Перейти к содержанию

Мой бывший Бонневиль снова в продаже


Recommended Posts

Потрепала его жизнь,но помоему он только внешне уставшенький,по факту взять,рублей 15 размазать и побегает еще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потрепала его жизнь,но помоему он только внешне уставшенький,по факту взять,рублей 15 размазать и побегает еще.

Может я неправильно размазываю, но у меня даже с более свежими машинами, которые не надо было из руин поднимать, так не получалось.

Так что возможно 15 отделаться не получится, но это всё гадания на кофейной гуще, потому как машину не видел в живую ни до ни после продажи и на истину не претендую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тут вопрос спорный.

Кто-то покупает ВВ провода за 17 долларов на 8 горшков, а кто-то проходит мимо, потому что не верит в их работоспособность. 

на самом деле, мы просто верим словам продавца "неисправен бензонасос". Ну вот заменить бензонасос да покрасить крыло - как раз и получится в районе 10. Ну еще 5 - на "непредвиденные расходы". 
Что там на самом деле с машиной - одному Богу известно. Перед покупкой это не проверишь, "потому что бензонасос". А по факту окажется, что передние свечи новые, а задние вообще не меняли - рука плохо подлезает. Свечные провода собраны из трех комплектов. Ну и все такое сопутствующее. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен.
Опять же в случае с моим Каприсом (только лишь один момент из множества): стоял генератор от жигулей, о чем мне было честно сказано.
Ну думаю поменяю, не проблема. В процессе выясняется, что нужен еще кронштейн, потому что родной отпилен и ролик натяжитель, потому что его нет в принципе, а раз уже всё это снимать, то нужно поменять и сопливый насос ГУР.
И это уже совсем другая картина. Дедка за репку, бабка за дедку и так далее.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Печально ! 

 

 

"Белый как сугроб! Уехал к новому хозяину, но остается в поле зрения."- прочитал подпись и не понял почему печалишься. Поездил сам, дай другому! Человек не затоталил машину, продает за вменяемую цену-что не так? Наши машины кругами ходят-это вполне нормально. Лучше расскажи ее прелести, быстрей кто из местных созреет-вот и останется в поле зрения. Карма тут ни при чем, как мне кажется. Нормальные фотки, нормальный текст и улетит за эти деньги радовать следующего.  P.S. Кстати, а ты его за сколь отправил, если не тайна?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Белый как сугроб! Уехал к новому хозяину, но остается в поле зрения."- прочитал подпись и не понял почему печалишься. Поездил сам, дай другому! Человек не затоталил машину, продает за вменяемую цену-что не так? Наши машины кругами ходят-это вполне нормально. Лучше расскажи ее прелести, быстрей кто из местных созреет-вот и останется в поле зрения. Карма тут ни при чем, как мне кажется. Нормальные фотки, нормальный текст и улетит за эти деньги радовать следующего.  P.S. Кстати, а ты его за сколь отправил, если не тайна?

Печаль в том , что сейчас машина в худшем состоянии ,чем я её продавал. Я надеялся что Пётр её до делает, а он подубил! А прелести описаны в истории о восстановлении.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дедка за репку, бабка за дедку и так далее.

Да-да. Жучка за Кошку.. Порвали Мышку!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот его история http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=45925&hl=pontiac+bonnevilleесли кому интересно.В каком состоянии он сейчас не знаю - раскажет хозяин . Знаю что после меня машина была бита в морду и коцана по кругу .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошие диски с зимней резиной есть у Терского. Могу попробовать с ним сговориться, есличо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

особенно вторая фотка - что она символизирует? :5::9:

Так о том и речь-судя по фоткам, не машину продают, а себя миру показывают! А товар надо во всей красе показывать, даже если товар так себе... Всегда найдется подслеповатый покупатель! P.S. http://svetliy-yar.drom.ru/lada/2107/21027073.html Сам всегда ржу с таких объяв!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дибилы сука, автомат на руле у них.

Если бы он там был не смогли за руль схватиться.

Крестьяне и колхозники сраные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа. А че стоит вписаться за этот девайс??? Как у него с запчастями дела обстоят?? После Тауруса уже ничего не страшно..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа. А че стоит вписаться за этот девайс??? Как у него с запчастями дела обстоят?? После Тауруса уже ничего не страшно..

Тогда в чем вопрос если таурусом владел? Если Пётр не потерял, там в комплекте были З/Ч были по передней подвеске , которые нужно поменять.Я даже балон с фрионом для кондея отдавал в комплекте и мануалы! Если там действительно только бензонасос и зеркала поменять, то вложиться в покраску прийдётся . Но как там на самом деле не могу сказать!

Но на сей день это самый дешовый  Боник  с чистыми документами !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то вложиться в покраску прийдётся . 

 

Еще неизвестно как морду засадили. На продажу врядли делали хорошо....

Скорее всего по-новой вытягивать....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...