакомиться, И под запись в этой теме, "Был такой"-"Стал сякой" Edited November 29, 2016 by FerrMan (see edit history)
Murphy Posted November 29, 2016 Posted November 29, 2016 И за деньги, не чаще раза в месяц,.. А то через три дня будем заново знакомиться, ээ, ну тогда пока не поздно я все таки настаиваю на смене на Murphy
Vitko Posted November 29, 2016 Posted November 29, 2016 ээ, ну тогда пока не поздно я все таки настаиваю на смене на Murphy А пожалуйста: https://youtu.be/q4CbXUNFMSg?t=42s
Vitko Posted November 29, 2016 Posted November 29, 2016 Вообще, ситуация со сменой ников напоминает мне анекдот про девочку, которая поймала золотую рыбку: http://www.anekdot.ru/id/-9955324/ А что, можно было? Да всегда можно было. Обычно в год 1 - максимум 2 человека изъявляли желание сменить ник. А тут, видать, наболело.
Knyaz Alex Posted November 29, 2016 Posted November 29, 2016 Скоро новый раздел открывать придется: 1. Старый ник - Новый ник 2. Старый ник - Новый ник 3. Старый ник - Новый ник 4. Старый ник - Новый ник Бесконечная таблица получится)))
Aries Posted November 29, 2016 Posted November 29, 2016 — Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает? =))
FerrMan Posted November 29, 2016 Posted November 29, 2016 Скоро новый раздел открывать придется: 1. Старый ник - Новый ник 2. Старый ник - Новый ник 3. Старый ник - Новый ник 4. Старый ник - Новый ник Бесконечная таблица получится))) Ну раз в профиле видно, то и там сгодиться, кто запамятовал про товарища... А то ник сменил, аватарку поменял и не узнать..
lostvegas Posted November 29, 2016 Posted November 29, 2016 Вот так зайдешь на форум, а тут все ники и аватарки поменяли
NV Posted November 30, 2016 Posted November 30, 2016 Вот так зайдешь на форум, а тут все ники и аватарки поменяли Это не страшно. Смотрим Профиль - выбираем История изменения имен. Но ее в мобильной версии не видно, только в полной.
Murphy Posted November 30, 2016 Posted November 30, 2016 Вообще, ситуация со сменой ников напоминает мне анекдот про девочку, которая поймала золотую рыбку: http://www.anekdot.ru/id/-9955324/ А что, можно было? Да всегда можно было. Обычно в год 1 - максимум 2 человека изъявляли желание сменить ник. А тут, видать, наболело. Когда то я обитал на другом форуме, на таком же движке. И вот там, смену не делали от слова совсем, прикрываясь ограниченными возможностями платформы. #вездеобман Тока на фридоме все говорят прямо в лицо, как есть
Vitko Posted November 30, 2016 Posted November 30, 2016 Когда то я обитал на другом форуме, на таком же движке. И вот там, смену не делали от слова совсем, прикрываясь ограниченными возможностями платформы. #вездеобман Тока на фридоме все говорят прямо в лицо, как есть Да ну, глупости это все. Независимо от движка можно поменять ник. Другое дело, что не всегда это так удобно, как у нас. В том плане, что на нашем форуме даже я могу менять ники. А где-то, возможно, потребуются базовые навыки программирования. Ведь если посудить логично - форум это база данных. Ну поменять где-то в правильном месте пару записей и все.
gasgas Posted December 1, 2016 Posted December 1, 2016 Вот так зайдешь на форум, а тут все ники и аватарки поменяли некоторое время назад группа товарищей здесь установили себе одинаковые ники и юпики
lostvegas Posted December 2, 2016 Posted December 2, 2016 некоторое время назад группа товарищей здесь установили себе одинаковые ники и юпики Припоминаю что-то такое. Видимо это был флеш-моб.
Отец Posted December 2, 2016 Posted December 2, 2016 Не ники, а аватарки... и ники, и аватарки-зашонивались ,групповое зашонивание было.
lostvegas Posted December 2, 2016 Posted December 2, 2016 А еще как-то меняли аватарки с Чуваком, как у 3XL
Эйх Posted December 2, 2016 Posted December 2, 2016 З͚̳̳̆̽͒̔̄̈́ͭͅА̨̺͕͕̥͐̊ͫШ͖ͣ̽О̢Н̨̯̦̣̙Ь̴̠͕̭̿̽̏ͅТͬЕ͈̹͋̿́͊ͤͬ̃С̷̫̖̍͒ͬ̏Ь̭̣̒̈́ͣ͛
Vitko Posted December 2, 2016 Posted December 2, 2016 и ники, и аватарки-зашонивались ,групповое зашонивание было. Ник меняется через администрацию, аватарка самостоятельно. Я авторитетно заявляю, что в процессе "зашонивания" менялись только аватарки.
Терский Posted December 2, 2016 Posted December 2, 2016 Кстати куда пропал Шон? Под прикрытием работает)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now