Перейти к содержанию

Едет как по стиральной доске


Recommended Posts

в этой бочке нету дна...

Для понимания остальным: 

На этой машине нижний рычаг  имеет 1 сайлентблок самого таки рычага и на оси( номер 4 )  имеет 2 шайбы и 2 резиновые втулки которые вставляются в отверстие подрамника.

У Антона- рычаг в месте установки сайлента изъеден коррозией- они ВСЕ там уже давно такие сколько я их видел, ось ( 4)  в месте посадки втулок- пожрата ржой, отверстия в подрамнике варены Рэмбой , резинки и шайбы из комплекта лишь частично подходящего для этого авто.

Для строительства  вааще прекрасного и "какнового" автомобиля  я б рекомендовал  найти новые или очхорб\у рычаги и ПОДРАМНИК .Купить новые инсуляторы.Они еще бывают резиновые  и настоящие.

 

но в реальности - я б нашел себе досуговое занятие  во первых менее затратное, во вторых приносящее больше удовольствия чем лепление из говна конфет .

OEDIAG2_MEP060.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот кстати, да. Помимо люфтов в резинках рычагов, мерзотнейшими звуками периодически могут доставать инсуляторы пружин, конкретно в данном случае их отсутствие или установка старого говна. Обозначены на рисунке красным.

11291555_m.jpg

 

Противодействуют проскальзыванию пружин вокруг амморта (в основном в повороте бывают мерзкие скрипы) и контакту пружины с поверхностями амморта и верхней тарелки пружины (громыхание железа об железо).

 

 

Верхние есть даже на рокавте - MONROE 903974

 

Нижние найти трудно, по виду эти подойдут - MOOG K6203-2. http://www.ebay.com/itm/Moog-Coil-Spring-Insulator-Fits-American-Motors-Buick-Cadillac-Chevrolet-Ford-/151733298169?hash=item23540263f9:g:NwsAAOSw5dNWnV8e&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для строительства  вааще прекрасного и "какнового" автомобиля  я б рекомендовал  найти новые или очхорб\у рычаги 

Сереж, ну ты прям жжешь. Он сейчас цену на новые рычаги узнает и побежит за керосином, всякую срань типо Мевотеха не считаем. Б\у то заокеанское с нынешним курсом по 10-ке за штуку обойдется+новые сайленты. А прям нормальных здесь мне лично видеть не довелось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно и удрюченные рычаги восстановить, было бы желание и все будет "какновое". и процедура менее затратная. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- Зиза!! Руум зиза! (с) Самолет летит в Россию.

тут скорее к месту "Как шутят в Одессе" Жванецкого

Бригадир (вежливо приподнимает шляпу): Ай-я-яй, мне уже говорили. Такое горе!
Жилец: Какое горе?
Бригадир: У вас похороны?
Жилец: Похороны?
Бригадир: Ришельевская шесть, квартира семь?
Жилец: Да.
Бригадир: Ну?
Жилец: Что?
Бригадир: Будем хоронить?
Жилец: Кого?
Бригадир: Что значит "кого"? Кто должен лучше знать, я или ты? Ну, не валяй дурака, выноси.
:9:  :9:  :9:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно и удрюченные рычаги восстановить, было бы желание и все будет "какновое". и процедура менее затратная. 

аха .

можно их вааще из цельного куска выпилить.И подрамник.И будет какновое .

Очень верю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...