Перейти к содержанию

Хэлпую, камрады,закрыл ключи в машине!


Recommended Posts

Хелпую прям очень сильно, камрады!

закрыл единственные ключи в машине!

машина buick century wagon 91. задние стекла БЕЗ форточек, стекла в дверях на ручках (если это имеет какое-то значение), сигналки нет, ЦЗ нет - чистая мыханика

да, знаю, сам разгельдяй, но дело сейчас не в этом.

может быть кто-то знает как наиболее безболезненно открыть сарай без ключа??? лучше мне в личку, чтобы шпиёны не подслушивали.

может быть, есть секретное телодвижение, чтобы что-то приоткрыть и что-то куда-то нажать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На рокавто продается такая приблуда:
http://www.rockauto.com/info/42/75490-007.jpg 
Длина 43см ширина 1.5см Короче аналог линейки стальной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо, всё это отгибание дверей не канает в случае со старыми АА. С обмылками так можно, а со старьём уже не прокатит из-за водостоков крыши. Я "обычно" подцепляю тягу чем-нибудь типа крючка или линейкой со специальным вырезом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

водосток реально не даст.

а ход тяг замков туговат для просто пластины - надо уголок мудрить. думаю.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо!думал,что мб есть какие-то особые приемы именно для этой модели.... будем пробовать общепринятыми методами... жаль, что ключ от работы остался тоже в машине.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проволоку, согнул крючком, отогнул дверь-профит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Несколько вопросов.

1)Пимпочка блокировки/открывания двери где находится? и как работает? Если пимпочка находится в верху дверной панели возле стекла и поднимается вверх,то можно открыть линейкой.

Если возле ручки открывания двери,то вероятность открывания линейкой ниже.

2)на двери багажника есть пимпочка открывания двери?Если есть,то в любом случае должна открываться вверх.В багажнике может быть двойная стенка и линейка может не помочь.

3)в каком районе находится авто?

 

Можно позвать мастера взломщика.Правда мастера взломщики в большинстве случаев используют пневмо-подушку.Лишь малая часть используют отмычки.2-3 года назад знакомые вызывали мастера стоимость услуги была в районе 5т.р.

Проворачивание личинки (вставляешь плоскую отвертку в замок и с усилием проворачиваешь,для лучшего удобства лучше использовать отвёртку у которой возле ручки есть посадочное место под ключ (как правило на 10,11,13)эта процедура может обойтись сильно дешевле вызова мастера взломщика.

 

Если надумаешь бить стекло,то ни в коем случае не выбирай самое маленькое,они как правило в несколько раз дороже больших.

 

Если машина находится в приделах СВАО,то могу приехать с линейкой и попробовать открыть.(правда уже давно этим не занимался)

 

А также на форуме был комрад Skillz(вроде так ник пишется),он практиковал вскрытие машин.Его сообщение можно попробовать найти в ветке"кто чем может быть полезен" в начале ветки(если мне неизменяет память)Правда это было достаточно давно,могло многое поменяться(в том числе контакты).

Удачных открытий! :11:

Изменено пользователем Ромейро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На рокавто продается такая приблуда:

http://www.rockauto.com/info/42/75490-007.jpg 

Длина 43см ширина 1.5см Короче аналог линейки стальной.

Ссылка не работает.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Несколько вопросов.

1)Пимпочка блокировки/открывания двери где находится? и как работает? Если пимпочка находится в верху дверной панели возле стекла и поднимается вверх,то можно открыть линейкой.

Если возле ручки открывания двери,то вероятность открывания линейкой ниже.

2)на двери багажника есть пимпочка открывания двери?Если есть,то в любом случае должна открываться вверх.В багажнике может быть двойная стенка и линейка может не помочь.

3)в каком районе находится авто?

 

Можно позвать мастера взломщика.Правда мастера взломщики в большинстве случаев используют пневмо-подушку.Лишь малая часть используют отмычки.2-3 года назад знакомые вызывали мастера стоимость услуги была в районе 5т.р.

Проворачивание личинки (вставляешь плоскую отвертку в замок и с усилием проворачиваешь,для лучшего удобства лучше использовать отвёртку у которой возле ручки есть посадочное место под ключ (как правило на 10,11,13)эта процедура может обойтись сильно дешевле вызова мастера взломщика.

 

 

 

Если машина находится в приделах СВАО,то могу приехать с линейкой и попробовать открыть.(правда уже давно этим не занимался)

 

А также на форуме был комрад Skillz(вроде так ник пишется),он практиковал вскрытие машин.Его сообщение можно попробовать найти в ветке"кто чем может быть полезен" в начале ветки(если мне неизменяет память)Правда это было достаточно давно,могло многое поменяться(в том числе контакты).

Удачных открытий! :11:

машин стоит в Московской области (Щелково) (хотя хз, стоит ли еще - ведь ключи на виду почти) ) ща поем и пойду проверю

пимпочек нет нигде:

багажник открывается только ключом и только снаружи

блокировка двери производится рычажком, утопленном в обшивку и этот рычажок находится почти у основания ручки двери (мы говорим про внутреннюю ручку)

 

пересмотрев кучу видео примерно понял как можно открыть. вопрос в том - получится ли) судя по книжке - шансы есть, тяги как проходят понятно.

мб удастся крючком вытащить ключ из замка зажигания- такое развитие событий тоже в тырнетах было.

стекла бить не буду - их ща фик купишь, любые (машина из подписи)

з.ы.Н нашел ключ замка от старого москвича - мб подойдет)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

блокировка двери производится рычажком, утопленном в обшивку и этот рычажок находится почти у основания ручки двери (мы говорим про внутреннюю ручку)

 

 

плохо

 

з.ы.Н нашел ключ замка от старого москвича - мб подойдет)))

Если замок вставится в личинку,то уже хорошо. Изменено пользователем Ромейро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можешь взять молоток...

боюсь с таким подходом еще и личинку придется менять) 

Изменено пользователем Gemini (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

боюсь с таким подходом еще и личинку придется менять) есть шанс что ключ там обломится

Мои рекомендации наоборот помогут провернуть ключ,если же ключ хлипенький и начнёт идти "винтом",я надеюсь,что у ТС хватит внимательности и ума остановится.

Не будете ли Вы столь любезны Данную информацию Стереть?Она совершенно не нужна студентам,которые практикуются угонами старых авто.Благодарю за понимание! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, у меня когда случилась такая же ситуация, то нашел всяких разных ключей (сколько смог, штук 20 с лишним), и пробовал по очереди (дА. перед этим набрызгать в личинку ВД-шку). Есть шанс, что машина-таки откроется. У меня - получилось. А какой вздох облегчения вырывается когда все-таки дверь откроется! Это надо самомУ прочувствовать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отвертка, свернуть, вбить.....

 

не ищем легких путей?

 

Вызвать "открывашек" и получить авто в целости и сохранности.

 

Деньги платить не за вскрытие, а за науку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отвертка, свернуть, вбить.....

 

не ищем легких путей?

 

Вызвать "открывашек" и получить авто в целости и сохранности.

 

Деньги платить не за вскрытие, а за науку.

А открывашки знают как открывать двери, которые по рамке экранированы водостоком?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

или личину вынимать и тянуть тягу или найти еще один ключ от GM и попытать счастья.В частности мой замок открылся старым ключом зажигания от Кипариса.

На такие случаи обязательно надо спрятать запасной ключик в составе авто.Раньше я прятал его под капотом,капот при желании открывался снаружи.Но собсно никому его не показывал и но про

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А открывашки знают как открывать двери, которые по рамке экранированы водостоком?

 

А задать вопрос открывашке?

 

Поясните мысль. Никак не пойму о чем речь? Дайте фото проблемы

 

мне на Вагонере открыли за 3 минуты. Там тоже есть водосток. Причем наши, региональные, способны открыть как методом подбора ключа так и отжиманием рамки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем спасибо за помощь!

все открыл)

никакие тяги сдвинуть не удалось. видимо не там двигал. открыл просто вытащив ключи из замка зажигания..... но нервовов себе попортил знатно, конечно)))

видимо, взломщик из меня никакой)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

открыл просто вытащив ключи из замка зажигания..... но нервовов себе попортил знатно, конечно)))

 

Руку сквозь дыру в полу просунул?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Руку сквозь дыру в полу просунул?

нет))) отогнул рамку и с помощью длиииииинного прутка вытащил из замка и потом через щЭл в двери

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...