Перейти к содержанию

Бьюик регал кастом 1992 год


Томик

Recommended Posts

Всем привет,уважаемые люди!не буду вдаваться в подробности выбора,но выбор сделан!утро просмотр бьюик и тут он бьюик регал катом 92 год,жена возьми да и скажи поедем купим,созвонимся встреча и Вообщем все,авто облить резиной капот порвал на мойке Вообщем много чего,продавец рома именно с маленькой буквы на большую не дорос и если ты вдруг это читаешь,ты сказал,что я могу плюнуть тебе в лицо,ежели что не так,так вот плюю!!!ну да ладно,что было проделана, замена заднего суппорта,замена колодок по кругу,замена вентилятора печки,замена тросов ручника,замена свечей прокладок под паук, свечных проводов,замена задних тормозных шлангов,все новое.надо поменять масло в коробке,масло в движке и фильтра,это чуть чуть попозже,все конечно есть,но сиденье водителя сломано и нигде не могу найти,цену за ремонт лупят сумашедшую,если у кого нибудь есть салон в хорошем состоянии готов рассмотреть адекватную цену,нашел в Тамбове от каприс, говорят подходит,еле дозвонился,блин неадекватно, а может я неадекват?Вообщем салон до сих пор на продаже,а я со сломанный сиденьем!89055603293 Александр,Вообщем звоните если что!теперь буду пробовать фото залить!авто седан,ходил фотка на планшет,пишет размер не тот,заморачиватся не буду!Вообщем вопрос по салону,только из за этого и зарегистрировался!сиденье водителя сломано,нужно варить и новый пароль, обшивка будет старая

Изменено пользователем Томик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отсыпь, а?

Олегаторс, нашёлся твой потерянный брат- близнец!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попросил по человечески помочь,если есть салон для регал готов рассмотреть за адекватную цену,по пустяка мя ли не не беспокоить и с глупыми коментами не лезть,а рекламу сами смотрите!я ли неадекват или не я, вот в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попросил по человечески помочь,если есть салон для регал готов рассмотреть за адекватную цену,по пустяка мя ли не не беспокоить и с глупыми коментами не лезть,а рекламу сами смотрите!я ли неадекват или не я, вот в чем вопрос?

Любезнейший, я попробую перевести смысл высказываний соклубников. Общая идея в том, что читать твои посты крайне затруднительно, если не сказать - неприятно. В русском языке есть такие вещи, как заглавные буквы, предложения, абзацы, и много другого интересного. Здесь, на форуме, принято этим всем пользоваться. Хочешь, чтобы тебя понимали и не стебались - пиши грамотно.  Удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извиняйте за корявый слог и за правописание!не учите меня жить помогите материально!по поводу шах, было штуки 3 в начале 90,был также и комар 77 года,для тех кто в теме,таких было выпущено в 77,всего 300!сотка с окошка,пойду на улицу ещё сфоткаю !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извиняйте за корявый слог и за правописание!не учите меня жить помогите материально!по поводу шах, было штуки 3 в начале 90,был также и комар 77 года,для тех кто в теме,таких было выпущено в 77,всего 300!сотка с окошка,пойду на улицу ещё сфоткаю !

Ого-го-го этож чтож за Камаро то такая? Что всего 300 штук...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ого-го-го этож чтож за Камаро то такая? Что всего 300 штук...

 

А это такая супер эксклюзивная серия была с салоном из мамонта и фотонным двигателем. Только особо посвященные в курсе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что сломальсь в сидение? есть запчасти от регалов.

Изменено пользователем DreemWay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мир и здоровья всей честной компании!отдам даром зеркала для бьюик регал 1992 года,состояние уставшие и ушатанные,с Эл. Приводом.мой номер в первых сообщениях.так же ещё актуальна тема салона для моего бьюика регал кастом 1992 г.седан.куплю салон в очень хорошем состоянии велюр по адекватной цене,не электрический,фото авто выкладывать не буду,у кого если есть скиньте номер перезвоню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что сломальсь в сидение? есть запчасти от регалов.

сломалась правая сторона,вообще нужно варить,в идеале салон велюр,в очень хорошем состоянии,так же интересует рулевая рейка,именно регала новая,

А это такая супер эксклюзивная серия была с салоном из мамонта и фотонным двигателем. Только особо посвященные в курсе.

умник в 77 году юбилейный выпуск,вот поэтому именно в этом году и было произведено только 300 штук юбилейной версии,а для особо одаренных рычаг короба из клыка мамонта.

От Каприса не подойдет, широкий будет, мидсайзовое что-то ищи. Машина то купе или седан?

спасибо за совет,авто седан,но хочется все таки от регала,если не найду буду разбирать и варить.

Шта Шита ре несет :9:  Нету салона, машину еще не обмыл)

авто не обмываю,только номера

Ща заливает фото, а там шаха убитая  :9:

в шаху встаёт салон от бэхи
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорош стебаццо над человеком, ну слоган у него такой.. По теме: автор, попробуй снять свое сиденье (я так понял оно сломалось?), перевернешь его, сразу все будет видно, мож там кусок основания отвалился, или еще чего. Аккуратно подварить (только обмотать там все вокруг влажной тряпкой), - делов-то.. По крайней мере "на пока" сойдет (а то вдруг салон еще месяц или пол года искаться будет, че теперь - стоять что ли из-за этого..) Я уж не помню на какой машине снимал-варил (давно было), и ниче, держало отлично. (И таки попробуй писать по грамотней, например, после восклицательного знака нужно сделать отступ, и далее начать с заглавной буквы. Это же не сложно, правда? А читаешь - шар режет). Только не в обиду, хорошо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорош стебаццо над человеком, ну слоган у него такой.. По теме: автор, попробуй снять свое сиденье (я так понял оно сломалось?), перевернешь его, сразу все будет видно, мож там кусок основания отвалился, или еще чего. Аккуратно подварить (только обмотать там все вокруг влажной тряпкой), - делов-то.. По крайней мере "на пока" сойдет (а то вдруг салон еще месяц или пол года искаться будет, че теперь - стоять что ли из-за этого..) Я уж не помню на какой машине снимал-варил (давно было), и ниче, держало отлично. (И таки попробуй писать по грамотней, например, после восклицательного знака нужно сделать отступ, и далее начать с заглавной буквы. Это же не сложно, правда? А читаешь - шар режет). Только не в обиду, хорошо?

спасибо за совет,уже решение принято восстановить салон,буду делать по мере поступления денег!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

основание сидения( салазки от пассажирского сидения) есть, рейка б у

спасибо пассажирское нормально салазки катаются,а рейка в каком состоянии? Если что, набери мне,я перезвоню!89055603293
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет всей честной компании! Что то захотелось пивка попить, и решил я сгонять на своей бибики в Ростов на Дону,1100 туда ну столько же обратно,может и на море заскочу,после марш броска бибика будет продаваться! Фото пробега где был будут продемонстрированы покупателю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...