Перейти к содержанию

Сбылась мечта идиота... Challenger !!!69!!!


Timon-CHE

Recommended Posts

Ху;№гнум.... :) там 340 мотор, что-то вроде 5,6 или 5,5 смол блок. Правда насколько я понял мотор сделан год назад и там уже не оригинальные головы и карбюратор холли жырный... Выглядит очень хорошо :):):) зучит вообще аццки :):):)

:):)

Я просто в америке на Challengerе пару раз гонял такой кайф конечно!!!

Тот на котором мне удалось прокатится имел под капотом и на двигле гравировку МАГНУМ красным... У тебя наверно с двигом что то мутили... Если открыть капот и посмотреть в угол слева на крышке. Там была какая нибудь надпись????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ПТС получить стоит почти как сама машина - мне посчитали с учетом всех справок 19 евро, я не готов отдать столько госудасртву и так в долги по уши влез чтоб купить ее....

ПТС у меня есть естественно, машина под документы

 

А как таможню миновать при ввозе под документы?

Они ж депозит оставлять заставляют.

Научите если несложно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПТС получить стоит почти как сама машина - мне посчитали с учетом всех справок 19 евро, я не готов отдать столько госудасртву и так в долги по уши влез чтоб купить ее....

ПТС у меня есть естественно, машина под документы

 

А как таможню миновать при ввозе под документы?

Они ж депозит оставлять заставляют.

Научите если несложно.

 

Насколько мне известно..., самый простой способ ввести под документы это взять свое старое корыто и выехать на нем заграницу, при этом таможня зафиксирует данный факт, далее там пересаживаешься на точно такое же корыто, но в лучшем или в худшем состоянии, каму как :) , при этом не забываешь взять опознавательные знаки старого и едешь обратно, таможня, печать, ты дома. И ничего страшного, что был на сервисе в другой стране :) . Есть еще конструкторы, но это если совсем одни бумажки от машинки остались...

 

PS. Ой, совсем забыл, огромный респект автору! Так приятно, что в Питере можно будет увидеть легенду! Поздравляю с мечтой!!! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паздравляю!!! весчь..

ты не забудь потом сказать где её посмотреть и послушать можно будет у нас =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

МУЖЧИНА!, искренне жму руку! Мои поздравления!!! Ты нас реально обрадуешь появлением своей, не побоюсь этого слова, АХУ...тельной телеги в России! Еще раз жму руку. Я рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачот аффтаматом :{d:{d:{d:11::6::6:

 

Я знаю что ты чувствуешь. Я через это прошел. Своей мечтой я болел почти 10 лет пока она не сбылась.... :{d:{d

 

Еще раз поздравляю. Шершавой дороги твоему зеленому коню.

 

Кста по этому поводу вспомнился анек:

Влетает в бар вбесившийся ковбой

-Кто е.. вашу мать покрасил моего коня в зеленый цвет?

из за стола встает огромный громила-негр ростом 2,50

- Я. А что?

- Да нет, это я хотел сказать что краска высохла и можно лак наносить, но это сделаю я сэр, чтоб Вы лишне не парились :{d .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Наконец машина приехала и поставлена на учет!!! Щастья полные штаны ;):b:)

 

Сразу сделал несколько тюнингов - поставил олдскульные замочки на капот с поводками и колеса подобрал из старых запасов GT-гаража... что самое удивительное подошло целых 3 комплекта дисков в стиле олдскул - выбрал на мой взгляд наиболее походящие - ногами не пинайте, к лету приедут 15" американ ракинг с резиной правильной, а пока - 17" Rays и полумокрый слик Pzero....

 

Фоторепортаж:

 

Олдскул против современных спорткаров:

 

x_8c9c2188.jpg

 

x_ed98440b.jpg

 

Замочки:

 

x_76287d48.jpg

 

x_d0c51ed9.jpg

 

Просто фотки по кругу:

 

x_b05baec0.jpg

 

x_67f21133.jpg

 

x_afe5fb68.jpg

 

x_9174e664.jpg

 

x_e6b5204a.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Timon-CHE ОГоромное спасибо за фоты так приятно смотреть!

Катки кстати мега зачет!

А еще расскажи незнайке, 15 из америки ты оригинал откопал? или просто под олд скул?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надеюсь как нибудь в живую увидеть!!! :b:):) Долго вздыхал.....

 

P.S. Невозможное возможно ;) .....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тимон!

Еще раз зачет! Я так понимаю там полная реставрация была? Т.е. тебе осталось только по железу морочиться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реставрация полная но достаточно нигерская - качество покраски не ахти.... салон идеальный, ходовая тоже, но вот блокировки нет, поэтому отжига резины особо не сделать, ну если только одним колесом ;))))))

 

Колеса заказываю 15" американ ракинг - перед 7" зад 10".

 

Насчет посмотреть - на днях машину поставлю в музыкальную студию Экипаж-авто, это на 6-й линии ВО. Думаю с месяцок она там постоит - будет достойный музон :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надеюсь на ближайщей встрече мы его увидим.

 

гыы.. это когда это???

а када ты на двух лянкольнах приедешь на встречу. вы же теперь оба с правами :b

 

да встречу надо можно и замутить. посмотреть как погодка будет и под мост. ибо смотерть такую аффту в кафе некомильфо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...