Перейти к содержанию

Push Bar и проблемы с ДПС


Recommended Posts

Хотелось бы узнать, есть ли какие-нибудь проблемы с ДПС, если я поставлю на своего Маркизяку PushBar)

после ДТП очень уж захотелось) да к тому же и туманки некуда по сути вешать))

 

У кого есть опыт в этом - поделитесь плз:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня был монстрячий железный бампер на сильвераде, ни разу не испытывал проблем с дпс, даже в период активной борьбы с кенгуринами и тд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня был монстрячий железный бампер на сильвераде, ни разу не испытывал проблем с дпс, даже в период активной борьбы с кенгуринами и тд

Тут же вроде тема в том, что бампер был железный,а это "вроде вписывается" в правила, т.к. кенгуру - элемент бампера. А вот если пушбар за бампер выходит?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это не вписывается как-раз

бампер американская самоделка

легально можно только ARB ставить у нас и патентованные отечественные

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Единственный смысл, если честно, это парковаться до стука  :2:  Ну и выглядит крайне зачетно когда ржаветь начинает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо))

 

Единственный смысл, если честно, это парковаться до стука  :2:  Ну и выглядит крайне зачетно когда ржаветь начинает

ну еще при дтп полегче с ремонтом маркиза))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо))

 

ну еще при дтп полегче с ремонтом маркиза))

 

Смотря какой удар и под каким углом, железяка может добавить головной боли) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мелкие "бампы" проходит на ура. ;)

Чуть посерьёзнее и раскрошит ему всю морду. Пример подобного видел лично на одном из клубных капризов. Так что это всё не более чем игрушка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чуть посерьёзнее и раскрошит ему всю морду. Пример подобного видел лично на одном из клубных капризов. Так что это всё не более чем игрушка.

+100500

Просто перед ударом отпускайте тормоз :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1, лучше не ставь его, поможет лишь при слабых ударах, да и то смысл...

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, я один думаю, что пуш-бампер на маркизе будет смотреться, как на корове седло?  :D 

Изменено пользователем Svyat-Black (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чуть посерьёзнее и раскрошит ему всю морду. Пример подобного видел лично на одном из клубных капризов. Так что это всё не более чем игрушка.

А на кой черт тогда ими полицайки оборудуют?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на кой черт тогда ими полицайки оборудуют?

Для тарана попутных автомобилей, неужели неочевидно? Или по вашему они, имея пушбар, влёгкую выходят с ним в лобовую атаку?  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще слово "push" можно перевести как "толкать".Так его и используют. Распределённая нагрузка многое позволяет. Им обычно плавно толкают, а не еб@ш@т с разгона.



Чуть посерьёзнее и раскрошит ему всю морду. 

 

Валер, ну если посерьёзнее то там и без него щи в хлам будут. Или при прочих равных с ним ещё наряднее получается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на кой черт тогда ими полицайки оборудуют?

Для совершения классического пит-маневра без повреждения собственной брички, необходим рычаг, торчащий из машины спереди и достаточно жесткий в поперечном направлении

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, я один думаю, что пуш-бампер на маркизе будет смотреться, как на корове седло?  :D 

25038940001_large.jpg

Выглядеть оно будет как-то так, плюс-минус. Выглядит это как седло на корове или как дойный аппарат на лошади - эт решай сам=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...