Перейти к содержанию

Recommended Posts

https://www.avito.ru/perm/avtomobili/lincoln_mark_1997_791114748

 

Он божественнен и прекрасен...к черту Капризы... :4: :4: :wub: :wub:

Очень адекватный ценнег... и я неистово возбужден :angry2:

wat.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одного не пойму. КАК можно было в такой автомобиль засунуть приборку как на УАЗике... :censored:

Интерьер Ривьеры по сравнению с ним - просто космос. :11:  :p

З.Ы. Интересно, в каком году это писАлось: "...доступность по цене поражает, к примеру стартер 3700р, ступица передняя в сборе 3000р, колодки передние 1650р, задние колодки 900р..."(с).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сколько должен стоить редкий 2 ген? По мне так хорошее предложение.... Был бы щас лавэ на руках я бы даже не думал...

Мне именно рестайл очень нравиться....и они такие редкие...  Такой же вроде у Johnny-Ивана был...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одного меня насторожил хештег с таджиками и задом?))))))

Тс- завязывай бухать, здесь принято о продаже почки задумываться)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

З.Ы. Интересно, в каком году это писАлось: "...доступность по цене поражает, к примеру стартер 3700р, ступица передняя в сборе 3000р, колодки передние 1650р, задние колодки 900р..."(с).

 

Да, тоже поржал над этим..... сказки для дурачков....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Охренел от того, что задний плафон газорязрядный...это круче чем люстра у Сэйбла... :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вить, конечно же нет. У Ивана бежевый был, тут белый.

Не совсем он белый, скорей всё-таки светло-бежевый. Сомнения возникли при взгляде на диски. Но так как восьмых Марков двагенов в РФ можно пересчитать по пальцам одной руки, на сомнения плюнул... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ванина машина у Нины Ктк. Это другой.

Вот так и надо продавать машины: сфотографировал девушку на фоне машины и потом эту же машину ей и продал...  :b  :b  :b 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По моему, самый страшный марк из всей линейки... Мода как у современных япошек - замыленная крупная оптика, решетка непонятной формы, горб на капоте, зеркала уеб*нские... беее...  :facepalm:

Плюсов у двагена вижу только: - люминисцентная люстра багажника, электрорегулировка руля и подлокотник в заднем диване... По мне минусы существеннее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...