Jump to content
MegavoltXpress

Как поменять ник..

Recommended Posts

Увы, не выйдет: Дэвис Маклэйн на форуме уже есть. Может, что-то другое?

Просто Mclane возможно ?

Mclane тоже есть....
Кто такой Дроздов Константин Леонидович???
Он два раза нормально пытался регистрироваться, два раза система его автоматом отправляла в бан. ПО каким-то внутренним убеждениям. Я просмотрел обе регистрации, у меня, как у представителя администрации, к учетным данным претензий нет.
Один раз он пытался регистрироваться как Davis Mclane, второй раз как Mclane
Причем один раз он указывал автомобиль Шевроле, а второй раз - ГАЗ 21.
А у Jajane в подписи и Шевроле и ГАЗ-21. И просит изменить имя сначала на Davis Mclane, а потом на Mclane
Ну рассказывай, что было-то???

На месте Jajane я б начал ответ такими словами: -" Элементарно, Ватсон!!"

Mclane тоже есть....

Кто такой Дроздов Константин Леонидович???

Он два раза нормально пытался регистрироваться, два раза система его автоматом отправляла в бан. ПО каким-то внутренним убеждениям. Я просмотрел обе регистрации, у меня, как у представителя администрации, к учетным данным претензий нет.

Один раз он пытался регистрироваться как Davis Mclane, второй раз как Mclane

Причем один раз он указывал автомобиль Шевроле, а второй раз - ГАЗ 21.

А у Jajane в подписи и Шевроле и ГАЗ-21. И просит изменить имя сначала на Davis Mclane, а потом на Mclane

Ну рассказывай, что было-то???

Причём на удивление ни с одного, ни с другого аккаунта Mclane'ов не было ни постов на форуме, ни личных сообщений по юзерам. И очевидно интернет-провайдер один и тот же во всех трёх случаях.

Так оба аккаунта были неактивированными. Один я сегодня руками активировал. Второй оставил до выяснения. 

Так оба аккаунта были неактивированными. Один я сегодня руками активировал. Второй оставил до выяснения.

Щас будет история как с покупкой машины

Пытаюсь регистрироваться - на почту письмо с активацией не приходит, пытался несколько раз, с разных почт, пытался писать в поддержку - у меня ничего не получалось , пишет вы её имеете доступа

Я уже выбился из сил итд, в итоге чуть ли не на спор со своей девушкой ( а она вообще 0 в юзании форумов итд ) что она не сможет зарегаться. И что же вы могли думать? Присылает мне все данные....

Ввожу их в компьютере - нет доступа, не имеете права И так далее все заново

В итоге я смог зайти только с планшета отключив wi-fi как будто у меня бан на ip стоит

И чтобы займ на форум мне приходится раздавать интернет с планшета!!!!

Я незнаю как и с чем это связано, любые фото и другие необходимые данные для подтверждения личностей готов предоставить

На месте Jajane я б начал ответ такими словами: -" Элементарно, Ватсон!!"

По ходу, ничего элементарного!

Щас будет история как с покупкой машины

Пытаюсь регистрироваться - на почту письмо с активацией не приходит, пытался несколько раз, с разных почт, пытался писать в поддержку - у меня ничего не получалось , пишет вы её имеете доступа

Я уже выбился из сил итд, в итоге чуть ли не на спор со своей девушкой ( а она вообще 0 в юзании форумов итд ) что она не сможет зарегаться. И что же вы могли думать? Присылает мне все данные....

Ввожу их в компьютере - нет доступа, не имеете права И так далее все заново

В итоге я смог зайти только с планшета отключив wi-fi как будто у меня бан на ip стоит

И чтобы займ на форум мне приходится раздавать интернет с планшета!!!!

Я незнаю как и с чем это связано, любые фото и другие необходимые данные для подтверждения личностей готов предоставить

Не! Не надо ничего предоставлять. И так все понятно. Я вот, что предлагаю. Поскольку ты уже пишешь с аккаунта Жени, те два аккаунта с неудачной регистрацией мы грохнем. Имена высвободятся и Женину учётку переименуем в любое из двух имён по твоему выбору. А вот что касается невозможности достучаться до форума по домашнему интернету - передам тебя в Кирюхины руки. Пусть он посмотрит, как техадмин.

Давайте так и поступим

Типа - готово?

Типа - готово?

Огромное спасибо !)

На здоровье :)

День добрый! Нужна ваша помощь в загрузке программы, выбираю желаемую версию софта и при переходе по ссылке скачать adobe premiere pro cc программа не загружается, порекомендуйте что мне сделать ? Сори если тема не в тот раздел отправлена.

Уважаемый модератор, можно поменять ник на SerjSatka

Готово. На здоровье.

Махните ник на "gray cat", пожалуйста

Готово!

Будьте добры, запилить ник Technohead

Тоже готово :)

Мне тоже б помощь не помешала с ником)отписал в личку)

Мне тоже б помощь не помешала с ником)отписал в личку)

Ок!

Поменяйте плиз на Stanger

Ок.

Залез случайно в тему... И возник вопрос: а какое психическое отклонение заставляет менять имена? Вот, прям разобрало интересом.

У меня, каюсь, тоже однажды  было.  Но, в настоящих бумагах и по объективным причинам. А тут - реально клиникой пахнет.