Перейти к содержанию

'90 Chevrolet C1500


Эйх

Recommended Posts

Тот трак, на чьих доках ты катаешь родом из Чехова, вот и захотел домой.

По поводу свапа говна - ставь рядник на палке, а то че за лоховство, пасаны не поймут :/

У меня были мысли про двухтактный дизель и твинстик трансмишшон, но это дороговато.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 469
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

так заведи кантрютер в машине, тыж знаешь каки кнопы жать

Нафиг надо.

Я и так на работе и дома за кампунктером как сыч сижу, ещё и в машине мне этого дерьма не хватало.

 

Поэтому не кономучайся, ставь две турбины в существующую схему :D

Почему две, зачем так мало говоришь? Пять! И фуелфлекс замутить, с прямым впрыском переперди метана. Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нафиг надо.

Я и так на работе и дома за кампунктером как сыч сижу, ещё и в машине мне этого дерьма не хватало.

 

Почему две, зачем так мало говоришь? Пять! И фуелфлекс замутить, с прямым впрыском переперди метана.

Дело глаголишь!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Новости из жизни привидений пицкупа.

 

В процессе вот этого вот (транспортировка фордовского поезда силы из Тулы к Роме Ashley, по ссылке - повествование счастливого обладателя этого самого поезда силы, фотки оттуда же)

 

klT3t3oKodE.jpg

 

_mZCu2DPLK4.jpg

 

tkOZ5unsRSY.jpg

 

Случилось вот это вот

 

1mrblqCi2RQ.jpg

 

День был долгий и примерно до 11 утра ничто особо не предвещало беды - экипаж машины боевой быстро, решительно выбрался из Москвы, доехал до Чехова, погрузил там гуся для подъёма для двигла... И тут прозвучал первый звоночек - на выезде из деревни пицкуп подзаглох и обратно завёлся не сразу, но, поскольку больше симптом не повторялся - мы пожали плечами и полетели дальше в Тулу.

До Тулы добрались без приключений, погрузка заняла чуть больше времени, чем мы себе думали - пока методом тыка нашли правильный рецепт обвязки, пока добились, чтобы он висел так

 

vmdCy6IUHbA.jpg

 

а не мордой в землю, чтобы можно было сделать так

 

EnD7tAljw9I.jpg

 

прошло некоторое количество времени.

 

Погрузились, выехали из гаражей - и тут тревожный звоночек вернулся, превратившись в рёв Крайслеровской сирены воздушной тревоги - пицкуп намертво встал на проезжей части и заводиться отказался наотрез.

На наше счастье, поток был не сильно плотным и мы смогли закатить этот оковалок на руках обратно в ГСК. Вызвонили дружественного таховода, который и отволок нас обратно к гаражу, где, со словами "дело - табак" я предложил всем закурить и выяснил, что курящий там только я. Дело принимало интересный оборот.

Первым делом подумали на бензонасос - все знают, что если в шевроле что-то не так - виноват электробензонасос. Однако же, насос с троллфейсом показал вполне себе штатное значение давления в магистрали. Потом, печально и задумчиво заглянув под капот, я обнаружил слетевшую фишку маф-сенсора. Вернул её на место и - о чудо! - оно завелось. Обрадованные, пожали руки всем помогавшим нам, бодро набились в кабину и... подзаглохли на выезде из гаражей. Правда, на этот раз оно завелось обратно бодро и с первого раза - списали это на причуды мозгов.

Поездка обратно до Эшли прошла без приключений, разгрузка тоже, только мы намылились обратно в Москву и почти выехали обратно на трассу - как пицкуп опять встал. Над полями понеслись звуки цитаты из интро к фильму "Кровь и Бетон".

После непродолжительных плясок с бубном мы осилили таки завестись, развернуться и вернуться, но у мастерской пицкуп испустил дух окончательно.

Пляски с бубном шли без перерыва несколько часов, но всё было тщетно, пришлось оставить недвижимый пицкуп на попечение Эшли и вернуться в город на электричке. Вернулись, в общем, примерно как планировали - в 12, только мы надеялись на 12 часов дня, а не ночи.

 

Далее, после нескольких безуспешных попыток найти виновника всего этого пира духа, была учинена выездная диагностика с привлечением ККК-сервиса, которая показала, что всему виной датчик положения коленвала. Дальше всё было просто - найти, заказать, внедрить - и всё заработало.

 

За время недвижимости машины сделал один вывод - тот, кто решил, что если дать двиглу какие-то там мозги с гирляндой датчиков - и это будет лучше, проще и беспроблемней карбового двигла с механическими бензонасосом и распределителем зажигания - нетрадиционно ориентированный гомосексуальный голубой педерестический гей ничего не смыслит в машинах и никогда не вставал в поле из за сдохшей электронной хернюшки.

Думаю вкатить крабовый смоллблок туда теперь.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А че не бигблок уж тогда сразу? Гулять так гулять

А на зачем мне? Я прицепы не таскаю, а мои предельные 800 кило и смоллблоцк утащит не напрягаясь. Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надумаешь продавать свой гейский педерастический многодатчиковый гомосексуальный компьютерный весь в проводах и разъёмах нетрадиционно впрысковый нехардкорный слишком современный ненадёжный бигблок - дай знать :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно при случае фото пинстрайпа в районе заднего фонаря укрупнённо щелкнуть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу предложить обмен ключ-в-ключ на тёплый ламповый мидлблок oldsmobile 307, в состоянии сел-поперделпоехал  :11:

Весьма дельное предложение! на месте Эйха я бы так и поступил - трак в хорошие руки уйдёт  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Эйх! Давай РЕДНЕКовостью и ТРУёвостью меряться :9:  :9:  :9:

b0e0c095b828t.jpg

Изменено пользователем Max27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эйх! Давай РЕДНЕКовостью и ТРУёвостью меряться :9::9::9:

b0e0c095b828t.jpg

Аккуратнее, у него есть пинстрайп!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эйх! Давай РЕДНЕКовостью и ТРУёвостью меряться :9:  :9:  :9:

а давайте!  :p  :9:  :9:  :9:

 

 

тему правильнее переименовать в '90 Chevroleikh C1500  :7:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Што с вами меряться тем, чего у вас нет.

 

шах и мат, детишки - рукосуи  :9:  :9:  :9:

 

126508073.jpg

У тебя особенно, карапузик :9:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...