Перейти к содержанию

Lincoln Town Car 3 1998 Cartier с тяжелой судьбой


ecstazz

Recommended Posts

 Кстати надумал поменять лямбды,  а кто подскажет где они стоят и какие надо?

все одинаковы  :15:  vin специально придумали, чтоб людей на бабло разводить, а emission label для вообще неадекватов  :b  ставь от таза  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да лан, нагоняешь жути. Лямбды, действительно, одинаковы (за совсем небольшими исключениями). Основная разница - в разъемах. Ну и в наличии/отсутствии подогрева. 

Себе я бы конечно ставил какой положено. Из любви к искусству. Но это не мешает мне понимать, что в случае чего можно успешно заколхозить датчик от жигулей. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да лан, нагоняешь жути. Лямбды, действительно, одинаковы (за совсем небольшими исключениями). Основная разница - в разъемах. Ну и в наличии/отсутствии подогрева. 

Себе я бы конечно ставил какой положено. Из любви к искусству. Но это не мешает мне понимать, что в случае чего можно успешно заколхозить датчик от жигулей

а я что сказал? :) я бы вообще ставил что положено по одной простой другой причине - потом не надо будет гадать, отчего у машины "тяжелая судьба"  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это понятно что от жиги то ставить не буду, чтоб потом не гадать, в них дело или нет. Просто интересно было именно сколько их и где стоят , чтоб снять и заказать точно такой же. По вину даже не знаю где заказывать, но рокавто тока по модели/году выпуска . Моторы то одни, единственное у картье вроде больше лошадок? нет? или лямбы не отличаются ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По вину даже не знаю где заказывать, но рокавто тока по модели/году выпуска . Моторы то одни, единственное у картье вроде больше лошадок? нет? или лямбы не отличаются ?

да, непонятно ваще, где заказывать по vin может в Созпечати?  :b конечно не отличаются upstream downstream никакой разницы  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По вину даже не знаю где заказывать, но рокавто тока по модели/году выпуска . 

Армен тебе намекает-намекает на то, что надо воспользоваться услугами "Нашатырь карго", а ты все не понимаешь, да не понимаешь ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Витя-джан, я скорее развлекаюсь, текущая неделя проходит под знаком кислородников  :3:  может до нас протуберанец какой долетел, никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кстати тоже задние кислородники на тараса нужны :-))) Что предложит нашатырь карго? :-))

без указания VIN? предложит не морочить себе и людям голову  :b vin в руки и в почту  :15:

 

ps точно что-то излучилось из космоса  :8:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это понятно что от жиги то ставить не буду, чтоб потом не гадать, в них дело или нет. Просто интересно было именно сколько их и где стоят , чтоб снять и заказать точно такой же. По вину даже не знаю где заказывать, но рокавто тока по модели/году выпуска . Моторы то одни, единственное у картье вроде больше лошадок? нет? или лямбы не отличаются ?

смотри на рокавто или на сайте канадамоторс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смотри на рокавто или на сайте канадамоторс

Канада Моторс врет иногда, было у меня такое

А вот рокавто не подводил ниразу 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Канада Моторс врет иногда, было у меня такое

А вот рокавто не подводил ниразу 

себе брал именно лямды там на марка,все ок,а так да,рокавто :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я уже лет 6 на рокавте коды беру и заказываю в емексе и т.п )

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

После мойки мокрые ковры. Короче снял воздухозаборник, а там такая картина. Мне кажется чего то не хватает?

ce74b5998344.jpg

a775bd901891.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А стекло там нормально приклеено?не течет?люк не течет?

да вроде нет, тем более вроде как проблема на фото, там вроде не хватает чего то чтоб вода в воздуховод не затекала

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот эту пластиковую рамку откручивай и ее сажай на герметик, зачисти везде и хорошо и обесжирь

А пластиковая крышка воздухозаборника и есть защита? А то что у меня лохмотья от сетки? Эти убрать и какую нить сетку прикрутить?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну эту уже только выдрать, на ютубе видел тему о колхозе по установке салонного фильтра. Можно заморочиться

Да пластиковое жабо и есть защита. Получилось конечно глуповато, но зато вся система кондиционирования находится за пределами кабины (под капотом)

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites


После мойки мокрые ковры. Короче снял воздухозаборник, а там такая картина. Мне кажется чего то не хватает?
 
 
Там воздушный фильтр салона должен стоять типо такого. 
 
maxresdefault.jpg
 
 
Когда он старый или его нет или сверху листья старые попали то часто начинает воду в салон гнать. На GM эта вода попадает на нагнетатель печки и там быстро начинает свиристеть подшипник а потом он выходит из строя, если не повезет то и блок сопротивлений регулятора нагнетателя может выгореть. У меня раз 2 нагнетателя так ушло за сезон пока я медлил и таким же протеканием.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 
 
Там воздушный фильтр салона должен стоять типо такого. 
 
maxresdefault.jpg
 
 
Когда он старый или его нет или сверху листья старые попали то часто начинает воду в салон гнать. На GM эта вода попадает на нагнетатель печки и там быстро начинает свиристеть подшипник а потом он выходит из строя, если не повезет то и блок сопротивлений регулятора нагнетателя может выгореть. У меня раз 2 нагнетателя так ушло за сезон пока я медлил и таким же протеканием.

 

нет на лтк фильтра салона

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сток воды не забился? НА джипе было вот что: из-за забитого стока вода перехлестывала через бортик и текла в салон. После прочистки стоков все волшебным образом наладилось. Даже заливая на стекло ведро воды, проблем с перехлестыванием не наблюдалось. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сток воды не забился? НА джипе было вот что: из-за забитого стока вода перехлестывала через бортик и текла в салон. После прочистки стоков все волшебным образом наладилось. Даже заливая на стекло ведро воды, проблем с перехлестыванием не наблюдалось. 

да там какие то резинки рассохшиеся ,типа клапанов что ли, короче будет время посмотрю все резинки и стоки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...