Перейти к содержанию

"сарай" для сварщика.


Recommended Posts

Про нее есть статья тут. Это старая московская машина. После обнаружения, принадлежала как минимум двум московским соклубникам. Потом продана в Казань, куда доехала своим ходом. Потом вроде как ее варили и красили, но после фразы о том, что полы нужно варить, я бы подумал а насколько оно надо. С продавцом нужно быть внимательным, с ним возникали неоднозначные денежные споры после чего на форуме его забанили.

 

А так, можно смастерить гоночный сарай :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все там с доками уехало. Эт мой бывший, а потом Ковбоя лысого, сарай. Хорошая машина, но... варить ее надо серьезно. При мне еще и мотор выдавал дымовые завесы маслом. Что с ней за лет 5 жизни в Казани делалось из серьезного - надо у продавца узнавать. Но он, на сколько я помню, тип был неоднозначный и по причинам денежной нечистоплотности попяченый с фридома, если я ничего не путаю.


Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если вы судя по фото можете оценить состояние мотора, то рекомендую для начала обратить внимание, на то, что машина была покрашена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кмк, что в ней уж такого на 500 тыщ., да еще в таком удручающем состоянии, ни дизайна красивого, ничего.. Как по мне, так и за полтинник не взял бы.. Впрочем, конечно как тут (собсс-но в объяве) продаван пишет: "на любителя", - тогда дА, конечно. Я таким любителем не являюсь..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наша с Дентом бывшая, да  :11: Доки там наировнейшие, кста. Карб там новый, я еще ставил. По словам Тода, сейчас мотор дымит на прогреве, но исправен (ну, т.е. как при нас было, так и осталось), АКПП исправна, новые пороги, арки, сделал лонжероны. Салон отмыт, новый ковер должен был приехать. Покрашен на 3+, много шпакли. Есть заднее стекло (был пластик). Полностью новая передняя подвеска с тормозами и рулевое, задние тормоза. Надо варить пол спереди. Журнал на Драйве - https://www.drive2.ru/r/plymouth/1013913/

Изменено пользователем Kovboy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кмк, что в ней уж такого на 500 тыщ., да еще в таком удручающем состоянии, ни дизайна красивого, ничего.. Как по мне, так и за полтинник не взял бы.. Впрочем, конечно как тут (собсс-но в объяве) продаван пишет: "на любителя", - тогда дА, конечно. Я таким любителем не являюсь..

А много ли вообще авто этих лет с прямыми доками (они же прямые?) в продаже дешевле миллиона?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

эххх, я-бы даже и поигрался обратно, но и денег жалко и зачем нужно непонятно....

 

 

заберу на цитаты )))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А много ли вообще авто этих лет с прямыми доками (они же прямые?) в продаже дешевле миллиона?

 

У этой конкретно были наипрямейшие как стрела советские еще доки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эххх, я-бы даже и поигрался обратно, но и денег жалко и зачем нужно непонятно....

Так глядишь сейчас и найдутся любители болгарки и секаса с металлом :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, если этой консервной банке по борту ногой въипать, сколько кг волосатой шпатлевки отвалится?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слава богу макарыч зашел, а то как без его авторитетного мнения..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если вы судя по фото можете оценить состояние мотора, то рекомендую для начала обратить внимание, на то, что машина была покрашена.

Я сначала было подумал,что покрашена, но, опять же по фото, что-то качество покраски как веником. А вообще, конечно, сарай классный)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...