Перейти к содержанию

dyusha777

Пользователи
  • Публикаций

    454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о dyusha777

  • День рождения 01.03.1984

Информация

  • Город
    Фрязино, МО
  • Автомобиль
    Toyota Rav 4

Посетители профиля

1 492 просмотра профиля

dyusha777's Achievements

  1. Распродаю остатки от авто. Родные, оригинальные колпаки от Buick century.. Комплект номер один: 5 (ПЯТЬ!!!) спицованных колпаков 15" (15 дюймов) в изумительном состоянии (не битые, не мятые, без замятий и тд) с колпачками (на некоторых небольшие трещинки), БЕЗ АДАПТЕРОВ! цену вижу в 20 тысяч рублей за все 5 штук комплект номер 2: 2 (ДВА) колпака 14" (14 дюймов) без адаптеров, состояние отличное: не мятые, не гнутые. цену вижу в 6 тысяч рублей за оба комплект номер 3: 2( два) колпака на 15", состояние плохое: один колпак замят, второй целый, но без центрального логотипа. цену вижу в 1000 рублей Общее состояние комплектов можно оценить по фоткам из папки. https://disk.yandex.ru/d/z3hifMJWaYXyww ДОПОЛНИТЕЛЬНО: есть 1 докатка - цена 500 рублей Контакты: 8-926-3 восем-восем - 2о22, Андрей. ТАкже можно писать в личку. Территориально: г Фрязино (15 км от МКАД).
  2. Распродаю остатки от авто. Родные, оригинальные диски-штамповка от Buick century (91 год). Состояние: ровное, живое. Обращаю внимание!! Резине много лет, думаю что столько, сколько было самой машине - т.е. больше 30! но!! се ровное, биений не было, ездил без проблем! Общее состояние комплекта можно оценить по фоткам из папки. https://disk.yandex.ru/d/z3hifMJWaYXyww ДОПОЛНИТЕЛЬНО: есть 2 оригинальных колпака на эти колеса (без адаптеров, только сами колпаки) - за ценой в соседнюю ветку. Отдам с радостью весь комплект за 3000 рэ. Контакты: 8-926-3 восем-восем - 2о22, Андрей. ТАкже можно писать в личку. Территориально: г Фрязино (15 км от МКАД).
  3. это все у тебя есть))) и веселый гавайский, и скучный российский)
  4. недостающая листва по кузову и другие ништяки ждут очереди на передачу новому владельцу. Ибо обмен железа на бумагу произошел чрезвычайно молниеносно, а дитоли были распространены по максимально возможно площади, дабы сеять бодрое и вечное. Рад видеть, что все не здря)
  5. диски какие? (диаметр) на эти диски встанут спицованные колпаки? (на мои нынешние не встают)
  6. а диски там 14-е или 15-е? взял бы вместе с кронштейнами для колпаков (если правильно разглядел на фото, то ржавые центры дисков - это кронштейны как раз)
  7. Всем привет. В процессе ремонта выявилась полная непригодность к использованию имеющегося левого зеркала. Посему, ищу или комплект зеркал, или одно левое зеркало заднего вида с механической регулировкой на A-Body в приличном состоянии. связь - телепон 8-926-388-2о-22 в личку захожу редко
  8. Привет! Нужны надписи на буек: Century , Custom (2 шт, находятся на задней части боковины), Buick (находится на крышке багажника), Fuel Injection (2 шт, на передних крыльях) - это все от буек центури вагон 91 года. есть ли шансы?
  9. весьма все грустно. но диски всеравно ищу, чтобы эти колпаки хотя бы геометрически туда встали.
  10. верхние диски ставятся на штамповку хитрой формы. на обычные штампы не садятся до конца. поэтому и спрашиваю про эти диски (какие должны быть). внутри на некоторых колпаках есть болты внутри, но как их закрепить на диск, а потом закрепить колесо - вообще не представляю)))
  11. Всем привет! Ищу штампованные диски под колпаки (см картинки). Или ищу информацию о том, какие надо искать диски под эти колпаки, может быть какое-то крепление какое надо специальное. Если не найду диски или как-то будут крепиться сложно, то ищу ДВА колпака 14-дюйма вот такого вида (они обычные, ставятся враспор).
  12. ищите в каталоге XYG (или HYG - не помню уже), я лет 5 назад менял на такое (на буеке центури). возможно, сейчас уже и нет ничего у них.
×
×
  • Создать...