Перейти к содержанию

переборка двигателя.


Recommended Posts

Всем привет! такая вот проблема. как-то раз каприз завелся из двигателя начался доноситься скрипяще-звенящий звук, через минуту этой колбасни он заглох и едва проворачивался стартером на горячую. После остывания заводится, но все опять также. Еще по-моему в масле на щупе появилась металлическая пыль.Скорее всего ему почти конец, да и внутри был гуталин.  По-сему вопрос, где смогут нормально и за вменяемые деньги перебрать small block L03? Москва и юго-запад области.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вкладыши колена провернулись, износ просто безобразие, нарки его добивали скорее всего, лили воду в систему охлаждения.

Просто утиль, даже блок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вменяемые деньги как озвучишь, так от этой суммы предлагать и станут. я не нищеброд, просто жадный))


Вкладыши колена провернулись, износ просто безобразие, нарки его добивали скорее всего, лили воду в систему охлаждения.

Просто утиль, даже блок.

печаль если так...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не обращайтесь в "сервис", если только не к одноклубникам, не обязательно с ресурса этого.

Вы шифруетесь, это не приветствуеться, ктож поможет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вменяемые деньги как озвучишь, так от этой суммы предлагать и станут. я не нищеброд, просто жадный))

это заблуждение. 

цены озвучивают вообще то по факту вскрытия. 

и путей ремонта стокового мотора чуть больше двух это рефреш (разобрали/промерили/все в допуске/ новые кольца вкладыши прокладки/собрали) или ребилд точатся колено, цилиндры все меняется

или их комбинаций. но минимальная цена снять/поставить, собрать/разобрать, свозить/промерить, она выйдет и не 10 или 15 например.

так что не стоит стесняться, если тебя захотят ошкурить, это сделают изящно и незаметно.

Изменено пользователем ЛюбительФордов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господин фордофил абсолютно прав. 

Мотор есть готовый- после капремонта ( новая поршневая и всякое) - под( на обмен)  ключ получится примерно сто тыщ . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет! такая вот проблема. как-то раз каприз завелся из двигателя начался доноситься скрипяще-звенящий звук, через минуту этой колбасни он заглох и едва проворачивался стартером на горячую. После остывания заводится, но все опять также. Еще по-моему в масле на щупе появилась металлическая пыль.Скорее всего ему почти конец, да и внутри был гуталин.  По-сему вопрос, где смогут нормально и за вменяемые деньги перебрать small block L03? Москва и юго-запад области.

его ремонитовать нецелесообразно.

Наверное проще лм 7 воткнуть. цем ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо за ответы. Думал в 50-70 уложиться

если будет рефреш и что-то будешь делать сам, то шанс уложиться есть неплохой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну на lm7 я готов тыщ сто отвалить. Но за пятак обычный считаю много

ни вапрос.

могу продать lm7  за сто тыщ . Их есть у меня б\у.

Ставить буш сам. 

 

В 50 -70  тыщ - смешно. Если только сам 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже сам в 70 с трудом. Но у меня свои тараканы. Если скроить, то можно и в полтос влезть, хотя вряд ли. Одна расточка тысяч в 30-35 вылезает, поршневая, вкладыши, прокладки ещё баксов 600. В процессе разборки обнаружится скончавшийся датчик детонации, а он не бесплатный, шланги, генератор и стартер нужно обновить. Короче предложение Реверса вполне адекватное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вкладыши колена провернулись, износ просто безобразие, нарки его добивали скорее всего, лили воду в систему охлаждения.

Просто утиль, даже блок.

а вода-то в чём виновата?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если только купить у вас отремонтированный двиг L03 без установки?

Продай машину Реверсу тыщ за 15 на распил, да и всё

 

Или сам попили. Тыщ 50 выручишь+металлолом

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не надо  реверсу всякое продавать. Реверс хочет все свое в добрые руки пристроить...

 

Мотор купить отдельно можно . Но всякий смысл теряется.Я готов отдать его за 82 тыщи  руб . И по гарантии ограничу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...