Перейти к содержанию

Олдс за 280 ЦКХН?!


Recommended Posts

http://omsk.drom.ru/oldsmobile/cutlass_siera/17103727.html

Что скажет достопочтенная публика? Вот вроде и ничо выглядит, но как обьяснить, что ему 120 цена?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 я за 280 отличную аврору 95 года торгую  :))

А эт чудище ни туды ни сюды.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребяты, это ж нашего соклубника wild_hans машина. Уверен, объявление просто для прощупывания почвы, он прекрасно понимает, что за такие деньги у нас такое авто не продать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребяты, это ж нашего соклубника wild_hans машина. Уверен, объявление просто для прощупывания почвы, он прекрасно понимает, что за такие деньги у нас такое авто не продать.

 

Дело в том, что у нас с ним состоялся небольшой диалог, который говорит об обратном)

"Ваш вопрос: Без обид, но готов дать 120. За почти 300 есть гораздо более интересные варианты. Вэлком - freedomcars.ru

Ответ автора: Купи за 120 жигули. Без обид.

 

Ваш вопрос: Время вылечит, не первый)

Ответ автора: Доктор, вам бы самому полечиться...

Нет денег - копи."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот по своей могу судить, что отдавать за стольник (который за нее все равно никто не предложит) совершенно не хочется. Купив за 80 и вложив еще где-то 250, рука не поднимется рисовать ценник с единице на первом месте.

 

С другой стороны, даже за 200 такое авто не продать, тем более сейчас. Это должно исключительно повезти, чтобы ярый фанат (еще и при деньгах) появился, который хочет только именно такую машину - год, марку, модель, цвет. Вон, у Артементия Регал с нулевым салоном за 160 лет пять в продаже висит.

 

При больших вложениях продавать задёшево может лишь большая нужда заставить. И я искренне всем нам желаю не попадать в такие ситуации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Студент какой-то вылез и клянчит машину. Дожились. И не стыдно даже.

А вы, дядь, с прибабахом)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я подобный более редкий А-бади продала в разы дешевл. Собственно, сужу по своему опыту, край-цена -- 100 в щикарном состоянии. Как сказал Алекс -- нужда заставила.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Более редкий и вшатанный. Я бы и 50 не дал. Кто-то тебе просто одолжение сделал купив.

 

Я же никого ничего не заставляю покупать. Только сейчас уже ничего не купишь на те 100 которые были до скачка, ни новое ни старое. КЦ подорожали ровно в 2 раза, как и вообще многие запчасти, которые мы берем не здесь. Восстановление любого авто теперь обойдется ой как недешево, и наконец-то дойдет до масс что состояние авто при покупке стоит многого.

 

Кидайтесь помидорами дальше, мне все равно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребяты, это ж нашего соклубника wild_hans машина. Уверен, объявление просто для прощупывания почвы, он прекрасно понимает, что за такие деньги у нас такое авто не продать.

А машина и продается не у вас. Уже не раз говорили о том, что цены у нас сильно отличаются от московских. И что не продается за копейки у вас, уходит у нас по нормальной цене. За деньги не продаст, а обмен может случиться. Вообщем-что бы добраться до космической цены, надо и самому быть космонавтом! Дром за Уралом-межгалактическое пространство цен. Да и не продать у него цель, как мне думается, а поменять. А это уже бартерная цена! С ТС не знаком, с его машиной тоже. Время покажет! P.S. Может человек раньше пылесосы Кирби продавал? P.P.S. А блейзер тоже на продаже, за сколь его продаешь?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Более редкий и вшатанный. Я бы и 50 не дал. Кто-то тебе просто одолжение сделал купив.

 

 

Гы.

То, что я ничего не писала сюда по работам не значит, что она продана в таком состоянии, как была и ничего не сделано)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надеюсь повезет, но вряд ли)

Тачка мне очень симпотична, прям из Фарго вылезла (фильм есть такой, правда там уже не блок фары), салон там вроде тоже светлый был, а это редкость для АА, тем более бежевый.

 

i044562.jpg

 

Если там по железу все правда хорошо, то это наверно последний экземпляр в таком сохране, тем более со всем шильдами, колпаками и такой приборкой

По павертрейну все доступно бу и не дорого . Вощем я бы даже вдул, но дораха, особенно сейчас

 

Ольга, при всем уважении, ваш сарайчик был дровами=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://omsk.drom.ru/oldsmobile/cutlass_siera/17103727.html

Что скажет достопочтенная публика? Вот вроде и ничо выглядит, но как обьяснить, что ему 120 цена?

а зачем он тебе?

 

ps: фарго - тру)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а зачем он тебе?

 

ps: фарго - тру)

Да хз, чо мне в этом ведре приглянулось, чот прошибает в последнее время на мид переднеприводный...салоны нравятся в них) 

 

ps: фарго - воистину)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, как Нибблер отметил, у Олдса цифровая приборка, на которую многие фапают ) Считайте, это плюс 50 к цене )))

Меня тут на днях спросили "А у тебя приборка цифровая? Нет? Фу-у-у-у".

Мне теплый ламповый стрелочный спидометр как-то ближе сердцу, но цифровая приборка впечатляет - это факт.

 

А машина и продается не у вас. 

Когда я говорю "у нас", я имею в виду "в России", а не "в Москве". Продать мидсайз по цене 200+ - нонсенс по всей стране. Если такое и случается, то это исключение из правил.

 

Я подобный более редкий А-бади продала в разы дешевле.

Оль, тебе пора пережить расставание с вагоном. Его редкость в России не является хоть сколько-нибудь значимым плюсом. Будь он хоть один такой - это круглый мидсайз вагон, а не Electra State Wagon, к примеру. Был бы он хотя бы с прямоугольными четверными фарами - был бы интереснее, тут у многих фетиш на такие фары :)

По фото он производил впечатление вконец уставшей, замученной машинки. С проблемной коробкой вообще любое авто - неликвид, т.к. хз когда и в какую сумму придется вложиться. А там еще проблемы с железом.

 

Ты же бредишь Авророй, целься на нее. Оставлять вагон и вваливать в него это откладывать долгожданную мечту об Авроре. Так что нужда, не нужда, но с вагоном тебе было не по пути и правильно, что продала.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда я говорю "у нас", я имею в виду "в России", а не "в Москве". Продать мидсайз по цене 200+ - нонсенс по всей стране. Если такое и случается, то это исключение из правил.

 

Не спора ради, всё же замечу, за Уралом другое ценообразование и амбиции у продавцов. Продать сложно, обменять реально. Под лежачий камень вода не течет, тут и талант продавца не на последнем месте. Это вам "бывалым", все видно про эти машины. В хорошем смысле слова. Есть люди, которые только узнают о таких машинах, в силу их малочисленности в наших краях. Судя по подписи, опыт нахождения таких энтузиастов у ТС есть. Цена-типа, заявляет о состоянии. (Правда под капотом должно быть чисто и вылизанннннно для такой то машины) При интересе и виде денег, я думаю, продавец сильно двинется в цене.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да хз, чо мне в этом ведре приглянулось, чот прошибает в последнее время на мид переднеприводный...

 

Ну тогда, если хочется за три копейки, надо было брать голубую "сиепу", на которой пол-фридома ездило, пока возможность была. Или искать среди W-body 90-х, там больше шансов и ценники более земные. А за исключительный сохран у честных машин 80-х в интересных комплектациях все хотят и будут хотеть, и это нормально, и ты бы хотел, если б у тебя такое было :) За 50, за 100 -- это именно что только если "жизнь заставит", не дай бог чтоб. Время-то идет -- им уже 30+.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 я за 280 отличную аврору 95 года торгую   :))

А эт чудище ни туды ни сюды.

http://auto.ru/cars/used/sale/25827826-4af620/

Эта?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

280...

А сидухи то пропержены....

Баранка жопной кожей мангуста обтянута...

 

 

"Богатая история" типа бывшая Джексона-Никсона-Тайсона прилагаецца к такому ценнику? ;)

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот на фридоме часто пишут про сидухи которые пропердели. мне бы узнать - те которые пропердели они чем от просто просиженных отличаются? как вы это дистанционно определяете с такой точностью? ну не по запаху же? может, они цвет какой специфический приобретают? расскажите плиз, а то невдомек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...