

dyusha777
Пользователи-
Posts
454 -
Joined
-
Last visited
About dyusha777
- Birthday 03/01/1984
Информация
-
Город
Фрязино, МО
-
Автомобиль
Toyota Rav 4
Recent Profile Visitors
1823 profile views
dyusha777's Achievements
Apprentice (3/14)
-
Rare
-
Rare
-
Rare
-
-
Recent Badges
-
Распродаю остатки от авто. Родные, оригинальные колпаки от Buick century.. Комплект номер один: 5 (ПЯТЬ!!!) спицованных колпаков 15" (15 дюймов) в изумительном состоянии (не битые, не мятые, без замятий и тд) с колпачками (на некоторых небольшие трещинки), БЕЗ АДАПТЕРОВ! цену вижу в 20 тысяч рублей за все 5 штук комплект номер 2: 2 (ДВА) колпака 14" (14 дюймов) без адаптеров, состояние отличное: не мятые, не гнутые. цену вижу в 6 тысяч рублей за оба комплект номер 3: 2( два) колпака на 15", состояние плохое: один колпак замят, второй целый, но без центрального логотипа. цену вижу в 1000 рублей Общее состояние комплектов можно оценить по фоткам из папки. https://disk.yandex.ru/d/z3hifMJWaYXyww ДОПОЛНИТЕЛЬНО: есть 1 докатка - цена 500 рублей Контакты: 8-926-3 восем-восем - 2о22, Андрей. ТАкже можно писать в личку. Территориально: г Фрязино (15 км от МКАД).
-
Распродаю остатки от авто. Родные, оригинальные диски-штамповка от Buick century (91 год). Состояние: ровное, живое. Обращаю внимание!! Резине много лет, думаю что столько, сколько было самой машине - т.е. больше 30! но!! се ровное, биений не было, ездил без проблем! Общее состояние комплекта можно оценить по фоткам из папки. https://disk.yandex.ru/d/z3hifMJWaYXyww ДОПОЛНИТЕЛЬНО: есть 2 оригинальных колпака на эти колеса (без адаптеров, только сами колпаки) - за ценой в соседнюю ветку. Отдам с радостью весь комплект за 3000 рэ. Контакты: 8-926-3 восем-восем - 2о22, Андрей. ТАкже можно писать в личку. Территориально: г Фрязино (15 км от МКАД).
-
это все у тебя есть))) и веселый гавайский, и скучный российский)
-
недостающая листва по кузову и другие ништяки ждут очереди на передачу новому владельцу. Ибо обмен железа на бумагу произошел чрезвычайно молниеносно, а дитоли были распространены по максимально возможно площади, дабы сеять бодрое и вечное. Рад видеть, что все не здря)
-
диски какие? (диаметр) на эти диски встанут спицованные колпаки? (на мои нынешние не встают)
-
удалите плиз
-
Запчасти на Олдс Ninety Eight 1985-1990 (11 generation)
dyusha777 replied to ALEXXX#1's topic in Барахолка - продам
а диски там 14-е или 15-е? взял бы вместе с кронштейнами для колпаков (если правильно разглядел на фото, то ржавые центры дисков - это кронштейны как раз) -
Всем привет. В процессе ремонта выявилась полная непригодность к использованию имеющегося левого зеркала. Посему, ищу или комплект зеркал, или одно левое зеркало заднего вида с механической регулировкой на A-Body в приличном состоянии. связь - телепон 8-926-388-2о-22 в личку захожу редко
-
весьма все грустно. но диски всеравно ищу, чтобы эти колпаки хотя бы геометрически туда встали.
-
верхние диски ставятся на штамповку хитрой формы. на обычные штампы не садятся до конца. поэтому и спрашиваю про эти диски (какие должны быть). внутри на некоторых колпаках есть болты внутри, но как их закрепить на диск, а потом закрепить колесо - вообще не представляю)))
-
Всем привет! Ищу штампованные диски под колпаки (см картинки). Или ищу информацию о том, какие надо искать диски под эти колпаки, может быть какое-то крепление какое надо специальное. Если не найду диски или как-то будут крепиться сложно, то ищу ДВА колпака 14-дюйма вот такого вида (они обычные, ставятся враспор).
-
ищите в каталоге XYG (или HYG - не помню уже), я лет 5 назад менял на такое (на буеке центури). возможно, сейчас уже и нет ничего у них.
-
Салазки передних сидений на A-body куплю
dyusha777 replied to dyusha777's topic in Барахолка - куплю
убежала моя тема. все еще ищется.