Перейти к содержанию

Просто стоковая Импала СС 1995 года.


ImpalaSBK

Recommended Posts

А для чего? В этом может быть причина? :3:  Кстати, до этого как-то шевелил - регулировка яркости работает.

мне казалось свет в салоне включается по волговски

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 439
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне казалось свет в салоне включается по волговски

Все лампы загораются без возможности отключения при открывании одной из дверей и гореть будут до упора. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Twinlight sentinel есть, ?

на старых капризах если он повернут до упора вправо, свет в салуне горит постоянно.

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Twinlight sentinel есть, ?

на старых капризах если он повернут до упора вправо, свет в салуне горит постоянно.

Перевелось в Гугле как "Сумеречный дозорный" :) Что это? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перевелось в Гугле как "Сумеречный дозорный" :) Что это? :5:

Машина следит за тобой какое то время включенными фарами, после того как ты её выключил и пошёл домой. Чтоб ночью не упал куда-нибудь. Время задержки выключения фар регулируется, и в крайнем положении салонный свет горит постоянно. У меня так было и на капризах и на роудмастере.Вообще распространеная приблуда
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина следит за тобой какое то время включенными фарами, после того как ты её выключил и пошёл домой. Чтоб ночью не упал куда-нибудь. Время задержки выключения фар регулируется, и в крайнем положении салонный свет горит постоянно. У меня так было и на капризах и на роудмастере.Вообще распространеная приблуда

Походу я понял что это и где находится. Слева от руля две крутилки, одна из них походу она и есть. Завтра гляну, спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня наконец-то разобрался со светом в салоне. Дело было и правда в крутилке-регулировке яркости приборки. Просто передвинул её из крайнего верхнего положения немного до щелчка вниз.Спасибо комрадам, Russell Jones, gasgas и V A L E R Y

Было бы круто конечно, если бы салонный свет сразу гас при закрытии машины с пульта. Ну да ладно :) Короче всё работает, видимо прошлые хозяева не разобравшись тупо выдернули пред, т.к. свет постоянно горел в салоне :D

Снял небольшой видос, как всё это работает. Извиняюсь за качество, сын разбил Соньку, снимал на Кенекси 

https://youtu.be/CF60ka4JjEY

Изменено пользователем ImpalaSBK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,забавно.На Каде тоже горел свет, вынимал этот фус.Но там система такая,дергаешь закрытую дверную ручку, свет в салоне загорается,кроме того срабатывала сигнализация,что было удобно. Один из контактов как раз был все время разомкнут,свет не гас.Так к слову..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет!
Как известно, образ Автомобиля складывается из мелочей и иногда так бывает, что эти самые мелочи довольно-таки прилично портят общую картину, хоть даже иногда и не особо заметны со стороны. То же самое было и у меня — давно досаждали несколько испорченных и потрёпанных временем элементов, от которых у меня дёргался глаз)
И вот как-то шарясь на просторах Фридома в барахолке по продаже АА запчастей, наткнулся на одно объявление . Продавец с ником V A L E R Y торговал нужными мне мелочами. Списался с ним и купил. Сегодня пришла посылка и я незамедлительно установил ништяки на машину.
Радости моей нет предела)
Итак:

e2514b34e223.jpg

Первое, что увидел, распечатав пакет:
068f63015c7c.jpg
 

Крышечка бачка омывайки, крышечка расширительного бачка, форсунки омывателя лобового стекла, плафон освещения заднего номера и магнитик на холодильник из города-курорта Лабинск. За него отдельное спасибо!

Но продолжим:

Все детали из посылки оказались в отличном состоянии. Особенно порадовал плафон освещения заднего хода и крышечка бачка омывайки)
Вот для сравнения что было и что стало:

dfe21f108e64.jpg

 

Было
a03030653fc3.jpg
Ещё было
046582d2f11d.jpg
Стало
74e0c91b75c4.jpg
Было
a37649096bd7.jpg
Стало
f1e3f5c61c14.jpg
Было
c70e0521be7a.jpg
Стало
Белый налёт, это после полировки осталось) Всё забываю оттереть)
Крышку расширительного бачка не поставил, т.к. мотор был очень горячий. Поставлю завтра.

Ну и решил немного помыть и натереть подкапотку)

e2ef120767ce.jpg

 

e255a80c8037.jpg

 

Красота!

Ну и после всех манипуляций поехали прокатиться с семьёй и пофотать машину как обычно

d70573bcbb4b.jpg

0c53177ed063.jpg

58cfee47fa50.jpg

71fbdc658d1c.jpg

a786952dd74d.jpg

 

 

 

 
Изменено пользователем ImpalaSBK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно не копировать текст с драйва?)

Верстка ад

Да лень заново набирать. Тем более, там немного по-другому. Главное - суть :)

Ад - это фотки тут вставлять Каждую через радикал, а потом копировать ссылкой сюда. Пока с фотками намучаешься, на текст уже не стоИт :/

Изменено пользователем ImpalaSBK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А желтый патрубок под капотом - это труъ или "колхоз Красный Лапоть"?

А шурупчики ты, соответственно, правильные-стоковые поставил на крепление фонарика номерного знака?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Етить,да она новая! Вот это подкапот. И эстетики же ради,закрути фонарик на черные саморезы.

К копипасте +1 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А желтый патрубок под капотом - это труъ или "колхоз Красный Лапоть"?

А шурупчики ты, соответственно, правильные-стоковые поставил на крепление фонарика номерного знака?

Не труЪ, а вынужденная мера. Шланг поставил, когда дриснул колхозный из двух половин, который до этого там стоял в процессе перегона домой из Омска. Забыл заказать, когда ходовку заказывал. В следующей посылке возможно будет. Меня он пока не напрягает особо, со своей работой справляется и это главное. Насчёт шурупчиков - покажи, какие правильные? Я поставлю.

Етить,да она новая! Вот это подкапот. И эстетики же ради,закрути фонарик на черные саморезы.

К копипасте +1 

Ну хорошо, чёрные, так чёрные:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насчёт шурупчиков - покажи, какие правильные? Я поставлю.

Я точно не знаю, какие правильные. Как раз думал, что тебе вместе с фонариком пришли вот эти, которые ты закрутил. А ты, оказывается, в них сам не уверен.

Ну если мое эстетское мнение, то правый черный шурупчик на старом фонарике мне видится правильным. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я точно не знаю, какие правильные. Как раз думал, что тебе вместе с фонариком пришли вот эти, которые ты закрутил. А ты, оказывается, в них сам не уверен.

Ну если мое эстетское мнение, то правый черный шурупчик на старом фонарике мне видится правильным. 

Кмк чёрный - это обычный китайский саморез точно такой же, как и второй, который покрасили в чёрный цвет:) Не могу их терпеть, почему-то сразу видится картинка восьмёрочных/девяточных дверных карт, прикрученных ими. Все магазины обошел вчера с целью покупки чего-то подходящего. Везде эти китайские саморезы. Надо в гараже посмотреть в ящике где-то помнится мне чёрные видел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вот один правый скорее всего и есть оригинальный.Резьба частая,кочик тупой,толщина чуть больше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, по наставлениям трудящихся, заменил:

 

46dd45e1114d.jpg

77f43f196374.jpg

 

Оригинальные чёрные :15: саморезы с Субару. Думаю лучше, чем кЕтай :) Надеюсь Импала их не выплюнет :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кмк чёрный - это обычный китайский саморез точно такой же, как и второй, который покрасили в чёрный цвет :)

Нет.. Это - оригинальный ГМ-саморез. Как раз его очень удобно сравнить с левым. Белый - левый, он уж точно из строительного магазина. Сразу увидишь разницу. Рассел Джонс верно описал отличительные признаки. 

Оригинальные чёрные :15: саморезы с Субару. Думаю лучше, чем кЕтай :) Надеюсь Импала их не выплюнет :D

лучше, конечно. Я вот вчера на БМВ Е30 получил оригинальный саморез для крепления решетки радиатора. Все, понимаешь, оригинальные, а один - как у тебя, со строительного рынка. Тоже очень меня раздражал. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет.. Это - оригинальный ГМ-саморез. Как раз его очень удобно сравнить с левым. Белый - левый, он уж точно из строительного магазина. Сразу увидишь разницу. Рассел Джонс верно описал отличительные признаки. 

лучше, конечно. Я вот вчера на БМВ Е30 получил оригинальный саморез для крепления решетки радиатора. Все, понимаешь, оригинальные, а один - как у тебя, со строительного рынка. Тоже очень меня раздражал. 

Значит ты меня понимаешь:) Хм, завтра более тщательно рассмотрю это оригинальный саморез :15:  Самому интересно стало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вылезла в общем такая неприятность: Из расширительного бачка после медленной езды, либо долгом стоянии на месте с заведённым двигателем выкидывает антифриз. Температура при этом по указометру уходит немного дальше середины, но до красной зоны далеко. При езде по трассе проблем вообще никаких нет. В чём может быть причина? Крышка? Термостат? Вентиляторы при какой температуре должны включаться? Может было у кого?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...