Jump to content

Recommended Posts

Posted

Можно я в этой теме задам вопрос?

Выхлоп AMG это дорого?

Какие шансы приколхозить на каприс?

Хочу звук как у G63 :)

http://www.ebay.com/itm/Mercedes-Benz-Original-AMG-G63-AMG-Exhaust-System-OEM-/151631242543?hash=item234ded252f:g:i~4AAOSwh6xTt7jD&vxp=mtr вижу, что только банки стоят как треть каприса... :12:

Судя по деньгам получается примерно как кит с хедерами на Каприс.

Так что наверное не сильно дороже.

Я конечно не спец, но на звук влияет не только выхлоп, но и двигатель :5:

Posted

Судя по деньгам получается примерно как кит с хедерами на Каприс.

Так что наверное не сильно дороже.

Я конечно не спец, но на звук влияет не только выхлоп, но и двигатель :5:

Там вроде как все влияет..  двигатель, есть наддув или нету,  есть каты или нету и какие. Короче вложиться можно, но звук может быть не тот

Posted (edited)

хорошо сделанные и аккуратные банки или трубы самопал будут не сильно дешевле.

Банки зарубежных производителей можно хотя бы послушать у них на официальных сайтах, чтобы понять примерно какое звучание будет.

Хотя понятно, что на каждой отдельно взятой машине звук может отличаться.

Edited by lostvegas (see edit history)
Posted

Короче вложиться можно, но звук может быть не тот

Я пока только в кросмембер вложился :D

Так что пока только прикидываю возможные варианты реализации двойного выхлопа.

Posted

Еще один минус местноизготовленного выпука-его дефолтная неразборность

Posted

Еще один минус местноизготовленного выпука-его дефолтная неразборность

Т.е. соединения на хомутах или фланцах не делают, только скварка, только хардкор?

Posted

по желанию то может и сделают за отдельные деньги..

Posted

по желанию то может и сделают за отдельные деньги..

Об том и речь )) Значит возможность тоесть.

 

Еще есть момент из какого материала делать. Нержавейка долговечнее наверное, но и выше в цене.

Posted

Можно я в этой теме задам вопрос?

Выхлоп AMG это дорого?

Какие шансы приколхозить на каприс?

Хочу звук как у G63 :)

 

http://www.ebay.com/itm/Mercedes-Benz-Original-AMG-G63-AMG-Exhaust-System-OEM-/151631242543?hash=item234ded252f:g:i~4AAOSwh6xTt7jD&vxp=mtr вижу, что только банки стоят как треть каприса... :12:

Попробуй поискать бу 55-й или от 500-го с опцией "спортивный выхлоп"

Но кмк, проще найти от s63, их больше, да и размеры сопоставимы

Posted

А спортивный выхлоп за счет чего достигался?

Posted

Можно я в этой теме задам вопрос?

Выхлоп AMG это дорого?

Какие шансы приколхозить на каприс?

Хочу звук как у G63 :)

http://www.ebay.com/itm/Mercedes-Benz-Original-AMG-G63-AMG-Exhaust-System-OEM-/151631242543?hash=item234ded252f:g:i~4AAOSwh6xTt7jD&vxp=mtr вижу, что только банки стоят как треть каприса... :12:

Каприсий двиг до каких оборотов крутится?где макс. момент?

а теперь те же вопросы про АМГ-шный двигатель.

 

 

Posted

а звук насколько поменяется прт установке двойного выхлопа? одно время хотед двойной чисто из-за звука, но так и не понял, в чем и насколько разница будет.

сравнить вживую тоже не с чем особо.

Posted

а звук насколько поменяется прт установке двойного выхлопа? одно время хотед двойной чисто из-за звука, но так и не понял, в чем и насколько разница будет.

сравнить вживую тоже не с чем особо.

Думаю, что если ставить двойной выхлоп, но сток, то наверное особой разницы не будет.

Тут скорее вопрос эстетический, две трубы, больше дыма :p

Posted (edited)

а звук насколько поменяется прт установке двойного выхлопа? одно время хотед двойной чисто из-за звука, но так и не понял, в чем и насколько разница будет.

сравнить вживую тоже не с чем особо.

Володя, конечно меняется и еще как. Не ужели ты ни разу не слышал звук выхлопа на моем олдсе? А на рыжем вагоне? Если забыл, то приезжай, послушаешь, сравнишь. Edited by Angry Bear (see edit history)
Posted (edited)

Мне пока рано думать про выхлоп, но тоже хочу для красоты, возможно звука. А варил кто, именно сам, на форуме выхлоп из тонкостенной трубы, в продаже есть труба стоит не очень дорого,  закругления подороже правда 30,45,90 и тл градусов, за речкой же варят из кусков весь выхлоп.   

Edited by GaryT (see edit history)
Posted

Покажи пример хоть одного фабричного набора со сваренными трубами :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...