Перейти к содержанию

Продам Волгу-купе.


Spitak

Recommended Posts

Выставил на продажу свою Волгу, может здесь кого заинтересует. Сейчас у машины разбито заднее правое крыло, еще из недочетов-лопнувшая шпакля на крыше. Цена (утирая слезу)-150 тысяч. https://www.avito.ru/omsk/avtomobili/gaz_21_volga_do_1960_1066952774

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не часто увидишь гармоничное купэ из Волги :11:

 

Колеса ей бы немного другие

Согласен. Просится что-то более классическое. Зимние штампы больше идут.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикольная. Колеса ей бы немного другие и вообще жир!

 

Triton бы в нее запихать, ваще была б годнота.... :p

 

Купите вскладчину, поменяйте колеса, поставьте Тритон, и катайтесь по очереди : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купите вскладчину, поменяйте колеса, поставьте Тритон, и катайтесь по очереди : )

вспоминается  фильм тюряга, где герой Сталлоне говорит, что так не получится :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А такую машину можно легально на учет поставить?

Как Волгу-не уверен, а как самоделку, думаю, что проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как Волгу-не уверен, а как самоделку, думаю, что проблем не будет.

 

А шо, разве щас самоделки еще регистрируют?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крутая....

Саш, а обмен на 62год в родне, плюс доплата, рассматривается?

Нскидай мне фоток побольше, подробных, в почту, почта в всйбаре у тебя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера так круто развернулся, что успел заметить свой задний номер. А если серьезно, то эта первая 21 на которой я ездил. Мне просто не с чем сравнивать. Едет хорошо. С Новосибирска до Омска доехал своим ходом легко, сам не ожидал от нее такой прыти.

А шо, разве щас самоделки еще регистрируют?

350 тысяч и в птс будет твоя фамилия. Все оформляется, было бы желание.

Прикольная.

Я не очень разбираюсь - а дверь увеличивали или родная?

Да, дверь больше стандартной. Крыша занижена, стекла изготавливались под нее.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=86840&page=1

 

Мож переждать?

Изменено пользователем Evgenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если переждать, то и надобность в продаже может отпасть. Фото птс не могу загрузить. Прописано следующее. VIN-отсутствует. Марка, модель ТС-самодельный. Наименование, тип ТС-легковой прочее. Категория-Б. Модель, номер двигателя-24 отсутствует. Цвет-синий. Масса без нагрузки-1370 кг. Какие могут быть вопросы при переоформление?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сань, можно в бронь по-братски, на недельку....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если переждать, то и надобность в продаже может отпасть. Фото птс не могу загрузить. Прописано следующее. VIN-отсутствует. Марка, модель ТС-самодельный. Наименование, тип ТС-легковой прочее. Категория-Б. Модель, номер двигателя-24 отсутствует. Цвет-синий. Масса без нагрузки-1370 кг. Какие могут быть вопросы при переоформление?

А вопросов и не будет. Будет отказ в регистрационных действиях в связи с невозможностью идентификации автомобиля. Б/н автомобили нонча на вечном учете в принципе и самоделки в частности.

ЗЫ: Вру. Думаю, в данной конкретной ситуации вопрос будет - какая это самоделка, если это пиленая,да, но таки серийная Волга? Идиотами-то гайцов не считайте. 

ЗЗЫ: Не,я,конечно, понимаю, что существует коррупционная составляющая, да и апшэ в регионах все проще, но.........

ЗЗЗЫ: Машин-то прикольный, только в комплекте с ним надо продавать гнилую синюю 21ю исключительно третьего выпуска с нормальными доками, тогда все "переоформляемо"  :cool2:  

Изменено пользователем Kovboy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и выходит, что варианты всё же есть... Было бы желание. Утверждать и спорить не буду, последнюю самоделку ставил на учет 2 года назад. Внешне-москвич 433, в доках-"Лада" самодельная. Никаких вопросов. Хотя какая она самодельная? А уж тем более "лада"? Тоже переделана из москвича.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дверь больше стандартной. Крыша занижена, стекла изготавливались под нее.

Оно и логично. Со стандартной дверью была бы жуткая диспропорция. А твоя машина смотрится очень гармонично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно как такое встает на учет, особенно с учетом нынешнего бурления говен вокруг тюненга и незарегистрированных изменений конструкции...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно как такое встает на учет, особенно с учетом нынешнего бурления говен вокруг тюненга и незарегистрированных изменений конструкции...

Если по закону, то тут две трети фридома на учёт не встаёт. А если по уму, то всё прекрасно встаёт! Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если по уму, то всё прекрасно встаёт!

 

Только "ум", по которому "встаёт", везде разный..... и ваще лотерея на кого нарвешься....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...