Перейти к содержанию

Купил FORD FALCON ! Ура !


Kojevnikoff

Recommended Posts

Нормальное пихло(было),по тем временам, вполне себе нано технологичное-фордрейсинг,куле,Сейчас-укатанные вусмерть куски г-на,с запредельным ченником на зч

Как то так :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 159
  • Created
  • Последний ответ

Да вариантов полно, кмк. Можно 4,3 обрубок от SBC вкорячить. Их с блузок гора, на фоне того же виндзора - мегадоступный мотор. Всё зависит от желания заморочиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я только за 5-ти литровый двигатель, я бы даже 7-ми литровый поставил..))) Только одна большая проблема, коробки у них просто огромные, никуда не влезут!! машина маленькая безрамная...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я только за 5-ти литровый двигатель, я бы даже 7-ми литровый поставил..))) Только одна большая проблема, коробки у них просто огромные, никуда не влезут!! машина маленькая безрамная...

тогда С4

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вся фишка тех америкосов (тех лет) в двигателе от 5,7 литров чугунных.

 

Нифига. Большой мотор это приятный бонус, но не основа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никакого колхоза и тойоты, решили не делать..

Спасибо большое, от всего сердца!

 

Мне идея с коссвортом нравится. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мда...

 

 

:facepalm:

 

поясняйте охламоны)

Да я только за 5-ти литровый двигатель, я бы даже 7-ми литровый поставил..))) Только одна большая проблема, коробки у них просто огромные, никуда не влезут!! машина маленькая безрамная...

 

тогда только в сток, деталей на просторах асашай должно быть не мало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тож присоединяюсь к обществу чугуновэвосемь(ну получается что 302 в приоритете) + АОД(никакой электроники,а повышайка и блок гт есть)...и не такая она уж огромная,в крайнем случае,ради такого дела,можно и тоннельчик подправить! :15: И чтобы с карбом и хромокастрюлей! :5:  Также кастрюли на колёсья! :7:

 

Я когда то(во времена еврофордовства) тоже мечтал о косом,но достаточно близко его узнав на авто товариСЧа,понял что :vomit: ...На бумаге всё красиво,а в реальности мы менялись машинами(а у меня был обычный 12-клапанный кёльн),в городе разницы никакой(причём это и его мнение тоже). Но при этом старая чугунина у меня пять кузовов поменяла,а он минимум раз в месяц превращался в пешехода на разное количество дней. Там можно целую книгу мемуаров написать! :crazy:

Да и опять же...Современные крышки и куча проводки под капотом такого экземпляра как то не то пальто...

Изменено пользователем Ваня (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щикарний малышок!!!

Можно улучшать любым способом.

Раздуть арки, поставить 245 резину, движок любой влезет ( а хоть и японский, лишь бы без современных электронных "наворотов")

Если 302 форд и АОД найдёшь - вапще супер.

Не будет влазить - пили тунель!

 Про историческую ценность - не заморачивайся.

 И вапще про ценность - не заморачивайся - никто его никгда не купит.

 

Этта твой автомобиль!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по тому как взбудоражена общественность тема становится похожа на ту историю с "Гэлекси_универсал" из Саратова (http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=70931&hl=galaxie)

Изменено пользователем MelnikOFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я из него не собираюсь турболет делать..)))) хочу просто динамичный удобный авто...

но мне почему то нравится идея с косвордом, редкий авто получится..... чем геморойнее, тем лучше))) я все равно собираюсь капиталить перед установкой..

у меня товарищ ездит на косворде, ни каких проблем не испытывал никогда за 5 лет....от состояния зависит..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здрасте!!! Оч все здорово!!!машинка иетересная!!!! Ну да!!! Спереди москвич!!! Сзадии запорожец!!!с тюнингом))))!!! Но в том то и шарм!!!! Неадекватности и непонятности!!! Проезжающую машинку будут точно тыкать пальцем и говорить либо вау либо реоретет (либо не много вариантов)!!! Похвал что хочет хозяин востоновить АА автомобил!!! На сколько хватит сил и возможностей!!!

Ждемс продолжения и фото что происходит с авто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите людей или фирму, которые помогут заказать запчасти из-за бугра... может найдут родной автомат от фалкона...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не нужна тебе родная АКП

 

Надо делать супер тачку!

 

(но нидорага)

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ищи вариант под распил здесь в России. 

Форт, линкольн, меркури в комплекте занедорого без документов. 

Тебе нужно будет очень много з.ч. - двигатель, к нему навесное, радиаторы, подрамники, проводка, коробка, кардан, тросики всякие, трубочки, выхловные коллектора, мост, предняя подвеска, тормоза, пружины, тяги, педальный узел, усилитель тормозов, рулевая колонка, КРЕПЕЖ!, возможно салон и т.д.

А теперь представь сколько это может стоить привезти из штатов?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите людей или фирму, которые помогут заказать запчасти из-за бугра... может найдут родной автомат от фалкона...

О! Как резко погода меняется! А как же косой? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите людей или фирму, которые помогут заказать запчасти из-за бугра... может найдут родной автомат от фалкона...

Читаешь такое и думаешь "вот нахрена я в подписи что-то писал?" 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...