lostvegas Posted February 16, 2016 Author Posted February 16, 2016 Можно я в этой теме задам вопрос? Выхлоп AMG это дорого? Какие шансы приколхозить на каприс? Хочу звук как у G63 http://www.ebay.com/itm/Mercedes-Benz-Original-AMG-G63-AMG-Exhaust-System-OEM-/151631242543?hash=item234ded252f:g:i~4AAOSwh6xTt7jD&vxp=mtr вижу, что только банки стоят как треть каприса... Судя по деньгам получается примерно как кит с хедерами на Каприс. Так что наверное не сильно дороже. Я конечно не спец, но на звук влияет не только выхлоп, но и двигатель
AgipTM Posted February 16, 2016 Posted February 16, 2016 Судя по деньгам получается примерно как кит с хедерами на Каприс. Так что наверное не сильно дороже. Я конечно не спец, но на звук влияет не только выхлоп, но и двигатель Там вроде как все влияет.. двигатель, есть наддув или нету, есть каты или нету и какие. Короче вложиться можно, но звук может быть не тот
lostvegas Posted February 16, 2016 Author Posted February 16, 2016 (edited) хорошо сделанные и аккуратные банки или трубы самопал будут не сильно дешевле. Банки зарубежных производителей можно хотя бы послушать у них на официальных сайтах, чтобы понять примерно какое звучание будет. Хотя понятно, что на каждой отдельно взятой машине звук может отличаться. Edited February 16, 2016 by lostvegas (see edit history)
lostvegas Posted February 16, 2016 Author Posted February 16, 2016 Короче вложиться можно, но звук может быть не тот Я пока только в кросмембер вложился Так что пока только прикидываю возможные варианты реализации двойного выхлопа.
DRB Posted February 16, 2016 Posted February 16, 2016 Еще один минус местноизготовленного выпука-его дефолтная неразборность
lostvegas Posted February 16, 2016 Author Posted February 16, 2016 Еще один минус местноизготовленного выпука-его дефолтная неразборность Т.е. соединения на хомутах или фланцах не делают, только скварка, только хардкор?
AgipTM Posted February 16, 2016 Posted February 16, 2016 по желанию то может и сделают за отдельные деньги..
lostvegas Posted February 16, 2016 Author Posted February 16, 2016 по желанию то может и сделают за отдельные деньги.. Об том и речь )) Значит возможность тоесть. Еще есть момент из какого материала делать. Нержавейка долговечнее наверное, но и выше в цене.
gasgas Posted February 16, 2016 Posted February 16, 2016 Можно я в этой теме задам вопрос? Выхлоп AMG это дорого? Какие шансы приколхозить на каприс? Хочу звук как у G63 http://www.ebay.com/itm/Mercedes-Benz-Original-AMG-G63-AMG-Exhaust-System-OEM-/151631242543?hash=item234ded252f:g:i~4AAOSwh6xTt7jD&vxp=mtr вижу, что только банки стоят как треть каприса... Попробуй поискать бу 55-й или от 500-го с опцией "спортивный выхлоп"Но кмк, проще найти от s63, их больше, да и размеры сопоставимы
lostvegas Posted February 16, 2016 Author Posted February 16, 2016 А спортивный выхлоп за счет чего достигался?
Grizvold Posted February 16, 2016 Posted February 16, 2016 Можно я в этой теме задам вопрос? Выхлоп AMG это дорого? Какие шансы приколхозить на каприс? Хочу звук как у G63 http://www.ebay.com/itm/Mercedes-Benz-Original-AMG-G63-AMG-Exhaust-System-OEM-/151631242543?hash=item234ded252f:g:i~4AAOSwh6xTt7jD&vxp=mtr вижу, что только банки стоят как треть каприса... Каприсий двиг до каких оборотов крутится?где макс. момент? а теперь те же вопросы про АМГ-шный двигатель.
Woldemar Posted February 16, 2016 Posted February 16, 2016 а звук насколько поменяется прт установке двойного выхлопа? одно время хотед двойной чисто из-за звука, но так и не понял, в чем и насколько разница будет. сравнить вживую тоже не с чем особо.
lostvegas Posted February 16, 2016 Author Posted February 16, 2016 а звук насколько поменяется прт установке двойного выхлопа? одно время хотед двойной чисто из-за звука, но так и не понял, в чем и насколько разница будет. сравнить вживую тоже не с чем особо. Думаю, что если ставить двойной выхлоп, но сток, то наверное особой разницы не будет. Тут скорее вопрос эстетический, две трубы, больше дыма
Angry Bear Posted February 17, 2016 Posted February 17, 2016 (edited) а звук насколько поменяется прт установке двойного выхлопа? одно время хотед двойной чисто из-за звука, но так и не понял, в чем и насколько разница будет. сравнить вживую тоже не с чем особо. Володя, конечно меняется и еще как. Не ужели ты ни разу не слышал звук выхлопа на моем олдсе? А на рыжем вагоне? Если забыл, то приезжай, послушаешь, сравнишь. Edited February 17, 2016 by Angry Bear (see edit history)
GaryT Posted February 17, 2016 Posted February 17, 2016 (edited) Мне пока рано думать про выхлоп, но тоже хочу для красоты, возможно звука. А варил кто, именно сам, на форуме выхлоп из тонкостенной трубы, в продаже есть труба стоит не очень дорого, закругления подороже правда 30,45,90 и тл градусов, за речкой же варят из кусков весь выхлоп. Edited February 17, 2016 by GaryT (see edit history)
DRB Posted February 18, 2016 Posted February 18, 2016 Покажи пример хоть одного фабричного набора со сваренными трубами
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now