Перейти к содержанию

SerjSatka

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SerjSatka

  1. Уважаемый модератор, можно поменять ник на SerjSatka
  2. Уровень мерить надо на полностью прогретой машине
  3. Шарика там 2 штуки. Люфт справа есть и допускается. Живут тут:
  4. Если хочешь с меньшим геморроем то вместе с мотором. С такой длинной ангар нужен. Моя ошибка была в том, что когда потекло масло я снял движок и сразу не отцепил коробку от движка, стал ждать сальник с Москвы. К его приезду отцепил короб, а течи через трещину уже не было, увидеть её без вытекающего масла сложно. Всё протер от масла и оставил лежать там тряпку, осадил новый сальник, собрал, завёл и пошёл пешком домой. Сейчас перебрал в другой корпус, поменял сальники, ленты, вал, втулку бублика, аккумуляторы и т.д.. Уже за рулём))) Кстати хочу выразить огромную благодарность Андрею (LeeZoon) за очень ценные советы и помощь, спасибо!
  5. Снимай низом, вытаскивай мотор с коробом на подрамнике. В каких объёмах течёт? Сальник там очень добротно сделан, сложно представить как его может давануть
  6. Была такая проблема, подтекают форсунки на горячую, решил очень тщательной промывкой. Подцепи манометр давления топлива на горячую и подожди, предполагаю увидешь как будет падать стрелка.
  7. Все есть, в обязательном порядке ставлю, без перекосов. Может морозы свою роль сделали, кто знает... На авито короб давно продаётся, проваренный в этом месте, теперь я знаю почему)) Андрей, попутно подскажи, пожалуйста: на коробке слегка затяжное переключение с 1 на 2, на что обратить внимание?
  8. Андрей, беда в том что у меня предыдущая коробка тоже 94 или 95 год как и эта. Сейчас сижу и думаю, а со старой такой беды не будет, хотя на ней в -32С по 700 км проезжал. Сейчас жду все прокладки, сальники, втулки, вал, датчик скорости входного вала и т.д... сделать рефрешик попутно. Проводку можно было бы переставить. Я понимаю это место тонкое, а не сплав го-на?
  9. Снимать-ставить коробку уже как хобби))) Тоже думаю может увести! Если варить, один фиг всю разбирать.
  10. За пару секунд проявляется, а под давлением спокойно в таких объёмах потечет. В прошлый раз когда снимал и менял сальник, положил в то место тряпку и не заметил. Просто не понятно как в том месте может лопнуть, или сплав корпуса из говна. Какое правильное решение принять, воткнуть корпус от моей старой коробки или проварить этот.
  11. Эндоскопом подлезть не смог. Разброса масла по колоколу нет, бежит струей сразу как заведёшь машину, вытекает вспененное. Выехал и заехал в гараж, пердвигается нормально. Буду снимать.
  12. Всем большое спасибо за участие, сегодня попробую подлезть эндоскопом.
  13. Про гадание на форуме понимаю, но могут быть люди которые сталкивались и решали данную проблему, а значит могут поделиться опытом, поэтому здесь и спрашиваю. Zzzz9999 правильно подметил, хочется знать возможные причины чтобы все их проверить. Машина oldsmobile aurora 95.
  14. Пружина 100 процентов на месте, осаживали с помощью оправки с идеальным центром, косяк исключен. Побежало сразу холодное масло. Сальник перед установкой примерял на шейку бублика, обжимал хорошо. На этой коробке после переборки фрикционов и пиления бублика откатали 10.000 км (машину кувыркнули, разбили). Я накатал после 3000 км
  15. На снятой коробке я крутил бублик, не бежало, а когда собрал и завёл, тут же холодное масло потекло
  16. вытекает примерно 200-300 грамм в 1 минуту, струя нормальная. Трещина должна быть серьёзная
  17. Эндоскопа нет, но можно поискать. Если течь по бублику, то будет масло раскидывать, этот момент надо посмотреть. Трещин в колоколе я не заметил. А сальник вообще не понимаю как такой может давануть. Насос как я понимаю живой, раз давление есть
  18. Может этой детальки хана пришла Там за сальником кольцо прячется
  19. Сейчас сложно сказать, коробка на машине. Вчера всё воткнул
  20. Бублик в Мурманске пилили, коробка оттуда приехала. Челябинские электроды не участвовали))
×
×
  • Создать...