Перейти к содержанию

'90 Chevrolet C1500


Эйх

Recommended Posts

номера кстати, если еще на учет встал, не меняй, ибо созвучны с РеднЕК :laugh:

Уже встал же, номера остались, just as planned.

 

О. Ну тогда я поторопился))

Оно выглядит неплохо (для реднек-варианта), поэтому если удастся заставить работать это - оставлю.

Родная секторная приборка стоит, конечно, не как дакотадижитал, но тоже не пару центов.

И её таки надо будет заставлять дружить с нынешними агрегатами.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 469
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Родную можно тут найти, кмк. А трахометр по примеру форда, прикрутить в банке))

Кстате, родные тахогаугесы сильно лучше в плане дезигна, чем поделки по твоей ссылке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эйх, как пометил приобретение?... в сидуху дунул разок ужо после бургерно-пивного трэша в салоне пицкупа? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чо, нормальный колхоз же.

Если финансово созрею на дакоту, могу тебе свою родную секторную отдать.

А еще бампер без дырок есть и кенгурятник правильный мексиканский.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу подогнать приборку от 105 крузера.
работать не будет,зато вид будет-addskykolhozz

а так то оно неплохо выглядит!

Изменено пользователем grizvold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой-нить кунгокрышкотент обрагыниш-практиш-шайсе никто не сливает занидорага, кстати?

Именно обрыганиш занидорага, новый блестящий leer за сотни нефти я бы сам взял в магазине, если бы у меня было желание пойти и взять новый блестящий leer задорага :15:

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой-нить кунгокрышкотент обрагыниш-практиш-шайсе никто не сливает занидорага, кстати?

Именно обрыганиш занидорага, новый блестящий leer за сотни нефти я бы сам взял в магазине, если бы у меня было желание пойти и взять новый блестящий leer задорага :15:

 

 

чтото похожее сливалось в барахолке, промобасс или еще кто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кунг делает из пикапа нечто непонятное. Внешне весь шик пикапа теряется и очертания кузова уже на что-то тахообразное внедорожное напоминает и совсем не пикапная внешность получается. Но на вкус и цвет как говорится или может нужда есть возит что-то.

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кунг делает из пикапа нечто непонятное. Внешне весь шик пикапа теряется и очертания кузова уже на что-то тахообразное внедорожное напоминает и совсем не пикапная внешность получается.

i005702.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Секьюрность необязательна, я там золотой запас Кубы не вожу. Но и с ржавыми железками или лысыми покрышками в городе, полном людей с менталитетом современного человека, машину на ночь без присмотра не оставишь.

 

Просто тент провиснет, уже думал над этим :15:

Если вшить в него несколько арматурин - не провиснет.

Но как его натянуть? Крючки же прихерачивать надо будет какие-нибудь. И на тент ответную часть для них делать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня саммитовские тенты- вполне себе - в комплекте алюминиевый профиль чтоб тент не провисал, на кнопках - плюс в том, что конструкция съемная полностью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можна общий вид торпедо в нынешнем состоянии лицезреть? Насчет приборки я бы подумал. В этой то все просто, поменял моторчики и показометр заработал, на предудщих такое не прокатывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...