Перейти к содержанию

dodge ram ambulance


Recommended Posts

В общем взял его для помощи в ремонте в квартире и перевозке всякого скраба за город, на данный момент задачи выполнены потому готов расстаться. В принципе готов отдать по цене покупки

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_1991_833490604

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я готов двигло с потрохами с него купить.

увы но мне надо отдать машину на ходу чтоб она уехала вся а не по частям =)))

 

 

А тебе он подходит даже лучче катафального кагдиллага :)))))

Да это суровый треш кар как в фильме ужасов, но его хоть помыли он стал более симпатичным :11: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗА 210 не купят. В том же Измайлово продается динный рамван за 1хх тысяч. Состояние весьма годное. Их реальных дефектов - погнившие распашенки. И его даже раз в месяц никто не приезжает посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗА 210 не купят. В том же Измайлово продается динный рамван за 1хх тысяч. Состояние весьма годное. Их реальных дефектов - погнившие распашенки. И его даже раз в месяц никто не приезжает посмотреть. 

210 это разбег для торга еслиб я сразу написал нужную сумму то по законам рынка пришлось бы с нее еще скидывать, потому я и написал тут что отдам за сумму покупки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗА 210 не купят. В том же Измайлово продается динный рамван за 1хх тысяч. Состояние весьма годное. Их реальных дефектов - погнившие распашенки. И его даже раз в месяц никто не приезжает посмотреть. 

Белый цельнометаллический с высокой крышей?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а есть его фото?

Изменено пользователем ЛинДольД (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А хозяин-то почему мудак??? Общался с ним. Нормальный чел. Может, правда, поменялся. Автобус - да, тот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Цвет в доках белый? Можно фото техпаспорта в личные?

да

... "для перевозки СКРАБА" ? ))

очепятался СКАРБА :9:

Изменено пользователем Askold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...