Перейти к содержанию

Lincoln town car 1992г. *Бордовое Чудовище*


Linas

Recommended Posts

Сегодня ровно два месяца как у меня в гараже поселилось это *Бордовое Чудовище*  Почему так назвал все просто- огромное, не поворотливое,не тормозящее, всеядное- жрущее всё и сколько не дай( бензин,запчасти, деньги,время,нервы).Так кто же это если не Чудовище? Где и как покупал рассказывать не буду стандартно и не интересно, как обычно здесь про эту машину мне расскажут больше чем я знаю.

За два месяца кое-что сделано

Поменяны - тормозные диски+колодки по кругу,все амортизаторы,перетряхнул подвеску с заменой всего что вызывало подозрения,убрал мелочи по электрике, частичная шумоизоляция салона(двери,капот,багажник),поменял ремень,отремонтировал капающий радиатор и т.д. и т.п. На сегодняшний момент *Чудовище* готовится под полную перекраску и смене серого салона на бордовый велюровый.

Не много фоток.

 

6838437m.jpg

 

6880440m.jpg

6836408m.jpg

6994208m.jpg

6993184m.jpg

6983968m.jpg

6947338m.jpg

6999632m.jpg

6988368m.jpg

 

Сейчас *Бордовое Чудовище в стадии подготовки к покраске и смене салона.

Был приятно удивлён состоянием пола под ковром.

6947399m.jpg

6954567m.jpg

6951495m.jpg

6952519m.jpg

 

Под ковром был обнаружен клад!

6993484m.jpg

 

Если что не так с фотками извиняйте- мы сами не местные, а так с окраин цивилизации.Если надо буду дополнять.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 212
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

C деньгами - самая прикольная и информативная фотка: по ней можно, как минимум, понять откуда машина приехала:))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

C деньгами - самая прикольная и информативная фотка: по ней можно, как минимум, понять откуда машина приехала:))

Казахстан )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

C деньгами - самая прикольная и информативная фотка: по ней можно, как минимум, понять откуда машина приехала :))

Не все сфоткал,сегодня ещё парочку нашёл 1цент+1тенге богатею не по дням,а по часам.

 

Казахстан )))

Не только ещё вроде в Штатах побывала

Класс!! Цвет как у меня) поздравляю)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И не говори. Вчера - один, сегодня другой.. И все бордовые. По теме: - автор, конечно же поздравляю! Сохран, судя по состоянию "под ковриками" - прям вполне отличный, бывает и намного хуже. Советую все там обработать"" - и шумку проклеить. Я у себя так и сделал. Ну а потом, - сверху родной ковер + сиденья на свои места. Результат тебя порадует! в салоне - тишина.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стоп, а казахстан каким боком с этой машиной связан?

Судя по месторасположению монеток в салоне напрашивается вывод ,что как минимум несколько лет она бегала по Казахстанским землям.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень красивый автомобиль. Особенно крыша :p

Только на перешивке салона рекомендую не экономить и делать у профессионалов. А то часто можно увидеть перешитые салоны, которые выглядят так, что лучше бы оставить рвань, но хоть родную :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по месторасположению монеток в салоне напрашивается вывод ,что как минимум несколько лет она бегала по Казахстанским землям.

причем в году так 98- 2002 примерно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличный цвет!

Поздравляю с состоянием пола кузова.

Почему велюр и как будете делать?

 

Состояние рамы ещё лучше чем пол даже заводские бумажки висят. Велюр потому что купил полностью комплектный бордовый салон с потолком и ковром, в этом салоне велюровые сидушки, со своим салоном не решил что делать он в отличном состоянии пока пусть лежит гараж большой отапливаемый не мешает.

Очень красивый автомобиль. Особенно крыша :p

Только на перешивке салона рекомендую не экономить и делать у профессионалов. А то часто можно увидеть перешитые салоны, которые выглядят так, что лучше бы оставить рвань, но хоть родную :17:

Перешивать ничего не буду и бордовый и серый салоны в очень хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго дня всем. Подскажите пож. номер компрессора кондея, а то на моём шильду с номером отодрали. Может они ещё на какие линкольны-форды ставились?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго дня всем. Подскажите пож. номер компрессора кондея, а то на моём шильду с номером отодрали. Может они ещё на какие линкольны-форды ставились?

 YCC104RM {#5U2Z19V703DA, F2AZ19V703AARM, RMF8FH19D629ARA}

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 YCC104RM {#5U2Z19V703DA, F2AZ19V703AARM, RMF8FH19D629ARA}

Огромное спасибо!

И ещё один избитый вопрос.

Домофон, после  набора кода могу открыть только багажник, двери не открывает и не закрывает. При нажатии на любую кнопку -загорается свет в салоне, принажатии одновременно на две последние свет в салоне тухнет.Больше  никаких признаков жизни не видно. Что может быть ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неисправность какая-то скорей всего. При наборе кода сначала открывается водительская дверь, потом багажник. При нажатии на две последние машина должна запираться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очевидно, надо смотреть реле открывания и закрывания дверей. 

Возможен вариант, что неудачно поставили дополнительную сигналку. Потом она сдохла и ЦЗ вообще перестали работать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очевидно, надо смотреть реле открывания и закрывания дверей. 

Возможен вариант, что неудачно поставили дополнительную сигналку. Потом она сдохла и ЦЗ вообще перестали работать. 

Нет ц.з. работает без проблем.Стоит сигналка(не штатная) и с пульта всё открывает и закрывает и багажник тоже открывается с пульта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может быть, нештатную сигналку внедрили так, что попортили цепи управления оригинального ЦЗ. 

Тут уже как повезет. Например, с папиным джипом был запасной центральный блок сигналки. В нем были спалены каналы управления дверьми. В том блоке, который был в машине, тоже были спалены каналы замков. Просто в данном случае нештатная сигналка не смогла победить оригинальный ЦЗ мопара. У тебя могло случиться наоборот. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может быть, нештатную сигналку внедрили так, что попортили цепи управления оригинального ЦЗ. 

Тут уже как повезет. Например, с папиным джипом был запасной центральный блок сигналки. В нем были спалены каналы управления дверьми. В том блоке, который был в машине, тоже были спалены каналы замков. Просто в данном случае нештатная сигналка не смогла победить оригинальный ЦЗ мопара. У тебя могло случиться наоборот. 

Ок.спасибо буду проверять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...