Перейти к содержанию

GFO

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GFO

  1. Где-то даже читал на американских форумах, что даже нужно ставить б/у. Если бы все перестали ставить новые-Генри стал бы беднее))). Себе ставил два раза б/у-полет нормальный. Длина новых и б/у болтов не изменена.
  2. Головы взаимозаменяемые, не забыть только заглушки масляного канала натяжителя поменять, а то будет сюрприз.
  3. Здесь могут быть 2 причины (просто я с такой же проблемой уже давно, но как то подзабил уже((. 1. возможно умерла блокировка бублика. Есть возможность проверить- отключить соленоид включения блокировки. Если нет желания открывать коробку, можно перерезать провод (потом все это легко воссстанавливается) 2. Скинуть трос переключения передач с коробки. Попробовать вручную переключить передачи на коробке, рычажок должен иметь четкие переключения и переключаться с усилием. У меня например он , простите за выражение, болтается, как говно в проруби. Так что когда включаешь OD, коробка не понимает, где я-это D или 1, может вообще нейтраль. Притом проявляется на скорости 60-75.
  4. GFO

    Диф. 8.8

    Вдруг кому захочется поменять диф 8.8 Trac Loc - 3000 руб Полуоси -1000/шт Снято с Explorer I
  5. Эт ты не видел, как моя едет с овердрайвом. Глянь видео там F150 чувак ремонтирует рычаг. там рычаг такой же и видно, где проводка идет от кнопки . Нужно ее найти и выключить овердрайв, посмотреть, ка будет на 3 передачах кататься. плюс стоит проверить, возможно уже блокировка бублика разлетелась. Можно отключить питание соленоида блокировки. (В НиНО ремонтировать бублик лучше не отдавать, я отдал 15000 и хватило на 2 месяца, лучше отправлять в москву)
  6. Я бы посоветовал все таки начать с малого))) разберись с рычагом, он же болтается, как *овно в проруби-о каком правильном переключении будет идти речь. У самого таже беда, коробка работала, как часики-сломался рычаг, поставил новый-коробка начала жить своей жизнью. на овердрайве кататься невозможно . понимаю, что сам где то накосячил-просто некогда заниматься.
  7. А зачем всю эту чугуняку менять если просто нужно заменить ролик типа такого https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=1988230&cc=1108099&jsn=12476 У меня также разлетелся, поставил такой. Его и заказать на каком нибудь емексе здесь можно
  8. Ну, кстати, крыло так может поднимать если сгнили первые подушки кузова, которые на телевизоре, которые еще с регулируемыми шайбами алюминивыми. проходили такое.
  9. Не то чтобы громче стало, не нравится просто, когда набирает скорость, звук как будто в глушаке вода, бульканье. А на холостых и на скорости ок.
  10. Как же тогда ему выключать Овердрайв без кнопки, если положения рычага просто D нет, только с Овердрайвом. На панели вроде увидел указатель O/D off. Значит кнопка должна быть. Кнопка ведь не включает Овердрайв, а выключает.
  11. Я менял все по схеме сверху, вместо катализатора -пламегаситель, без резонатора. Банки walker. От звучания не в восторге)). Раньше было лучше. Все детали притащил оттуда, правда тогда доллар был по 30. Сейчас наверное проще все сварить по месту здесь.
  12. Буду в Нижнем, на кузбасской на эти выходные работать на объекте, заезжай, познакомимся, посмотрим все. Если, что у меня вроде есть датчик MLPS новый на коробку, его нужно заменить, ремонтировать там нечего.
  13. Новые, не распакованные DORMAN 711-221 1/2-20 брал на CrownVic 1500р
  14. Продам поводки на квадраты CronVic, Lincoln, Mercury Dorman 42757 и Dorman 42822 За 1500р
  15. Отдам в добрые руки комплект новых тросиков за 4000 деревянных: 1. DORMAN C94473 2. DORMAN C94474 3. DORMAN C94252 4. WAGNER BC88594 Или обмен на защищенный смартфон IP68
  16. Пропадают ли дерганья, если в этот момент нажать тормоз или резко прибавить газу?
  17. Катался летом на 205/70-низковато, на кочках, груженный, задевал глушитель. Сейчас поставил на зиму временно с Экспа резину- 235/75, немного задевает подкрылки на повороте. Машина заметно выше стала.
  18. В свое время заказывал весь комплект на фейс лифтинг на ФКВ 92, тогда еще у Димы Партекс. Все вышло на 1300 бакинских, включая пересыл самолетом до Москвы. Там правда еще и крылья новые передние были. Но то было в 14 году, когда бакс был 34, и трава зеленее)). А в общем, железо, панель фар, фары -лепят криворукие китайцы в гараже. Подгонять зазоры на телевизоре от 92 года, будет тот еще гемор. Так что, стоит ли оно того?
  19. Есть такое-600руб/шт. Могу отправить почтой
×
×
  • Создать...