Перейти к содержанию

Lincoln town car 1992г. *Бордовое Чудовище*


Linas

Recommended Posts

  • Replies 212
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

может проше родные отпесочить и покрасить заново?

 

Те , что стоят не нравятся по определению(хотя в очень хорошем состоянии) ,а турбинки как то не попадаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спицы надо ставить :)

Не спицы у нас в деревне не покатят -ям много.Хром нигерский с огромным удовольствием поставил бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не спицы у нас в деревне не покатят -ям много.Хром нигерский с огромным удовольствием поставил бы.

Колпаки есть со спицами.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колпаки есть со спицами.

А на штатную соломку подойдут?? Если да то подробней с фото и ценой в личку пож.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на штатную соломку подойдут?? Если да то подробней с фото и ценой в личку пож.

Не подойдут, колпаки ставятся на штамповки
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не спицы у нас в деревне не покатят -ям много.Хром нигерский с огромным удовольствием поставил бы.

Связи не вижу ямы-спицы 

Если речь о R20 то конечно 

R15 спицы ни чем от литья не отличаются, такие же крепкие и легкие. Если это не Dayton:) Они тяжелые 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё немного фоток. Прокрасили внутренние стороны дверей, багажника и капота. Впереди установка этого добра и окончательная покраска Бордового Чудовища. :7:

7017078m.jpg

7018102m.jpg

7138697m.jpg

7135625m.jpg

7141769m.jpg

7139721m.jpg

7140745m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если не секрет, расходники во сколько обошлись и откуда куплены, со штатов?

 

У меня сейчас к перекраске марк готовится, тоже candy будет краситься, но больше, чем на 500$ у меня там расходников не выходит в любом случае..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если не секрет, расходники во сколько обошлись и откуда куплены, со штатов?

 

У меня сейчас к перекраске марк готовится, тоже candy будет краситься, но больше, чем на 500$ у меня там расходников не выходит в любом случае..

 Расходники в районе -700-800$ остальное работа+ремонт пластика+установка потолка и другие мелочи.Откуда куплены не подскажу закупают мастера(но не со штатов это точно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот вроде и закончили подготовку к покраске, сегодня загнали в камеру на грунтовку.

Пока оклейка всего что не нужно грунтовать.

7098552m.jpg

7086264m.jpg

7090360m.jpg

7082168m.jpg

7137467m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно как то, по мне так сначала все грунтуют, затерают и потом все окрашивают, как тут грунтовать если с той стороны уже все покрашено на чистовую, как стыковка краски и грунта будет проходить, я бы так не сделал.

п.с. маляркай баловался

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно как то, по мне так сначала все грунтуют, затерают и потом все окрашивают, как тут грунтовать если с той стороны уже все покрашено на чистовую, как стыковка краски и грунта будет проходить, я бы так не сделал.

п.с. маляркай баловался

Конечно Вам виднее Вы же "п.с. маляркай баловался"  хотелось бы увидеть Ваши работы краской candy естественно с проёмами.

п.с. маляркой не баловался -но прежде чем красить узнавал в разных конторах и у всех приблизительно одна технология.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно как то, по мне так сначала все грунтуют, затерают и потом все окрашивают, как тут грунтовать если с той стороны уже все покрашено на чистовую, как стыковка краски и грунта будет проходить, я бы так не сделал.

п.с. маляркай баловался

нормальные маляры в таких случаях все зазоры между дверьми прокладывают специальным шнуром, который и уберегает от напыла грунта на уже прокрашенную внутрянку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это так, но обычно все таки все грунтуется, а потом красится. Проемы отдельно, а снаружи уже в собранном виде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно Вам виднее Вы же "п.с. маляркай баловался"  хотелось бы увидеть Ваши работы краской candy естественно с проёмами.

п.с. маляркой не баловался -но прежде чем красить узнавал в разных конторах и у всех приблизительно одна технология.

Да нам веденее, я то баловался для себя и других и что бы не стыдно за работу было и только знакомым делал, и тип краски тут не играет ни какой роли, хот антиргравием, про валики самоклеющии в проемы знаю, и суть дела они не миняют, не красят так, что с одной уже чистовой слой а с другой еще работать и работать, машину грунтуют полностью, затерают, продувают, обезжиривают и красят, хочешь сначала проемы, хочешь целиком. А это хрень. Но у каждого свое мнение о прекрасном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну посмотрим что получится-не понравится перекрашу(за счет мастеров естественно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто все мастера хороши, до момента вручения результата их работы и потом начинается. А потом владелец приходят к настоящим мастерам и говорит вот что мне наделали, а обещали золотые горы, все это я думаю проходили в жизни, хороших мастеров мало. И у них интерес заработать деньги, машина чужая, не своя. Кто-то делает лучше, кто-то хуже. Но лучше всех делает мастер для себя. 

И мой совет внимательно принимай готовый результат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну посмотрим что получится-не понравится перекрашу(за счет мастеров естественно)

да вы не переживайте,все будет хорошо)

вам же не на улице его красят)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да вы не переживайте,все будет хорошо)

вам же не на улице его красят)))

Спасибо но Вы не поверите не переживаю и не буду при любом результате - это не то ради чего нужно переживать.  :b  Это не первая и не вторая, и даже не третья машина в полном перекрасе. Ребята работают вполне профессионально и аккуратно.

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Загрунтовали.

7083789m.jpg

7080717m.jpg

7079693m.jpg

7084813m.jpg

7082765m.jpg

 

 

Серебро

 

7139084m.jpg

7129868m.jpg

7130892m.jpg

 

Ну и первые сырые фотки ,что получилось.

 

7113484m.jpg

7111436m.jpg

7115532m.jpg

7106316m.jpg

 

Ребята отработали на совесть огромное им спасибо, ни одного мало мальски серьёзного косяка. После долгих раздумий и совещаний решили положить ещё пару слоёв что- бы цвет был более близким к бордовому. Что в итоге получится посмотрим, а пока пусть Чудовище отдыхает и сохнет, 9слоёв краски+лак это Вам не шутки, теперь у меня бронированное Бордовое Чудовище

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну где-то так.

7122693m.jpg

7115525m.jpg

7116549m.jpg

7105285m.jpg

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...