Перейти к содержанию

Recommended Posts

День Доббрый!  Порылся на форуме, не нашел про сие.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1035687372-9c01/

 

Может кто что знает про данный агрегат? стОит он того что стОит или не стОит?  на авито его перевесили в конце июля, видимо не ушел.

Изменено пользователем JamesKann (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

День Доббрый!  Порылся на форуме, не нашел про сие.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1035687372-9c01/

 

Может кто что знает про данный агрегат? стОит он того что стОит или не стОит?  на авито его перевесили в конце июля, видимо не ушел.

Давненько наблюдаю тоже. Висит не первый месяц. Почему-то думается, что по низу гнилая (крылья, двери, пороги). Судя по черному окрасу снизу. Хотя может я и ошибаюсь. Не считая этой "черноты" на фото выглядит ничё так:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в целом такая цена за этот авто это нормально, высоко или низко?  тапками не кидайте - я еще зелен и неопытен, но полон решимости!  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в целом такая цена за этот авто это нормально, высоко или низко?  тапками не кидайте - я еще зелен и неопытен, но полон решимости!  :15:

По нынешним временам - даже чутку низковато.

Советую в первую очередь узнать, что у него там с документами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По нынешним временам - даже чутку низковато.

Советую в первую очередь узнать, что у него там с документами.

+1 думаю что с доками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю как сейчас, но раньше там были ровные бумаги. Цена нормальная, может быть даже высоковата, учитывая колхоз по салону. Но учитывая что все аналоги в продаже ещё дороже, то я бы глянул этот аппарат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а также учитывая, что в последние годы пильнули несколько подобных корыт, то и нормальный салон может быть вполне реален. так что надо разглядывать кузов и люто торговаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а также учитывая, что в последние годы пильнули несколько подобных корыт, то и нормальный салон может быть вполне реален. так что надо разглядывать кузов и люто торговаться.

то есть по факту там не только салон нормальный, но и само оно может быть не одной машиной а симбиозом?  Хм.,,  интересно для рамных повозок это столь же критичным является? завтра позвоню, спрошу про агрегат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чисто из спортивного интереса - https://auto.ru/cars/used/sale/ford/crown_victoria/1034582745-61a4/

 

Она может столько стоить?)  я просто хочу хоть чуть чуть понять логику ценообразования на эти агрегаты - разброс достаточно велик.  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

я просто хочу хоть чуть чуть понять логику ценообразования на эти агрегаты - разброс достаточно велик.

 

Логики нет. Совсем нет. Вот на Фридоме считают, что 400 за полноразмерную машину 80-х - это нормально. Владельцы с авит порой умножают на два. Как по мне, так 300 - край для вылизанной машины. 400 - это уже идеальный универсал или купе, но никак унылый седан.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

800 рублей стоил Девиль купе 75' продававшийся тут в прошлом(позапрошлом?) году. За те же деньги висели опять же тут сразу несколько пятых марков примерно в то же время. Опять же в 15-м, емнип, успешно был продан форд V8 седан конца сороковых, ценник был в районе пятиста, при отличнейшем сохране. Всё перечисленное продавалось на документах. Быть может местами не совсем ровных, конечно, но всё же.
Унылый рестайл квадратной вики на просторах фридома ценится ну просто пздц. Как и унылый рестайл маркиза, кстати, и вообще всё то, что хоть чуток квадратней круглокаприза. Логики в адовых ценниках на фуллсайзы 80х нет и не было никогда, тут плюсую. Эпоха VHS всему голова.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то есть по факту там не только салон нормальный, но и само оно может быть не одной машиной а симбиозом?  Хм.,,  интересно для рамных повозок это столь же критичным является? завтра позвоню, спрошу про агрегат.

нет, я имел в виду возможность покупки стокового салона с последующей установкой.

по поводу симбиоза не морочься, машине почти 30 лет, и она явно многое повидала)

смотри кузов, если он ок, то все остальное приложится.

 

пс: а кстати, такие вёсельные кв в самой нищей комплектухе были с 302? в фордах не шарю, но такое видел обычно на полицейских с 351.

 

плимутрр, философ из тебя никакущий, попробовал бы может лучше поездить на чем-нить из перечисленного?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

плимутрр, философ из тебя никакущий, попробовал бы может лучше поездить на чем-нить из перечисленного?

Воздухотрясы в основном в твоём краю обитают, дружок)

В следующий раз лучше на поверхность вылезай когда спесь уляжется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет, я имел в виду возможность покупки стокового салона с последующей установкой.

Кстати, за стоковый салон сколько отдать можно в принципе? для поторговаться узнать было б не плохо) хоть примерно.

 

И да, по моему 302 соответствует самому низу на этих машинах, по крайней мере исходя из того, что я успел узнать сам.,..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, за стоковый салон сколько отдать можно в принципе? для поторговаться узнать было б не плохо) хоть примерно.

тыщ до 30 кмк, но я не думаю, что это послужит весомым аргументом, наверняка хозяин считает перешитый салон преимуществом)

 

Воздухотрясы в основном в твоём краю обитают, дружок)

В следующий раз лучше на поверхность вылезай когда спесь уляжется.

я тебе не дружок, приятель)  в том-то и дело, что их и без тебя много обитает, так что лучше бы делом занялся, чем рассуждать о машинах, известных по картинкам.

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Воздухотрясы в основном в твоём краю обитают, дружок)

В следующий раз лучше на поверхность вылезай когда спесь уляжется.

Какой милый мальчик бгг
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Воздухотрясы в основном в твоём краю обитают, дружок)

В следующий раз лучше на поверхность вылезай когда спесь уляжется.

Ты, сопляк,дома бы сидел,чем на уважаемых людей залупаться, броды попутав

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет, я имел в виду возможность покупки стокового салона с последующей установкой.

по поводу симбиоза не морочься, машине почти 30 лет, и она явно многое повидала)

смотри кузов, если он ок, то все остальное приложится.

 

пс: а кстати, такие вёсельные кв в самой нищей комплектухе были с 302? в фордах не шарю, но такое видел обычно на полицейских с 351.

Я видел живьем две.

Одну рэзат лет пять нащад(бежевую),другую годом позже переделывал из весельной в электрическую. Обе в родне были нищими гражданами с 302.

 

плимутрр, философ из тебя никакущий, попробовал бы может лучше поездить на чем-нить из перечисленного?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Одну рэзат лет пять нащад(бежевую),другую годом позже переделывал из весельной в электрическую. Обе в родне были нищими гражданами с 302.

 

а, точняк, 'шерифф' же был пятилитровым

 

еще, емнип, в продаже когда-то был голубой маркиз начала 80-ых на веслах с пятаком

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...