Перейти к содержанию

Fazer

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fazer

  1. Балон зачет. У меня наверное такой же 90 литров или около того
  2. Как мне показалось там до арок есть запас
  3. Beetle Проставки например. Лучше через вылет конечно.
  4. Нормальный авто! Такое ощущение что размерность колес маловата,и еще надо бы поиграться вылетом, а то сидят глубоко в кузове. Удачи!
  5. Касательно нитей, ездил на фокусе с подогревом, их видно мне было вечером, и то привыкаешь. Днём есле не фокусировать взгляд на стекле, то не видно совсем. Нагрузка на питание большая, обогрев переднего автоматом откючался где-то через три минуты. Обогрев заднего был минут 15-20.
  6. Да на навике там. на тауне не знаю
  7. Отличный цвет! Поздравляю с состоянием пола кузова. Почему велюр и как будете делать?
  8. Отличный авто! Не, не мр.грей, а саша грей. P.s. Форд (lincoln) фореве.
  9. привет а был вроде доволен эской
  10. Да как тут указали, у меня нет и не было кадилы. из логики исхожу))) начать "с менее дорогостоящих которые могут" Или начать со стопудовых косяков. P.s. пробег навика 280, ступицы не меняны и не гудят, я правда с асфальта не сьезжаю
  11. Тогда я бы устранил то, что сто процентов неисправно и не влечет космических трат — амортизаторы задние и подушки подрамника для начала задние.
  12. Кладешь в Целофановый пакет с мешочком силикагеля и запаиваешь.
  13. "Или вообще какой-нибудь мусор с дороги прилип и поджарился" Интересный ход мысли )))))
  14. Вонь при активном педалировании может быть от страха.
  15. а что такое "амортизаторы монро с пружинками"?
  16. вообще, судя по фото, задраный зад задние аммортизаторы не подходят к этой машине, соответственно они с другими параметрами по жесткости и т.д. ну и резинки подрамника может поменять, чтоб не думать на них, все равно они испорчены
  17. Если ходовка то: 1 аммортизаторы и пружины, пружины наверно в первую очередь... 2 шины, лучше поставить правильной размерности с максимальным профилем, с мягкой боковиной типа мишлена 3 диски, правильной размерности (радиус, вылет, ширина, сверловка, цо) радиус лучше минимальный, то есть если можно ставить 17,18,19, то берите 1 за шрусы и подушки подрамника не скажу, не знаю и еще давление 0,5 атмосфер это точно неправильно! это спущеные колеса.
×
×
  • Создать...